Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#621

Поисковые системы, делающие говноалгоритмы, будут понижены в количестве посещений.

Если вы продолжите развивать свою поисковую систему и полностью откажетесь от говноалгоритмов, со временем, возможно вы будете получать больше посетителей.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#622
Seo-Seo:
О своде правил частной компании в рамках законодательства РФ - вот об этом.

В каких ещё "рамках законодательства РФ"? Какую часть законодательства РФ составляет "лицензионное соглашение" Яндекса?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#623
Seo-Seo:

Ваш сайт - ваши правила.
Ранжирование и индексирования вашего (и еще миллиона сайтов) ВНУТРИ СЕБЯ - поле права Яндекса. Который, повторюсь, не должен вам НИ-ЧЕ-ГО.

То есть, например, "яндекс-кафе" не должен посетителям ничего?

Он может не пускать к себе некоторые расы (вход только для белых)?

Может выпинывать из своего кафе детей с церебральным параличом?

В конце концов, такое кафе не обязано подавать еду в чистой посуде? Сойдет и в грязной?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#624
Голдман:
То есть, например, "яндекс-кафе" не должен посетителям ничего?
Он может не пускать к себе некоторые расы (вход только для белых)?
Может выпинывать из своего кафе детей с церебральным параличом?
В конце концов, такое кафе не обязано подавать еду в чистой посуде? Сойдет и в грязной?

Бред, не надо передергивать, речь не о том.

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#625
slaviktorres:
Бред, не надо передергивать, речь не о том.

Как раз об этом.

Если у меня, скажем, сайт выкинули из каталога и обнулили тИЦ, но оставили в Яндекс-новостях, то означает это одно - что новости у него хорошие.

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#626
<!--WEB-->:
Существовало взаимовыгодное сотрудничество между вебмастерами и поисковой системой. Сейчас оно разрушено, Яндекс стал паразитом на моём труде.

Не было сотрудничества, были присосавшиеся к яндексу ГС с продажными ссылками.

---------- Добавлено 18.09.2015 в 10:19 ----------

Голдман:
Если у меня, скажем, сайт выкинули из каталога и обнулили тИЦ, но оставили в Яндекс-новостях, то означает это одно - что новости у него хорошие.

Хорошие новости в РИА, а ни как не у сайта торгующего ссылками!

Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#627

Хорошие новости в РИА, а ни как не у сайта торгующего ссылками!

Бред, не надо передергивать, речь не о том.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#628
АПтимист:

Так кто, к кому "припёрся" (про неправильно расставленные приоритеты), в грязной обуви (с недобрыми намерениями)?

Какой же бред 🤪 Что ж ты дверь перед яндексом не закрыл? Надо было хлопнуть перед носом и топнуть ножкой со словами: "Пшел вон отседа!". А потом начать сосать лапу от того, что на сайты никто не заходит. Логика у людей на уровне табуретки. В 100500 раз повторяю всем нытикам - закройте роботс от яндекса и посмотрите, какой он плохой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#629
awasome:
Что ж ты дверь перед яндексом не закрыл? Надо было хлопнуть перед носом и топнуть ножкой со словами: "Пшел вон отседа!".

Ну я закрыл. А он не хочет уходить. Что делать? 🍿

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#630
<!--WEB-->:
Каким образом, продавая ссылки, я зарабатываю на перечисленных вами видах рекламы?

Я без понятия и "мне насрать" :)

<!--WEB-->:
Существовало взаимовыгодное сотрудничество между вебмастерами и поисковой системой. Сейчас оно разрушено

Это у вас. А у меня все отлично. Потому что по гостям в грязной обуви не хожу.

<!--WEB-->:
Пока мне была польза от индексации Яндексом страниц этих сайтов, я был не против того, чтобы Яндекс их использовал в своих целях

Не был против, Карл!!! Да кого интересует, "против" вы там чего-то или "за"? Почему если вам наплевать на Яндекс и вы даже не удосужились прочитать свод правил системы, на которой зарабатывали не платя ни копейки из своего кармана, ему должно быть интересно, что вы там думаете, "за" или "против" вы?

Хотите историю? Нет? Тогда слушайте!

Абсолютно реальная и произошла около 2-х месяцев назад.

В одной далекой стране, в аэропорту на острове жизнь шла своим чередом. Аэропорт принимал людей и занимался заработком: заказ такси, бронирование туров, гостиниц, информационные журналы и тд. Но тут нарисовался гражданин, который стоял посреди зала (а аэропорт настолько маленький, что состоит из 5-6-и стоек и одной багажной ленты и по площади равен примерно 3-х комнатной квартире). Этот гражданин, никого не спросившись, стал посреди зала в майке "Русский? Расспроси меня!" и начал собирать клиентов прямо в зале. То на лазурные берега свозит, то покажет, где морские звезды и отмель. Буклеты какие-то притащил. И начал он мешать натурально - людям не пройти, не проехать с багажом - реально зал крошечный. А товарищ знай себе стоит и с аэропорта кормится. Ну, на правила поведения в аэропорту, а так же на разрешение там вообще находиться с целью заработка ему, понятное дело, наплевать. В итоге администрации аэропорта это все надоело и дальше уже фантазия - допустим, чувака взяли под белы рученьки и выкинули из аэропорта (на самом деле, просто сказали больше не приходить как "торгашу", как путешественнику - на здоровье). И вот стоит наш гражданин на улице и громко возмущается, что пока ему давали пинка, он буклетики там растерял свои и теперь аэропорт его трудом сиротинушкиным пользоваться будет. Хотя никто его в аэропорт не звал, никаких договоров он не заключал, а товарищ ни копейки не заплатил аэропорту за то, что бы стоять там и зарабатывать. Если короче - ему там никто и ничего не должен. Ах, да - аэропорт единственный на острове, вот такой вот злобный монополист, который вяжет руки простому работяге и не предоставляет альтернатив. Ну, стоит ли пояснять, что тот гражданин - это вы.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий