Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#371

На примере трубы... Опсосы вообще ох...ли. Я понимаю, почему по рупь пятьдесят платит админ. Опсос плюс админ опсасывают покупку до мизера и выплёвывают то, что не переваривается.... Админ вот ещё раз вопрос задам. Оно это нужно, когда прибыль миму утекает? Альтернативу не пробовали смс? Я понимаю, что все гаджеты с смс работают. Но самому - то не обидно крохи подбирать?

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#372
robot318:


На примере трубы... Опсосы вообще ох...ли. Я понимаю, почему по рупь пятьдесят платит админ. Опсос плюс админ опсасывают покупку до мизера и выплёвывают то, что не переваривается.... Админ вот ещё раз вопрос задам. Оно это нужно, когда прибыль миму утекает? Альтернативу не пробовали смс? Я понимаю, что все гаджеты с смс работают. Но самому - то не обидно крохи подбирать?

robot318, что-то конкретное есть предложить?

Только с учетом того, что:

1. Трафик большинства ВМ, а соответственно, и на ФО, в своем подавляющем большинстве - русскоязычный

2. Соответственно, следуя из п.1 - процент пользователей, имеющих те же WebМoney - просто мизер, а процент тех, кто готов доверить "интернету" реквизиты своих "карт" - ещё меньше.

3. Основная масса пользователей, пока ещё готовых платить хоть что-то - непуганый молодняк с телефонами, в силу возраста вообще не имеющих никаких карт, эл. кошельков и прочих платежных инструментов.

Что при таком раскладе можно поставить альтернативой, дающей для ФО и ВМ больший профит?

ИМХО - десяток ежедневных ПП и несколько последующих с них ребиллов всяко лучше, чем одна-две покупки с карты в месяц...

Я не прав?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#373
MVYur:
robot318, что-то конкретное есть предложить?

Только с учетом того, что:

1. Трафик большинства ВМ, а соответственно, и на ФО, в своем подавляющем большинстве - русскоязычный
2. Соответственно, следуя из п.1 - процент пользователей, имеющих те же WebМoney - просто мизер, а процент тех, кто готов доверить "интернету" реквизиты своих "карт" - ещё меньше.
3. Основная масса пользователей, пока ещё готовых платить хоть что-то - непуганый молодняк с телефонами, в силу возраста вообще не имеющих никаких карт, эл. кошельков и прочих платежных инструментов.

Что при таком раскладе можно поставить альтернативой, дающей для ФО и ВМ больший профит?

ИМХО - десяток ежедневных ПП и несколько последующих с них ребиллов всяко лучше, чем одна-две покупки с карты в месяц...

Я не прав?

непуганый молодняк вот ключевое слово... После оплаты и начала ребиллов он же бежит в конторы опсосов с просьбой всё поотключать. Потом всем рассказывает, что не нужно с телефонов покупать. Честнее будет как в магазине... купил услугу одноразово и пользуйся. Я не говорю, что все фо хорошие, но там страницы покупок начинаются не с дебильного ввода телефона, а со всех видов альтернативных оплат. Та же труба...

Покупки зависят не от количества залитых файлов, а от их спроса и уникальности. Если на торрентах нет такого файла, а он есть допустим на данном фо, и он большой, то вероятность любой покупки возрастает 1 к 10. Но это при том условии, что какой то болван за бесплатно не перекачает его на торрент. :)

Насчёт альтернативы... На одном из забугорных закрытых треккеров, я пободался немного с админом и стал выкладывать заархивированные зипмонстром видеокурсы на русском языке, которых нет в рунете или за них нужно платить бешеные бабки. Итог... наши торрентёры, которые там пасутся от приступа жадности и желания первыми это выложить начали покупать!!! Это пока в процессе тестирования, но профит радует... В файле описания пишу честно ссылку на продажник этого курса и цену на разархивацию из зипмонстра. Разница цен впечатляющая. Ну и как бы вы поступили??? Я бы лично купил нужный мне курс...

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#374
robot318:
непуганый молодняк вот ключевое слово... После оплаты и начала ребиллов он же бежит в конторы опсосов с просьбой всё поотключать. Потом всем рассказывает, что не нужно с телефонов покупать.

Ну да, согласен. Но всё равно, тех (телефонизированных), кто остался и придет вновь, будет на порядки больше, чем пользователей с картами.

robot318:
Честнее будет как в магазине... купил услугу одноразово и пользуйся.

Ну, может в чем-то и честнее, хоть и особой-то разницы не вижу. ПП тоже прозрачны, достаточно лишь толики внимания от жертв ЕГЭ :)

Но главное - такой вариант будет в разы менее выгоден и практически не рентабелен для ВМ.

robot318:
Покупки зависят не от количества залитых файлов, а от их спроса и уникальности. Если на торрентах нет такого файла, а он есть допустим на данном фо, и он большой, то вероятность любой покупки возрастает 1 к 10. Но это при том условии, что какой то болван за бесплатно не перекачает его на торрент. :)

Ай, да ладно. Какой уж там уник в наше время. Сам же знаешь, таких "журналистов старого формата" (вроде тебя), перекапывающих сеть в поисках "интересного уника" и имеющих дюжину платных подписок на закрытых форумах и торрентах - осталось не просто очень и очень мало, а можно сказать единицы.

Все остальные берут массовостью, не заморачиваясь на редкость и уникальность того или иного файла. Главное - хорошо и красиво его преподнести ))

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#375

Ну тогда в чём вопрос? Тогда довольствуйтесь копейками... Покупать будут уники допустим у меня, а качать бесплатно у вас. Цена то вопроса очень проста..

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#376
robot318:
Ну тогда в чём вопрос? Тогда довольствуйтесь копейками... Покупать будут уники допустим у меня, а качать бесплатно у вас. Цена то вопроса очень проста..

Пусть покупают. Я разве против? Я только "за"!

"А в чем вопрос?" - так всё в том же, что и в первом моем посте:

- Я просто не догнал, что конкретно предлагаете-то? Файлообменнику отказаться от ПП и перейти только на оплату картами? Добавить каких-то новых способов оплаты, или что?

Ну так ведь их там, всех этих способов оплаты картами, вроде и так полно, как говорится, на любой вкус и цвет...

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#377
MVYur:
Пусть покупают. Я разве против? Я только "за"!

"А в чем вопрос?" - так всё в том же, что и в первом моем посте:

- Я просто не догнал, что конкретно предлагаете-то? Файлообменнику отказаться от ПП и перейти только на оплату картами? Добавить каких-то новых способов оплаты, или что?

Ну так их там, всех этих способов оплаты картами, вроде и так полно, на любой вкус и цвет...

Это ты знаешь... 😂А когда включаются всякие задержки и практически никто не жмёт на надпись - спасибо не надо- Нужно сразу чтобы попадало на страницу всех видов оплат..

Вот на трубе...

Юзер сам выбирает как платить...

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#378

А, ну понял, понял )

Предлагаешь перенести все способы оплаты (третья страничка после кнопки "скачать бесплатно") на ту же страницу, что и ввод телефона (вторая страничка после кнопки "скачать бесплатно")

Точно не скажу, но вроде когда-то, на шаре4веб, такой вариант пробовали прогонять, и конверт там оказался ниже, чем просто на голых ПП. Правда, тогда и карт столько не было подключено, и самых массовых платежек (Киви с яндекс-деньгами) тоже не было.

Но то когда было. Запустить/потестить на недельку новую страничку сейчас, вполне можно было бы. Чем черт не шутит, а вдруг... )

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#379
MVYur:
А, ну понял, понял )

Предлагаешь перенести все способы оплаты (третья страничка после кнопки "скачать бесплатно") на ту же страницу, что и ввод телефона (вторая страничка после кнопки "скачать бесплатно")

Точно не скажу, но вроде когда-то, на шаре4веб, такой вариант пробовали прогонять, и конверт там оказался ниже, чем просто на голых ПП. Правда, тогда и карт столько не было подключено, и самых массовых платежек (Киви с яндекс-деньгами) тоже не было.

Но то когда было. Запустить/потестить на недельку новую страничку сейчас, вполне можно было бы. Чем черт не шутит, а вдруг... )

Это стандартная практика на абсолютно всех фо, кроме этого...😂 Админ просто упёртый здесь...

Не нужно изобретать велосипед. На них уже давно катаются.

MVYur
На сайте с 06.08.2010
Offline
61
#380
robot318:
Это стандартная практика на абсолютно всех фо, кроме этого...😂 Админ просто упёртый здесь...
Не нужно изобретать велосипед. На них уже давно катаются.

"Стандартно" и "на всех" - тоже не всегда равно "правильно" и "успешно". Когда-то Борн легко и непринужденно ставил раком все эти "другие ФО" и их "общие стандарты", давая выхлоп в разы больше, чем все эти летитбиты, турбобиты и прочие депозиты вместе взятые.

"Как у всех" - это может и хорошо, но как говорят китайцы - Каждому своё, и миллион мух не смогут убедить одну пчелу, что г..но, это вкусно, питательно и полезно ))

Хотя, к сожалению, времена уж те прошли, и хотя бы на недельку, для сравнения, поставить предложенный новый вариант страницы оплаты, наверное, было бы правильно.

Ладно, я ушел, удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий