ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

SnowAnger
На сайте с 08.02.2012
Offline
97
#551

Посмотрел я прайс на сервера, и понял что что то тут дешевле чем в OVH Нет ничего, а лишь одно старье.

https://aofy.ru/ ( https://aofy.ru ) VDS Сервера на NVMe дисках, по приятными ценам, с защитой от DDoS
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#552
Мы вообще не обещаем где-либо, что для тарифного плана S мы готовы проводить апгрейд, то, что мы его проводим - уже большое исключение. Данные апгрейды проводятся в ручном режиме, но стоят денег не потому.

У вас же облако. Тут у просто провайдеров VDS ресурсы изменяются в два клика из панели/биллинга

Мы заказали в свое время большую инфраструктуру (тысячу виртуальных серверов в облаке дата-центра для разных видов, по хорошей цене), и за счет этого для Вас предоставили хорошую цену, при апгрейде с S до M - % скидки по предзаказу будет утерян и будет назначена актуальная цена (новая, для виртуалки типа M), соответственно нам не интересно проводить это бесплатно. Так как много месяцев до этого огромная инфраструктура облачных серверов, заказанных в ЦОД заблаговременно, простаивала.

Теперь нам нужно компенсировать этот простой, хотя бы платой за апгрейд, так как получается, что простаивала зря, раз недорогая цена теряется, тем более не известно ради чего или кого. Когда человек оплачивает плату за апгрейд - он подтверждает серьезность своих намерений, что другие варианты для него неприемлемы.

Если для Вас неприемлемо дорого оплатить $20 за апгрейд, что невыгодно для нас даже в этом случае, мы и не призываем Вас платить - закажите просто новую VPS M по сниженной цене в $7.99, перенесите туда все и радуйтесь.

И Вам хорошо и нам. По этим услугам нам не интересно терять % маржи, который и так очень мал.

Тяжела жизнь реселлера

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#553
Force68:
охохохоо 😂

- а у тебя есть 20 баксов, точно женишся?

"серьезность намерений" мляяяя, с кем я связался 🤣

Я Вам уже объяснил, что для этой услуги мы не предусматриваем возможности апгрейда вообще (на сайте разве эта возможность анонсирована?), нам невыгодно грейдить эту услугу, если человек вернет эту услугу через месяц, так как:

- мы беспокоим инженера, который несет трудозатраты, дата-центр не предусматривает апгрейд этой услуги, все делается только в ручном режиме;

- мы лишаемся хорошего % скидки на эту виртуалку, который был получен за счет заказа тысяч VPS сразу (то есть выкупа сразу большой части облачной инфраструктуры дата-центра).

Мы готовы провести апгрейд на платной основе в виде исключения.

Если не устраивает - можно заказать тот виртуальный сервер, который Вам подходит. М у нас стоит $7.99 пока что и доступен к заказу. Дата-центр же продает эту услугу за 9.95 евро. То есть Вы получаете примерно 25% скидки на эту услугу, как платиновый реселлер дата-центра. Заказывая только 1 сервер, без каких-либо контрактов и обязательств.

К слову, никто не мешал Вам изначально, не экономить 3 доллара разницы в тарифе и сразу заказать нужный Вам тариф. Вы предпочли сэкономить, почему мы должны переплачивать за Вас?

Если Вы планировали апгрейд - заранее нужно было уточнить условия его проведения и наличие технической возможности. К слову, год назад такой технической возможности (даже в ручном режиме), не было вообще, теперь она есть.

Претензии тут неуместны, а нецензурная лексика выше показывает еще один момент, что Вы свято верите, что за 4 доллара (причем не маржи), Вам кто-то что-то должен сверх заказанных услуг.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 09:10 ----------

blg:
У вас же облако. Тут просто провайдеров VDS ресурсы изменяются в два клика из панели/биллинга

Тяжела жизнь реселлера

Облако не наше, а дата-центра, было бы наше - вряд ли бы мы делали это бесплатно также. Да. Перепродажа услуг тяжела, потому мы стараемся предоставлять собственные услуги преимущественно, на которых, к слову, можно заработать в разы больше, чем на перепродаже. Хотя нам это не главное. Как видите, для услуги, которая перепродается, у нас очень хорошая цена, на 20-25% ниже, чем для прямых абонентов.

Свое облако сделать к слову не проблема (только с ним много проблем), и я против облаков по многим причинам (выгодной эту услугу сделать невозможно, а использовать, как переходный этап - также не всегда удобно), именно по этой причине мы ввели услугу, которая реально волшебна и отличает нас преимущественно от других - виртуальные серверы на выделенных накопителях, которые являются полноценным аналогом выделенных серверов в Нидерландах:

http://ua-hosting.company/vds

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) / 10GB DDR4 / 240GB SSD / 1Gbps 10TB - $29 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 /480GB SSD / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) / 10GB DDR4 / 4TB SATA / 1Gbps 10TB - $29 в месяц

VPS (KVM) - E5-2650 v4 (12 Cores) / 20GB DDR4 / 2 x 4TB RAID1 SATA / 1Gbps 20TB - за $49 в месяц

P.S. Если бы этот человек не на сквернословил тут на форуме и не занимался шантажом наших сотрудников в тикете, при этом оскорбляя их тут, я бы вероятно пошел бы ему на встречу и проапгрейдил бесплатно, несмотря на невыгодность для нас этого действия. Но тут на лицо полнейшее неуважение и пренебрежительное отношение в нашу сторону и стёб. Потому, все исключительно по регламенту.

С X-Oleg тем же ситуация доказала, что добрые дела наказуемы, надо было сразу сказать, что не можем ничем помочь и даже не пытаться фильтровать атаку на стороне сервера. Тогда бы и обвинений не было бы.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 09:13 ----------

SnowAnger:
Посмотрел я прайс на сервера, и понял что что то тут дешевле чем в OVH Нет ничего, а лишь одно старье.

Если Вы называете самое новое поколение серверов Dodeca-core в Нидерландах старьем:

http://www.ua-hosting.company/servers

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2650 v4 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

2 x Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 6x480 SSD 1Gbps 100 ТВ -*$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x8TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 4x4TB SATA 4x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

2 х Intel Dodeca-Core Xeon E5-2670 v3 128GB DDR4 8x4TB SATA 2x480 SSD 1Gbps 100 ТВ - *$249 / месяц

Который более того, полностью новый доставляется вендором сейчас под каждого абонента (за исключением Е5-2670v3, он уже в работе непродолжительное время).

То я не знаю, какой сервер для Вас новый.

P.S. Кстати правильно говорить не "сервера" - единственное число, а "серверы" - множественное.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 09:36 ----------

team-voice:
http://hosting101.ru/ua-hosting.com.ua
мдя..

А можно вопрос из зала.
У вас юридическое лицо есть?

Спасибо, что обратили внимание на проблему. Отвечаю в начале на Ваш вопрос. Да, юр. лицо есть, в Белизе. Можем заключить договор с оплатой по WireTransfer.

По поводу двух последних недовольных, подозреваю, что им не отказали в тестах, а они просто не предоставили документы.

Так как вынесли обсуждение сюда, дам ответы тут. К слову, отзывы там не всегда трастовые и могут писаться кем угодно и как угодно. Тем не менее последних 2 негативных отзыва могу подтвердить, вероятно такие запросы были, только вот в тестах им не отказывали (хотя у нас и нет тестов по умолчанию, особенно сейчас, когда услуги стоит от $0.99 / месяц).

Алик Б. 15.12.2016 00:42
Хз, не понравился хостинг просто и всё(. Цены не самые дешёвые, на домены тоже самое. Тестовый период для хостинга не предоставили плюс ко всему ещё и на платных тарифах нет ssh-доступа. Не по пути с ним, к сожалению.
ua-hosting 27.12.2016 10:26 Комментарий провайдера
Приветствую, Алик, цены стали самыми дешевыми, неделю назад мы обновили тарифы: http://www.ua-hosting.company/hosting . Теперь хостинг доступен от $0.99, как и хотели. Качество при этом не упадет, а станет даже лучше.
Тестовый период предоставляется по требованию и обоснованию.
Для получения тестового периода нужно сообщить:
- какой период требуется;
- что именно будет тестироваться;
- если это длительный период, почему именно такой период.
Также Вам необходимо будет предоставить Ваш ID (копию паспорта или документа, удостоверяющего личность), чтоб в случае противоправных действий с Вашей стороны, мы имели возможность дать ответ полиции Нидерландов, кто клиент и что тестировал.
На счет ssh-доступа - его можно получить по требованию и обоснованию, обратившись в техническую поддержку.
Romeo 23.12.2016 10:15
Соглашусь с предыдущим мнением: выборочное предоставление тестового периода (эт ещё надо уговорить об этом их техподдержку), отбило желание пользоваться их услугами.
ua-hosting 27.12.2016 10:31 Комментарий провайдера
Уточните номер тикета, в котором Вам отказали в тесте. Я изучу эту проблему.
Для получения тестового периода нужно сообщить:
- какой период требуется;
- что именно будет тестироваться;
- если это длительный период, почему именно такой период.
Также Вам необходимо будет предоставить Ваш ID (копию паспорта или документа, удостоверяющего личность), чтоб в случае противоправных действий с Вашей стороны, мы имели возможность дать ответ полиции Нидерландов, кто клиент и что тестировал.
Насколько я уточнил в отделе продаж - никому в тесте не отказывали. Было 2 запроса на тест. По обеим клиенты не захотели предоставлять документы.
P.S. Сейчас хостинг стоит доллар и можно с легкостью оплатить услугу, так что тут должны быть весомые аргументы для теста :) Но думаю, что Вы делали запрос, когда хостинг стоил минимум 19 долларов за год, так что отказать Вам не могли.
ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#554
hosting_manager:
Я Вам уже объяснил, что для этой услуги мы не предусматриваем возможности апгрейда вообще...

ну и ладненько, я заплатил 10 баксов вашим соседям по топику и они мне за 20 минут активировали вдску, перенесли сайты и настроили конфиги под мои требования 😂

и отменил вашу, гуд бай дружисче.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#555
hosting_manager:
С X-Oleg тем же ситуация доказала, что добрые дела наказуемы, надо было сразу сказать, что не можем ничем помочь и даже не пытаться фильтровать атаку на стороне сервера. Тогда бы и обвинений не было бы.

Ага, помница вы делали это не бесплатно, выставив неправомерный счёт, даже не уведомив меня что я вышел за лимит администрирования, кое-как счет отменили, но осадок остался, что пришлось доказывать и тратить время/нервы, кстати я и заказывал вдс не за 5-ть баксов, а по мойму за 20-ть + админимтрирование вроде даже категории В.

Если честно до сех-пор плююсь отношением к клиентам у вас, вроде я многова и не требовал, но свои обязательства вы не выполнили...

Вот даже якобы защита от ддос, чем занималась ваша тп ? Что даже настроить облако не смогли, что-бы нормально всё фильтровалось, возможно нехватило квалификации, однако 20-ть баксов требовать за какую-то невыполненую работу, это нормально у вас да ?

Причем повторюсь мне никто не сказал, что работа платная, всё уже выставили по факту ! :(

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#556

От они меня неделю разводили на заказ администрирования, прям как чуял что не к добру это 😂

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#557
lsw_fan:
Смысл очень есть. Когда в LeaseWeb проводятся тех. работы, связанные с апгрейдом оборудования, софта маршрутизатора, и так далее, на сети премиум это происходит без перерыва в обслуживании. На Volume - все приляжет от того же сбоя лайнкарты в корневом маршрутизаторе.
Так же, на Premium канале LeaseWeb без каких-либло проблем меняет маршруты по запросу, а на Volume вас пошлют лесом. Там трафик течет только так, как это выгодно LeaseWeb.

Очень странный у вас все-таки понимание о премиуме.

- RAID - не позволительная роскошь.
- Premium сеть с резервированием - это вообще ненужная вещь.

Ни разу наши серверы (все сразу) не становились недоступны, в случае сбоя linecard - быстро вопрос решается переключением маршрутизации. За всю историю с 2012-го года был только 1 подобный сбой, который затронул только часть наших серверов.

Удивитесь, но когда была проблема c PNI в Питер (прямой пиринг в GlobalTel или GlobalNet - у них украли часть волокна на территории РФ), мы попросили заблокировать это пиринг, и о чудо, для всего дата-центра это сделали.

Да, трафик LSW маршрутизирует так, как им выгодно. И это правильно.

К слову, как выгодно, маршрутизируют и в премиум-сети. Различия я указал.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 10:12 ----------

X-Oleg:
Ага, помница вы делали это не бесплатно, выставив неправомерный счёт, даже не уведомив меня что я вышел за лимит администрирования, кое-как счет отменили, но осадок остался, что пришлось доказывать и тратить время/нервы, кстати я и заказывал вдс не за 5-ть баксов, а по мойму за 20-ть + админимтрирование вроде даже категории В.

Если честно до сех-пор плююсь отношением к клиентам у вас, вроде я многова и не требовал, но свои обязательства вы не выполнили...

Вот даже якобы защита от ддос, чем занималась ваша тп ? Что даже настроить облако не смогли, что-бы нормально всё фильтровалось, возможно нехватило квалификации, однако 20-ть баксов требовать за какую-то невыполненую работу, это нормально у вас да ?

Причем повторюсь мне никто не сказал, что работа платная, всё уже выставили по факту ! :(

Олег, еще раз, от 5 гигабит или сколько у Вас там, со стороны сервера невозможно защитить, так как атака тогда превысила канал к серверу. Не было физической возможности защитить Вас. Вас защитили от атаки в силу технических возможностей, затем атаку усилили. Но мы и не обещали защиту от атак.

Счет за превышение пакетного времени Вам списали, но Вы когда подключали пакет сопровождение С - видели условия (B пакета у Вас подключенного быть не могло, так как там стоимость превышения не 20, а 15 долларов в час), что превышение оплачивается из расчета той цены, которая указана. Если Вы не согласны были оплачивать превышение, то вполне адекватно было уведомить тех. отдел, чтоб они после часа затраченного времени, приостановили какие-либо работы над Вашей проблемой.

Сейчас есть решение от дата-центра, которе фильтрует до гигабита атаки бесплатно для всех, можно подключить фильтрацию большей полосы (до 30 гигабит, судя по тому, что запостил lsw_fan), но за деньги.

Если Вам нужна такая фильтрация - будем рады предоставить. Но тогда, когда Вас атаковали давно, такой услуги не было и мы не обещали, что будем фильтровать DDOS любой интенсивности и мощности успешно.

---------- Добавлено 27.12.2016 в 10:15 ----------

Force68:
От они меня неделю разводили на заказ администрирования, прям как чуял что не к добру это 😂

Уточните в чем суть "развода", я не вижу в Ваших тикетах попыток Вас развести. Наши администраторы не заинтересованы в этом. Они не получают бонусы за заказы услуги их поддержки и потому являются незаинтересованной стороной.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#558

Мне одному кажется, что ваш "премиум" в свете всех озвученных ранее фактов пахнет дешевым "low cost"? Нет, я ничего против low cost не имею, но люблю, когда вещи называют своими именами.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#559
extra:
Мне одному кажется, что ваш "премиум" в свете всех озвученных ранее фактов пахнет дешевым "low cost"? Нет, я ничего против low cost не имею, но люблю, когда вещи называют своими именами.

Extra, дата-центр не есть low-cost, а Tier III+. Также, как и поддержка, железо и сеть в Интернет. Все на гораздо более высоком уровне (используется исключительно брэндовое железо), нежели, у low-сost провайдеров, которые используют дата-центры типа ангаров с гораздо ниже уровнем Tier, без поддержки и низким уровнем надежности железа.

Так что наш премиум, действительно премиум.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#560

hosting_manager, вообще-то low-cost сервера как правило также размещаются в дата центрах не ниже Tier 3.

Разница в премиуме видна в поддержке, обслуживании. Но в подвалах практически никто ничего не размещает.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий