В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 4

InFakes
На сайте с 05.02.2011
Offline
108
#91

Не желаю быть Капитаном Очевидностью, но, на данный момент по всем проектам без изменений...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#92
Eltd:
Изменения будут в выдаче а апов не будет , апы тока сео и нужны, остальным тл они нах не нать, ))))

Какой ещё бред родит ваш гуманитарный мозг?

Апы происходят потому, что Яндекс таким спроектировали разработчики. Происходит глобальный пересчет позиций, после чего они кэшируются.

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
58
#93
dlyanachalas:
Какой ещё бред родит ваш гуманитарный мозг?

Апы происходят потому, что Яндекс таким спроектировали разработчики. Происходит глобальный пересчет позиций, после чего они кэшируются.

Как бы фэнтэзи это ))))))) посты предыдущие прочти )))))

D
На сайте с 04.11.2009
Offline
127
#94
alexspb:
А раньше что мешало? Боязнь вложить свои деньги? Или отсутствие свободного времени из-за наличия заказчиков? ))

Так я же написал вроде. Ну поясню еще раз. Раньше СЕО было очень дешевой услугой (ну всмысле пока еще такой остается). Поэтому когда ты сам свой проект двигаешь, то у тебя нет преимущества в плане форы в продвижении сайта. Т.е. то, что ты умеешь продвигать - это мало чего стоит, когда это можно дешево заказать. А когда это будет дорогим удовольствием - это будет большой форой. Просто вот для меня как раньше было в своих проектах - СЕО знаешь, продвигаешь, но конкуренты тоже продвигаются. Ты свои фишки внедряешь, а они собаки их тупо копируют, причем очень быстро и также как ты в топах висят. Кто их продвигал? Ну ясен хрен что не сами себя. Значит услугами сеошников пользуются. Причем, обычно достаточно хороших сеошников. Значит денег хватает. Значит стоит недорого. Да и реально, самые дорогие услуги стоят вроде меньше 10 килобаксов. Дороже не встречал. Задешево отдаемся товарищи))) Ну а будет пару лямов стоить - вот тогда и будет наше время)))

opticosblog.ru - мой блог о интернет-маркетинге и SEO (http://opticosblog.ru)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#95
datot:
Ну и хорошо. Помолимся на Садовского. По мне так выдача (для моих клиентов) все тики-таки. И не надо ничего менять. Да и Яндексу тоже не надо :)

У кого тики таки не пиздит обычно об этом на каждом углу 🍿

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#96
богоносец:
Когда СКР

Мучаюсь вопросом, что это в Вашем понимании?

Видишь? Свободная подпись.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#97

Система Контекстной Рекламы.

Выдачи отдельно от неё — не существует. Как и нет СМИ без рекламы. И у СМИ есть богатый выбор: зарабатывать больше (фильтруя ЦА) или умереть.

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#98
Eltd:
У меня такой вопрос - ссылки не канают и канает все остальное, сеошники копируют сайт тех кто в топе и делают копию с ориг контентом

Вы хоть раз сами создавали или хотя бы пытались заказать такой контент, который посетители реально бы взахлеб читали и добровольно цитировали? Чтобы не 10 человек на тыщу страниц было, а наоборот - тыща человек на 10 страниц. Попробуйте ради интереса найти исполнителя на такой контент. По деньгам не скупитесь.

Во-вторых, ссылки никуда не денутся. Кроме прямого динамического влияния на ранжирование ссылки (даже покупные) полезны еще для многих вещей - например, для кластеризации по темам, для статичного веса (ну, не верю я, что Яндекс вообще не будет учитывать ссылки например с официальных сайтов мировых производителей на сайты своих дилеров) и т.д.

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#99

Не верить это одно, а когда яндекс отключит их это другое

borisd:
(ну, не верю я, что Яндекс вообще не будет учитывать ссылки например с официальных сайтов мировых производителей на сайты своих дилеров) и т.д.
Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#100
Mr.Gold:
Не верить это одно, а когда яндекс отключит их это другое

Хорошо, Яндекс, как и обещал, не будет учитывать ссылки с сайтов производителей с мировым именем на своих официальных дилеров. Вместо этого он будет учитывать упоминание дилеров на сайтах производителей :). И никаких ссылок, никакого обмана :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий