Дефицит наличности

[Удален]
#51

Nicrime, да ладно, что вы спорите. Видна же "осведомленность", одна инфа про скорости чего стоит. К примеру у меня в МО МТС, youtube в HD работает без лагов. У меня есть такие друзья без инета, постоянно звонят, спрашивают как ехать, где пробки, где находится, какая погода и пр.

25" для чего ? для того чтобы посмотреть конкретную информацию этого не нужно, 25 нужны для работы, а чтобы прочитать что-то подойдет и девайс поменьше. Плюс у меня планшет (ipad), работает как модем, поэтому инет вообще всегда со мной и на ноуте тоже, можно сказать где можно присесть с ноутом, там и рабочее место. У мобильных устройств у всех (практически) есть GPS и офигенная геолокация, благодаря которой ты ничего не забудешь сделать в нужном месте: например заметка для дачи, забрать ролики и все когда вы будете на даче устройство напомнит о роликах. Мне например как человеку у которого основной доход это сайты не иметь доступа к ним в любой момент времени это что-то опрометчивое. Странно вообще все это объяснять.

[Удален]
#52

Nicrime, ещё раз,

burunduk:
а зачем всё это иметь с собой в убогом виде?

если всё это есть в нормальном виде, в том в котором всеми этими благами можно пользоваться?

зачем мне мучить себя угадывая что там написано на 7"?

[Удален]
#53
burunduk:
практически не нужен, я на связь до 300руб трачу и не ограничиваю свои разговоры

может дело в деньгах ? А не в том, что вам это не нужно?

burunduk:
а зачем всё это иметь с собой в убогом виде?

Вы сильно отстали от жизни.

[Удален]
#54
imagine:
К примеру у меня в МО МТС, youtube в HD работает без лагов.

ваши запросы понятны, скорости там ни какой особо и не надо

imagine:
а чтобы прочитать что-то подойдет и девайс поменьше

не подойдёт - слишком мелко

и да я реально не догоняю что можно просто так прочитать? что вы читать собрались?

imagine:
Плюс у меня планшет (ipad), работает как модем, поэтому инет вообще всегда со мной и на ноуте тоже

зачем????

imagine:
У мобильных устройств у всех (практически) есть GPS и офигенная геолокация, благодаря которой ты ничего не забудешь сделать в нужном месте:

проблемы с памятью?

imagine:
Мне например как человеку у которого основной доход это сайты не иметь доступа к ним в любой момент времени это что-то опрометчивое. Странно вообще все это объяснять.

это уже зависимость ;)

[Удален]
#55
imagine:
может дело в деньгах ?

ну на погулять я трачу около 100к в месяц 🤪

imagine:
Вы сильно отстали от жизни.

да нет, я не пытаюсь насиловать себя не нужными вещами ради ненужных мне понтов ;)

[Удален]
#56
burunduk:
ваши запросы понятны, скорости там ни какой особо и не надо

А для чего тогда надо ?? Интернет летает, о каких скоростях речь .. и собственно для чего ? Видеофайлы качать ? Даже это можно, 2 гб. скачивается минут за 20. Что не так со скоростью ?? Это троллинг ? Не вы когда говорили о скорости привели пример:

burunduk:
с такой скоростью как это всё работает - быстрее спросить у 10 прохожих

может будете последовательны? или теперь это уже не считается и можно многозначительно изобразить "ваши запросы понятны" ??

burunduk:
не подойдёт - слишком мелко
и да я реально не догоняю что можно просто так прочитать? что вы читать собрались?

Проблемы со зрением? Читать можно что угодно, начиная с документации, информации о пробках, WatsApp, навигационные приложения, почты, заметки, задачи, вообще ВСЁ !!! На ipad можно даже с проблемами со зрением.

burunduk:
зачем????

Затем, что я могу сделать срочную работу в любом месте, хоть в машине, хоть на даче, хоть в кафе.

burunduk:
проблемы с памятью?

Это у вас проблемы с пониманием человеческих возможностей, если таких задач будет 20 на каждую 30 возможных точек посещения, поймете для чего нужны ассистенты. Вообще реплика дилента в организации дел.

burunduk:
это уже зависимость

Это как раз таки независимость. А вот ходить и спрашивать у бабушек где находится и услышать "незнаю" вот это и есть зависимость.

burunduk:
ну на погулять я трачу около 100к в месяц

на свадьбу может ? слабо верится честно сказать.

burunduk:
да нет, я не пытаюсь насиловать себя не нужными вещами ради ненужных мне понтов

тут нет понтов, а ваше отношение к этому как к понтам говорит только о полной зашоренности в рамках темы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#57

Ребята, о чем вы? Тема: Дефицит наличности.

Какие понты, какая зашоренность? Зачем этот флуд.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#58

А на всё, что требуется тем, кто идёт в ногу с прогрессом, обязательно менять айфон каждый раз, как выходит новый? Или всё-таки понт?

Nicrime, у вас на аватарке один товарищ , у которого пиджак уже на животе не застёгивается. Его друган Батруха - в прекрасной форме. Как бы это объяснить..., но в определенный момент становится похер, какой у тебя гаджет. Нужно для чего-то, да, бери не раздумывая то , что подходит. Но соответствовать чему-то смартфоном...

У меня у ребенка 13 лет через неделю. Вообще не знаю, что подарить😂. У него всё есть. А если надо, папа пойдёт и купит. Но ведь и так ничего нигде не тормозит, есть что одеть и пр. И с малых лет есть внушение, что понты - ничто. Соответственно, просто так не обновляемся(не про одежду🤪). Вот что делать.... 😂

[Удален]
#59

Каширин, так обозначенный дефицит и возникает из-за ненужных понтов, вот я честно признался после гулянки у меня всегда дефицит наличности :)

всех на безнал пытаются подсадить, отсюда и проблемы :(

imagine:
Интернет летает, о каких скоростях речь ..

если страница открывается больше секунды (и мне плевать что там по объёму), я на подобный сайт больше не пойду, только по работе

imagine:
может будете последовательны?
imagine:
Даже это можно, 2 гб. скачивается минут за 20

20 минут ждать загрузки????

imagine:
Проблемы со зрением?

есть немного, и напрягаться пытаясь прочитать что там написано я не буду ни за какие деньги

imagine:
Читать можно что угодно, начиная с документации, информации о пробках, WatsApp, навигационные приложения, почты, заметки, задачи, вообще ВСЁ !!!

да на фига это всё читать? вам что заняться больше нечем?

imagine:
Вообще реплика дилента в организации дел

да нет это вы дилетант, если у вас возникает подобное ;)

imagine:
Затем, что я могу сделать срочную работу в любом месте, хоть в машине, хоть на даче, хоть в кафе.
imagine:
на свадьбу может ? слабо верится честно сказать.

это потому что вы ни когда не зарабатывали и не сможете заработать, что бы вам было достаточно, вам постоянно нужно будет больше, больше, больше... ;)

Каретчик:
менять айфон каждый раз, как выходит новый?

причём обычно в кредит под безумные проценты, помниться приводилось наблюдение за "зайцами" в электричках, которые бегают от контролёров - практически у всех дорогущие новомодные гаджеты 🤪

[Удален]
#60
Каретчик:
А на всё, что требуется тем, кто идёт в ногу с прогрессом, обязательно менять айфон каждый раз, как выходит новый? Или всё-таки понт?

Nicrime, у вас на аватарке один товарищ , у которого пиджак уже на животе не застёгивается. Его друган Батруха - в прекрасной форме. Как бы это объяснить..., но в определенный момент становится похер, какой у тебя гаджет. Нужно для чего-то, да, бери не раздумывая то , что подходит. Но соответствовать чему-то смартфоном...

У меня у ребенка 13 лет через неделю. Вообще не знаю, что подарить😂. У него всё есть. А если надо, папа пойдёт и купит. Но ведь и так ничего нигде не тормозит, есть что одеть и пр. И с малых лет есть внушение, что понты - ничто. Соответственно, просто так не обновляемся(не про одежду🤪). Вот что делать.... 😂

Что вы привязались к тому, что кто берет и покупает 2 раза в год новый айфон?

Ну вот хочет он купить и покупает. Пусть в кредит, на краденные деньги или на наследство от бабушки. Ну и что?)) для кого-то это понт, для кого-то необходимость поддерживать статус, а кому-то рабочая необходимость.

Я понимаю, кого-то может бесить, что у школоты в электричках телефон лучше, чем у него, но это тоже личная проблема возмущающегося. Об этом лучше никому не рассказывать. Некрасиво.

Кто-то например "прогуливает" 100 к в месяц. Это не понт например. Но рассказывать об этом - уже попахивает хвастовством.

Про аватарку связи не понял. Я не харламов, если что )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий