Наивный впорос про заработок в сети

12
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#11

ТС, если вы задаете такие вопросы значит думаю что кроме как ссылок вы ни на чем не сможете заработать ИМХО.

Как уже было сказано ссылки будут нужны всегда(я так думаю), так что и спрос будет на них. Вопрос только в качестве. Для того что бы получать $1к как вы сказали достаточно четко себе представить чего вы хотите и просто пытаться реализовать свои планы.+ некоторое вложение средств конечно

К примеру:

Вы нацелились на $30 в день - прибыль с сапы. Для этого вам нужно как минимум 30 сайтов-сателитов (меньше число сайтов - сложнее добиться цели, больше сайтов - легче) ИМХО. тИЦ у сайтов желательно что бы вы получили около 50. При таких параметрах вы сможете зарабатывать от $30. Это что бы все и сразу. Хотя можно и с меньшего тИЦа получить неплохие деньги, но нужно время.

И главное - без вложения у вас ничего не получится... Так что для начала вам придется иметь со старта: $500

Если вы располагаете такими деньгами - покупайте домены, делайте сами сайтики, занимайтесь тИЦ и начинайте бороться за место под солнцем. :) Сразу скажу - будет не очень легко, хотя и очень не тяжело :) Удачи

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#12
gubkin:
вот просто и хочу узнать. на трафике и бегуне можно ли стока сделать или как еще?

сайт у меня в подписи (но там минимум $10.000/мес., так что вам скорее всего не подойдет...)

С уважением, Logistic
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий