Borncash.com - Самый прибыльный ФО (Unibytes.com, Share4web.com, Gigabase.com)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#381
MVYur:
"Стандартно" и "на всех" - тоже не всегда равно "правильно" и "успешно". Когда-то Борн легко и непринужденно ставил раком все эти "другие ФО" и их "общие стандарты", давая выхлоп в разы больше, чем все эти летитбиты, турбобиты и прочие депозиты вместе взятые.

"Как у всех" - это может и хорошо, но как говорят китайцы - Каждому своё, и миллион мух не смогут убедить одну пчелу, что г..но, это вкусно, питательно и полезно ))

Хотя, к сожалению, времена уж те прошли, и хотя бы на недельку, для сравнения, поставить предложенный новый вариант страницы оплаты, наверное, было бы правильно.

Ладно, я ушел, удачи.

Когда-то, когда этого фо и в помине не было. Я на летитбите зарабатывал по сотне-полторы баксов в день. Всё проходит... Поэтому и устаканились страницы форм оплат. Да и время было .... начало доступного интернета. Качали всё нужное и ненужное и тем более покупали:o Тут народец, уже неоднократно обманутый всякими впихиваниями своих номеров куда нужно и куда не нужно, не сильно то желает наступать на грабли.

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#382
serg1083:
Высказался вчера и сразу наказали рублем)))


и транзакций минус 20%, нонсенс, все буду молчать в тряпочку)))

Новинки (http://kliponet.ru)
I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#383

android1, 5 баллов 😂, хоть посмеюсь в этой ветке.

V8
На сайте с 07.11.2015
Offline
1
#384

Отписок не было!

В чем проблемы?

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#385
Viktor85:

Отписок не было!
В чем проблемы?

В том, что для начала нужно базу нарастить!

Коллеги, подскажите подробней пожалуйста, чем отличаются share4web и gigabase от unibytes!?

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#386

Коллеги, подскажите подробней пожалуйста, чем отличаются share4web и gigabase от unibytes!?

Дизайном 🍿

Это делалось для того, чтобы "правильные" админы, которые делают правильные правила на "мега посещаемых сайтах", не баттхёртили по поводу недостачного кол-ва обменников. Вот и сделали 3 с одним и тем же выходом на файл. Но те быстро смекнули :)

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#387
android1:
Дизайном 🍿

Это итак понятно)

Ещё есть отличия?

android1
На сайте с 29.01.2014
Offline
69
#388
piratstvo:
Это итак понятно)
Ещё есть отличия?

Да есть, в Gigabase реализован поиск по файлам. Есть надежда, что таким образом и ваши файлы кто-нибудь найдет.

Поиск по 1 000 000 файлов общим объемом 322.8Тб

Жаль только, что этот поиск картинок не граббает к новостям.

V8
На сайте с 07.11.2015
Offline
1
#389
piratstvo:
В том, что для начала нужно базу нарастить!

Коллеги, подскажите подробней пожалуйста, чем отличаются share4web и gigabase от unibytes!?

Да что Вы говорите?

От "Вас" ответа я ожидал меньше всего, так как у Вас и еще некоторых личностей "всегда" все просто замечательно, даже когда ФО не работает у Вас все блестяще.)

Я отсюда ушел еще черт знает когда, работаю с другими достойными ФО, сюда изредка когда что бросаю!

Вопрос не в этом, вопрос в том, что на протяжении месяцев у меня ежедневно были транзакции,

а сейчас третий день подряд их просто обрезало, совпадение скажите?)

Я давно не писал нечего здесь ибо толку нет, сегодня решил написать, послушать "unicio", что б мы делали без него, наверное жили и зарабатывали прекрасно на ФО №1 (лидером в прошлом), но не судьба, спасибо нашему владельцу ФО "unicio".

piratstvo
На сайте с 15.04.2009
Offline
123
#390
Viktor85:
Да что Вы говорите?
От "Вас" ответа я ожидал меньше всего, так как у Вас и еще некоторых личностей "всегда" все просто замечательно, даже когда ФО не работает у Вас все блестяще.)
Я отсюда ушел еще черт знает когда, работаю с другими достойными ФО, сюда изредка когда что бросаю!

Вопрос не в этом, вопрос в том, что на протяжении месяцев у меня ежедневно были транзакции,
а сейчас третий день подряд их просто обрезало, совпадение скажите?)
Я давно не писал нечего здесь ибо толку нет, сегодня решил написать, послушать "unicio", что б мы делали без него, наверное жили и зарабатывали прекрасно на ФО №1 (лидером в прошлом), но не судьба, спасибо нашему владельцу ФО "unicio".

Так напишите тогда по именам, к кому вы обращаетесь и от кого ждёте ответа!

А вы думали, что ваши 3 подписчика будут вам платить до гробовой доски!?

Всему когда-то приходит конец! Нужно лить свежий трафик.

Зачем тогда регистрировались сегодня, если толку спрашивать всё равно нет!?

Вот сегодня как раз, в выходной день, очень велика вероятность послушать unicio. К-хм)))

Он в будни никогда не отвечал, и ждал по сей день вашего вопроса, чтобы ответить!

Угу, работаете с достойными обменниками, и сюда пришли и не поленились зарегистрироваться, чтоб выяснить куда пропали ваши 2 рубля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий