Если жена зарабатывает больше мужа?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#611
Лунный Кот:
Не все понимают, что стартовые условия разные, главное - вектор!

Главное его отсутствие.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#612
SEOSPIDER:
ну хоть одна девушка за партиархальные устои.

Ну здрасти одна! Я негодую.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#613
Слава Шевцов:
Главное его отсутствие.

На этом бы и закончить, да тема жирная и пятница на дворе.

Мужчины, может вы мне подскажете зачем барышням голову морочите "завтраками"? Я может и знаю ответ, только хочется от вас услышать.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#614
Лунный Кот:
Определенно вебкошка мне нравится, на втором месте после Тигры

Хайгскрин тоже хороша еще.

Тигра:
Ну здрасти одна! Я негодую.

Тигра, ааа. ну это хорошо, это правильно :)

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#615
Тигра:
Ну здрасти одна! Я негодую.

Я думаю нас с каждым годом будет все больше. И я объясню почему.

За всей этой игрой в самостоятельность - время уходит не на те вещие, на которые хочется его тратить. С каждым годом понимаешь что хочется тепла, уюта, создавать, заботится, а что делаем мы? Работаем, что прокормить тех, кто через 2 месяца скажет, что сам всего добился?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#616
Лунный Кот:
Определенно вебкошка мне нравится, на втором месте после Тигры

Изменник!!111

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#617
Highscreen:

Мужчины, может вы мне подскажете зачем барышням голову морочите "завтраками"? Я может и знаю ответ, только хочется от вас услышать.

В какой ситуации? Всё возможно, начиная от каких-то форсмажоров и заканчивая психологическими играми. У женщин, кстати, научились :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#618

Речь, как я понимаю, идет не о мужчинах, которые сидят на шее у жен, а о тех, кто работает, но зарплата меньше, чем у жены. Если постоянно менять партнера, как тут некоторые высказались, то это придется делать раз в несколько лет, если доходы растут у жены постоянно. Просто бред человека, который не ценит и не уважает близких людей. А ребенку как это, простите, объяснить? Мама поменяла папу, потому что она стала больше зарабатывать? Тогда я не удивлюсь, что родителей вообще просто выкинут, когда они перестанут детям доход приносить...

По поводу лично меня. Несмотря на то, что зарплата у мужа меньше - на моей шее он не сидит. Он занимается любимой работой, которая у нас в государстве, к несчастью, материально не очень оценивается, у него средний заработок. А вообще - каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Скайп: julinkakis
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#619
Highscreen:
Мужчины, может вы мне подскажете зачем барышням голову морочите "завтраками"?

А тётьки лучше чтоле?

Julinka:
Если постоянно менять партнера, как тут некоторые высказались, то это придется делать раз в несколько лет

Раз в четыре месяца оптимально.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#620
За всей этой игрой в самостоятельность - время уходит не на те вещие, на которые хочется его тратить.

Словосочетание "игра в самостоятельность" у меня лично ассоциируется с ранним подростковым возрастом. Имхо, быть самостоятельным - естественно для взрослого человека.

Сорри, никого не хотела обидеть. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий