Дефицит наличности

T
На сайте с 06.10.2012
Offline
115
#21

2Nicrime

Простите. С переход на личности, беседа теряет всякий смысл.

Б
На сайте с 07.04.2010
Offline
62
#22

По моим наблюдениям люди стали трать деньги не так легко как пару лет назад.

Меньше покупателей - меньше денег в обороте.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
Visuall:
Зачем же сразу в крайности. Айфон каждый год, нафига??? Но это не значит, что надо с кнопочными ходить. Я меняю телефон раз в три года примерно, зачем мне его менять каждый год я не понимаю. Хотя могу без проблем позволить купить новый телефон. Есть разумное потребление, а есть излишнее.

На самом деле дофига народа которые меняют дорогие тефоны пару раз в год и машину берут что бы раз в неделю в неделю в магазин съездить и все это в кредит. Я знаю несколько человек таких,знаю даже одного долбоящера который на свадьбу взял 500к кредит,четвертый год платит.😂

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
[Удален]
#24
Nicrime:
что все кто с айфонами - лохи из общества потребления

вот эта часть абсолютно точная! 🤪

P.S. у меня кнопочный самсунг - это вообще мой второй телефон, первый самсунг поменял, только из-за того что разъём питания разболтался и зарядить его стало невозможно :)

P.S. а дефицит денежных средств я после каждого загула ощущаю 🤪

[Удален]
#25
burunduk:
вот эта часть абсолютно точная! 🤪

P.S. у меня кнопочный самсунг - это вообще мой второй телефон, первый самсунг поменял, только из-за того что разъём питания разболтался и зарядить его стало невозможно :)


P.S. а дефицит денежных средств я после каждого загула ощущаю 🤪

Печатайте тоже на печатной машинке?

Самая большая глупость - называть лохами людей, только потому что не разделяете их пристрастия.

ЗЫ. Кстати, как часто я читаю тексты из серии: деньги то у меня есть на все эти "айфоны, шмотки и мерседесы", но я принципиально пользуюсь ретро-нокией, хожу в рваных трениках и езжу на ладе калине. Понты мне ни к чему.

[Удален]
#26
Nicrime:
Печатайте тоже на печатной машинке?

так я вообще не печатаю :)

Nicrime:
ЗЫ. Кстати, как часто я читаю тексты из серии: деньги то у меня есть на все эти "айфоны, шмотки и мерседесы", но я принципиально пользуюсь ретро-нокией, хожу в рваных трениках и езжу на ладе калине. Понты мне ни к чему.

не нокию я не люблю у неё интерфейс очень запутанный, а телефон должен выполнять только одну функцию - звонить, всё остальное абсолютно не нужные навороты.

ну вот реально, доступного мобильного интернета у нас по факту нет, с существующими скоростями, лучше туда вообще не заходить не портить себе нервы

и не пользуюсь я планшетами/смартфонами и прочими мелкими гаджетами - мне просто неудобно с такими маленькими экранами, для комфортной работы мне, например, нужен монитор от 25" :)

и да машины у меня вообще нет и ни когда не будет, как и любого другого транспортного средства - ну не водитель я :)

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#27
DenisVS:
Вопрос: ощущает ли кто-либо за последние пол года именно дефицит денег в обороте?

Не замечаю особых изменений... Люди как тратили деньги так и продолжают это делать..

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#28

Денег нет и глобально, как по клиентам сужу, так и по себе.

Ситуация-то простая, ЗП не индексировались. Раньше с достатком на семью 100 000 на еду тратилось 30 000, на проезд и расходы ещё тысяч 20, тысяч 20 на развлечения, КУ и так далее. Оставалось 20. Так и копилось на что-то крупное или разом телефон, условно, или телевизор.

Сейчас на еду уходит 50... И всё, лишние "приятные" траты делать не на что. Так что средний класс просел сильно и малый/средний бизнес встал. ЗП, те же, повышать не на что, как бы не закрыться или закрыться без долгов. Вот и вся ситуация.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
[Удален]
#29
burunduk:
так я вообще не печатаю :)


не нокию я не люблю у неё интерфейс очень запутанный, а телефон должен выполнять только одну функцию - звонить, всё остальное абсолютно не нужные навороты.
ну вот реально, доступного мобильного интернета у нас по факту нет, с существующими скоростями, лучше туда вообще не заходить не портить себе нервы

Да нет же!

Это реальное отрицание прогресса.

Я без смартфона не могу работать.

1) Я получаю на него рабочую почту. В дороге - очень удобно. Принял, переслал, коротенько резолюцию дал.

2) Я активно пользуюсь месенджерами. Как для личных целей, так и в работе. Вообще считаю, что в рабочее время гораздо этичнее написать короткий вопрос, чем звонить. Если дело серьезное и "многобуков" - тогда велком - звоните.

3) Я активно пользуюсь браузером. Очень часто нужно "подсмотреть" в дороге телефон какой-либо организации или адрес.

4) Использую как навигатор. В Москве - это крайне необходимо.

5) Погода, твитеры, фэйсбуки и т.д. - всегда все последние новости ты "вливаешь" в себя по ходу дела (на прогулке, в дороге, на совещании...)

Без смартфона я не представляю себе сейчас жизнь и работу.

Как Вы без всего этого обходитесь?

[Удален]
#30
Nicrime:
Как Вы без всего этого обходитесь?

просто замечательно! :)

1. вот например мне на почту приходит список слов после обработки от прогера, ну это файл до нескольких десятков мегабайт в csv что мне на смартфоне с ним делать?

2. вообще не пользуюсь, не понимаю зачем

3. с такой скоростью как это всё работает - быстрее спросить у 10 прохожих, да и к тому же это очень мелко

4. у меня такой необходимости нет

5. вам реально остро необходима информация о количестве градусов на улице, когда вы сами на улице или что где-то кто-то что-либо сказал?

твитер, фейсбук - не пользуюсь, не вижу смысла в социалках

тем более на работе надо работать, а на отдыхе - отдыхать ;)

Nicrime:
Это реальное отрицание прогресса.

в этом нет ни какого прогресса, скорее наоборот ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий