GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 14

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#781
ProLiant:
даже не упоминая о "вечночти" и "качественности" ссылок, на вопросы о которых представители биржи, в последнее время, все больше отмалчиваются.

Вебмастера размещают ссылки не по правилам в некачественном контенте?

Или ссылка снята, а средства не возвращены по гарантии ?

xuligan:
В конце 2011 купил 204 ссылки, сейчас посмотрел 100 с тиц 0. 88 из них под АГС
Что с этими сылками делать? Снимать?

Те, что попали под новый АГС-2015 рекомендуем пока не снимать. Шанс на выход из-под него в ближайшие 2-3 месяца очень велик (как минимум выше 50%). Включите функционал «авточистка ссылок». Система следит за сайтами в течение 2 месяцев и только потом принимает решение о снятии такой ссылки, если показатели сайта не улучшились.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#782
FireAiD:
Зачем вам этот Тиц, если продажи ссылок падают, а многие оптимизаторы рады разместиться на сайте с посещаемостью 3500 хостов и тиц 10?
Google легко отказался от Pr, так как у него нет бизнеса по платному размещению в каталоге. А если яша Тиц отменит, придется и каталог прикрыть, а это на фоне падающей прибыли в валюте, когда акции торгуются на западных рынках - новый удар будет

Ну у меня на этом сайте посещаемость больше 1000 в сутки, но с большим тиц больше покупали чем с маленьким.

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#783
I know how:
Те, что попали под новый АГС-2015 рекомендуем пока не снимать. Шанс на выход из-под него в ближайшие 2-3 месяца очень велик (как минимум выше 50%).

В ГГЛ уже и Ванги работают, даже процент высчитали, правда непонятно каким образом. Цирк отдыхает 😂

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#784
xuligan:
В конце 2011 купил 204 ссылки, сейчас посмотрел 100 с тиц 0. 88 из них под АГС

Что с этими сылками делать? Снимать?
Вчера тиц с 350 упал до 90, может это как-то негативно влияет?

Скорее не негативно а просто перестали влиять положительно, так будет правильнее. Я своих просмотрел доноров оставил серьезные проекты, тем более они уже возвращаются, всякие статейники проверил на наличие автобирж их вот поудалял, если они за месяц код не сняли,значит им на сайт похрен, таким думаю амнистия маловероятна, толку от них все равно нет, скорее вред в ближайшем будущем более очевиден.

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#785

Так, коллеги, вопрос назрел!

Что с ценами делать будем? Ребят, кто пережил волны АГС и прочей фигни.

Сегодня заметил: вчера ТИЦ уменьшился на 20 пунктов, а сегодня увидел, что при новом, более меньшем ТИЦ средняя по системе цена ссылки выросла...

Кто что наблюдает? Какие действия? Поднимаем, при прочих равных?

---------- Добавлено 07.10.2015 в 16:22 ----------

xuligan:
Что с этими сылками делать? Снимать?
Вчера тиц с 350 упал до 90, может это как-то негативно влияет?

Нет, это означает, что сайт пережил волну АГС, а ТИЦ у него упал в соответствии с новым алгоритмом. Я бы не снимал - Яндекс не посчитал его плохим, я бы тоже не стал считать... Как то так...

Особист...
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#786
Alex91:
notepad++, замена в режиме регулярки
1) "</a>" на "</a>\r\n\r\n*\r\n\r\n"
2) "<a href="(.*)">(.*)</a>" на "$2 \(<a href="$1">$1</a>\)"
3) "\r\n\r\n\*\r\n\r\n" на ""

"Блабла #анкор на юрл#" заменит на "Блабла анкор (#юрл на юрл#)"

Вот это вы мощно задвинули, внушаитЪ :)

Добавлю в закладки :)

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#787
SSBobrovnikov:
Так, коллеги, вопрос назрел!

Что с ценами делать будем? Ребят, кто пережил волны АГС и прочей фигни.

Сегодня заметил: вчера ТИЦ уменьшился на 20 пунктов, а сегодня увидел, что при новом, более меньшем ТИЦ средняя по системе цена ссылки выросла...

Кто что наблюдает? Какие действия? Поднимаем, при прочих равных?

У меня упал тиц, но цены оставил на старом уровне, за меньше продавать смысла нет. Я посмотрел средние цены с мои новым тиц и понял что я практически в ноль работать буду, решил цену не менять и будь что будет.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#788
xuligan:
У меня упал тиц, но цены оставил на старом уровне, за меньше продавать смысла нет. Я посмотрел средние цены с мои новым тиц и понял что я практически в ноль работать буду, решил цену не менять и будь что будет.

Точнее сказать будь, что не будет. Не будет заказов )))

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#789
moteo:
Точнее сказать будь, что не будет. Не будет заказов )))

Их и так нет

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#790
I know how:
Те, что попали под новый АГС-2015 рекомендуем пока не снимать. Шанс на выход из-под него в ближайшие 2-3 месяца очень велик (как минимум выше 50%).

Напишите в шапке ГГЛ, народ будет дивиться.

Хоть одно основание у вас есть это писать?

У меня основание есть утверждать обратное:

- прошлые результаты выхода из АГС куда ниже, не задавался точной арифметикой, но из наших 10-15%, при желании можно всё поднять

- после свежего АГС, прекрасно видно, что 90% это типичные ГС перегруженные ссылками, а оставшиеся 10% далеко не белые овечки

Какие >50% смогут выйти?

Ну и главное. Доступ на биржу закрыт многим хорошим сайтам по отписке "АГС", при этом аффилированные ваши сайты пачками и попали под АГС. Зря тешите себя надеждой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий