Апдейт поисковой выдачи 21.12.2016

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#71

Последний текстовый был 9 декабря. То есть уже почти две недели в разгар предновогодних продаж не обновляются тексты до актуального состояния. Не первый раз у Яши.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#72

Оффтоп: Alex Agent, как только начнем на аватары ставить яблоки с выгравированным логотипом Яндекса, так сразу всё наладится))

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#73

нужен текстовый, а не эта болтанка.

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#74
nuclearwind:
нужен текстовый, а не эта болтанка.

Хотелось бы ссылочного, а то в вебмастере свежая ссылка с яндекс-справочника стынет

[Удален]
#75

В прошлом году такая же карусель с апдейтами под новый год была, до середины января.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#76

Всё что последние две недели с трудом карабкалось вверх, сегодня опять рухнуло вниз. :(

Походу завтра будет текстовый. Обычно позиции плавают максимум +5 -5, а такие кардинальные изменения бывают только перед апдейтом.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#77
VideoMaster:
взломаете яндекс? или, хоть один факт, если вы тут не просто словами бросаетесь!
если рандом в выдаче, как их вы восстановите?

Вы как то критично настроены.

Часть страниц , особенно главная у меня просела. Но куча внутренних осталась на своих местах. Плюс анализ конкурентов, тех что сейчас в топе. Зачем для этого ломать яндекс, который и так сломан :)

То что происходит в последние полтора месяца, это не рандом, это смена алгоритмов. Рандом, это когда плюс минус 5 позиций ежедневно.

[Удален]
#78
Rasklad:
Вы как то критично настроены.
Часть страниц , особенно главная у меня просела. Но куча внутренних осталась на своих местах. Плюс анализ конкурентов, тех что сейчас в топе. Зачем для этого ломать яндекс, который и так сломан :)
То что происходит в последние полтора месяца, это не рандом, это смена алгоритмов. Рандом, это когда плюс минус 5 позиций ежедневно.

спорить не буду:)

но мне кажется, что наоборот. они сделали рандом год назад, но посчитали, что этого не достаточно, и сделали его еще сильнее.

и, обычно после смены алгоритма, хоть кто-то, но выступает. говорят - что случилось, где наблюдается, и тд.

а сейчас все молчат! даже тут нет статьи, что происходит. я думаю, что всех затронуло.

возможно пропустил, если не сложно, дайте ссылку :)

мне кажется, или директ стал больше занимать места - спецразмещение, я про высоту.

размер экрана - 1366 на 768

png 158639.png
1
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#79

Вчера было +15% сегодня -10. Если метрика не врет

А
На сайте с 19.03.2007
Offline
85
#80

АП БОМБА - 2014-15 только без хвоста на 3 предложения!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий