Апдейт Минусинска 15.08.15

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#131

Тема заведена два месяца назад - будьте внимательны: 15.08.15

А сегодня 15.10.15

PS я тоже сразу повелся 🙄

SG
На сайте с 18.06.2011
Offline
44
#132
Lem625:
Тема заведена два месяца назад - будьте внимательны: 15.08.15
А сегодня 15.10.15

PS я тоже сразу повелся 🙄

Ага, забавное совпадение))

Мукачево (http://munkach.com/) - тільки для українців!
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#133
vputi:
слабый ап, 95% позиций на местах

Вы о каком АПе речь ведете? На название темы посмотрите и не ворошите прошлое ☝

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#134

Сегодня вечером один из конкурентов вылез из под Минусинска. Траффик резко вырос. Позиции вернулись.

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#135
svv:
Сегодня вечером один из конкурентов вылез из под Минусинска. Траффик резко вырос. Позиции вернулись.

Вот, интересно, по каким таким основаниям они вернулись? Какие критерии оценки сайта учитывались яндексом, после снятия ссылок, что сайт именно вернулся? Чем этот сайт лучше других сайтов, коли внешних ссылок на него уже нет, раз он вышел из под Минусинска?

makapoff
На сайте с 19.08.2008
Offline
128
#136

Попал в первую волну и сейчас вышел. Прошерстил кучу вечных ссылок, закупаемых в период 2010-2014 гг. Яндекс держал до последней ссылочки.

Куплю контекстные ссылки - навсегда. ТИЦ > 100. Домену от 2-х лет. Куплю ссылки с мебельных сайтов!
A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#137

удалили все 😮

сам сейчас нахожусь в похожей ситуации, уже наверно под сотню доменов где вебмастера морозятся. Ни на запросы через биржу ни на почту ответа нет.

makapoff:
Попал в первую волну и сейчас вышел. Прошерстил кучу вечных ссылок, закупаемых в период 2010-2014 гг. Яндекс держал до последней ссылочки.
горящие туры (http://www.saletur.ru)
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#138
apigon:
удалили все 😮
сам сейчас нахожусь в похожей ситуации, уже наверно под сотню доменов где вебмастера морозятся. Ни на запросы через биржу ни на почту ответа нет.

Чувствую я, что скоро другой бизнес у нас начнется - размещение ссылок на конкурентов на сайтах под АГС. Рынок приспособиться. Есть у меня два проекта под АГС, вот интересно, если предложить людям купить на них ссылки, только уже не на себя, а на конкурентов - дело попрет? Так сайт из пассива в актив превратится. И главное, что можно вообще не париться с текстом и ссылками, можно копипаст пихать тоннами и ссылки анкорные в него по десять штук лепить. А потом еще владельцы сайтов, на которые эти говно-ссылки будут ссылаться, начнут тебе писать, прося снять эти ужасные ссылки. Тут тоже можно будет денюжку с них за снятие брать. Вот так двух маток сосать получится, одни будут платить за размещение, другие за снятие, такой бизнес можно на конвейер поставить благодаря яндексу. Уверен, что некоторые уже подобные бизнес-планы разрабатывают. Станет ли от этого выдача лучше - сомневаюсь.

A
На сайте с 15.01.2005
Offline
186
#139

вполне возможно что мы наблюдаем затянувщуюся показательную порку, поэтому до сих пор нет инструмента аналогичному disallow tools у гугла.

Дядя Вася:
Чувствую я, что скоро другой бизнес у нас начнется - размещение ссылок на конкурентов на сайтах под АГС. Рынок приспособиться. Есть у меня два проекта под АГС, вот интересно, если предложить людям купить на них ссылки, только уже не на себя, а на конкурентов - дело попрет? Так сайт из пассива в актив превратится. И главное, что можно вообще не париться с текстом и ссылками, можно копипаст пихать тоннами и ссылки анкорные в него по десять штук лепить. А потом еще владельцы сайтов, на которые эти говно-ссылки будут ссылаться, начнут тебе писать, прося снять эти ужасные ссылки. Тут тоже можно будет денюжку с них за снятие брать. Вот так двух маток сосать получится, одни будут платить за размещение, другие за снятие, такой бизнес можно на конвейер поставить благодаря яндексу. Уверен, что некоторые уже подобные бизнес-планы разрабатывают. Станет ли от этого выдача лучше - сомневаюсь.
L
На сайте с 13.03.2010
Offline
93
#140

Охреневаю с новых правил пс. Пойду закуплю тыщу ссылок на конкурента и он улетит в минус, во как просто все! Не надо дудосить, ломать, антирекламить и тратить кучу бабла и времени, просто закупи ссылок на конкурента - и дело в шляпе! Интересно, у тех кто работает над новыми алгоритмами, в черепной коробке присутствует что-нибудь, кроме вакуума?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий