GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 11!

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#621

у меня один приятель уводит все свои площадки из миралинкса. говорит, что там тоже что-то с правилами оборзели.

а мне и там и там правила сразу не понравились. они изначально были дискриминационными. поэтому я ни туда, ни туда добавляться не стал.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#622

Снимать думаю ничего не надо - просто предлагаю поднять цены массово на 50% и все. Средние цены в системе вырастут - оставшиеся площадки также подтянут цены, стоимость SEO в ГГЛ будет дороже чем у конкурентом - опимизаторы утекут туда, к примеру, в тот же Pr.sape и все обиженные будут довольны и GGL получит столь желанную чистку.

Ну и в описании площадки надо указать, что из-за комиссии системы цена на 50% выше, чем к примеру при размещении через конкурирующие биржи.

Оптимизаторы с наличием свободного времени итак порядка 20% заявок напрямую присылают через контактные данные на сайте. Сейчас у оптимизаторов клиентом по меньше будет - времени для поиска источника экономии у них будет по-больше.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
252
#623
:
В PR.Sape?

Я уже писал - при равных ценах PR.sape приносит 80% заявок, а GGL остальные. И тут ни в цене дело, а в маркетинге. В том же Вконтакте то и дело видишь рекламу PR.Sape, их RTB.sape теперь еще крутит их рекламу, поэтому там и площадок больше и заявок.

Площадки представленные в GGL практически все есть в Pr.sape.

Ну и в последней нововведений по-меньше, значит риск снятия "ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации" - меньше. Ну и хоть какая-то халявная гарантия на 1 год в виде бесплатного размещения на другой площадке.

По написанному видно, что админы GGL считают что их каталоги заполнены некачественными площадками и теперь желают, чтоб наши оплаченные "вечные ссылки" были сняты без какой-либо компенсации оптимизаторам - "отличный подход" - без спроса заказчика признать услугу некачественной и без компенсации отменить ее исполнение.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#624
FireAiD:
Ну и в описании площадки надо указать, что из-за комиссии системы цена на 50% выше, чем к примеру при размещении через конкурирующие биржи.

Интересная идея! ;)

---------- Добавлено 29.05.2015 в 22:28 ----------

FireAiD:
Оптимизаторы с наличием свободного времени итак порядка 20% заявок напрямую присылают через контактные данные на сайте.

Да-да, тоже замечаю.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#625

На самом деле - маразмом попахивает. Были "ссылки навсегда на качественных сайтах" - теперь вдруг львиная часть сайтов стала "некачественными". Да и ссылки теперь... навсегда ли? Коль руководство биржи так открыто ратует за то, чтобы вебмастера с этих некогда "качественных" сайтов поскорей сняли ссылки и ушли с биржи.

P.S. Кстати, вы заметили, что подобные радикальные нововведения в GGL и Миралинкс всегда делают в пятницу? Видимо, чтобы народ за выходные бухнул, погрустил, да и успокоился.

Грустно, что вебмастеров считают за быдло, которое только из-под палки может что-то делать. По мне, так подобный подход вызывает только обратное желание.

Подпись на реконструкции.
Sergh545
На сайте с 24.02.2011
Offline
124
#626

FireAiD, Поддерживаю, для начала можно поступить таким образом..

Оплата зарубежных сервисов, виртуальные бурж карты, получение и отправка SWIFT переводов. ( https://capitalist.net/reg?from=4e4c64388f )
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#627

К ранее написанному мною на блоге, пожалуй, нечего добавить:

Дорогие вебмастера! Некоторые из вас используют Gogetlinks как основной источник заработка. И я прекрасно понимаю, что, если ваши сайты, попадают под гарантийную комиссию, то для вас это проблема. Мне очень жаль, что у некоторых вебмастеров могут снизиться доходы, особенно в такие непростые времена. Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

Но в то же время единственный возможный вариант для всех: оптимизаторов, вебмастеров и Gogetlinks – это быстро приспособиться к новым условиям. В SEO наступает эпоха качества, и Gogetlinks будет идти в ногу со временем.

Подробнее, о том, для чего это, и как работает тоже в блоге.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#628

Ну вот не смотря не на что процентов 40 ВМ по моему тицу продолжают демпинг

Может администрация стоит ограничить нижнюю цену. Например средняя 150 рублей и ниже что бы ВМ не мог поставить, а выше пожалуйста!

jpg Screenshot_25.jpg
Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#629

Уже писал в основной теме, но раз создали дубль, повторюсь:

Дорогие вебмастера! Некоторые из вас используют Gogetlinks как основной источник заработка. И я прекрасно понимаю, что, если ваши сайты, попадают под гарантийную комиссию, то для вас это проблема. Мне очень жаль, что у некоторых вебмастеров могут снизиться доходы, особенно в такие непростые времена. Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

Но в то же время единственный возможный вариант для всех: оптимизаторов, вебмастеров и Gogetlinks – это быстро приспособиться к новым условиям. В SEO наступает эпоха качества, и Gogetlinks будет идти в ногу со временем.

Подробнее, о том, для чего это, и как работает тоже в блоге.

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#630
Т-34:
Более того, мне жаль, что Яндекс именно в это непростое время решил нанести удар по рынку, который кормит семьи тысяч интернет-предпринимателей.

А каким образом это влияет на то что вы ввели учет ссылочного? Или на то что вы поднимаете комиссию для половины сайтов?

Бред какой то. Где вы витаете? Лучше бы ничего не писали, нежели эти издевки сюда кидать.

Ваша семья явно будет в восторге от прибавки в 50% :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий