ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#251

А что мешает при неоплате 20 числа следующего месяца - автоматически признать это отказом от продления и, не отключая сервер текущему клиенту, искать нового клиента с этого времени на этот сервер, чтобы минимизировать убытки от простоя?

И как отключение этого сервера позволяет минимизировать эти самые убытки? означает ли это, что если новый клиент найдется 21 числа то он получает оплаченный до конца месяца старым клиентом сервер, а старый клиент себе под нос получает договор-оферту компании?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#252
LenkaAOE:
А что мешает при неоплате 20 числа следующего месяца - автоматически признать это отказом от продления и, не отключая сервер текущему клиенту, искать нового клиента с этого времени на этот сервер, чтобы минимизировать убытки от простоя?

И как отключение этого сервера позволяет минимизировать эти самые убытки? означает ли это, что если новый клиент найдется 21 числа то он получает оплаченный до конца месяца старым клиентом сервер, а старый клиент себе под нос получает договор-оферту компании?

То, что некоторые клиенты, просто забивают на свои серваки - их видите ли много у них, некогда за каждым присматривать. А когда их сервер вдруг становится не их - сильно обижаются, кричат, что их данные убили, потеряли. 100500 предупреждений на мыло и даже на смс им видите ли недостаточно, надо лично придти и умолять, просить, чтобы они заплатили, наконец, за свой сервер.

Поэтому делается блокировка, чтобы вот такой вот необязательный клиент не потерял свои данные. Так он точно проснётся/очнётся. Не скажу, что ноги целовать, но спасибо то хоть сказать бы надо за то, что хостер беспокоится о клиентских серверах. А тут видите ли споры, дискуссии. Процентов 10 как минимум таких клиентов у любого хостера наберется. Они же обычно и самые крикливые.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#253
hosting_manager:
А вот про "крайне неудобная работа тех. поддержки" - уточните пожалуйста, что имеете ввиду.

Почасовая оплата крайне не удобна, по следующим причинам:

1. Клиенту могут выставить непонятный счёт;

2. Практически у всех хостингов, с которыми я работал, есть базовое администрирование, в который входит мониторинг серверов и т.д. + там мелкие работы и т.д.

А также расширенное за доп. плату, либо платное выполнение каких-то сложных работ, тут-же клиенту непонятно сколько реально затратила ТП на клиента, к тому-же выставление счетов за работу ТП без согласования с клиентом тоже как-то не айс ! :(

hosting_manager:
за день до приостановки обслуживания система рассылает предупреждения о том, что Вы не выполнили продление

Так-может лучше рассылать не за день, а хотя-бы за 5-7 дней до приостановки услуги ? Возможно многие просто не успевают прочитать/проверить почту... :)

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#254
rustelekom:
То, что некоторые клиенты, просто забивают на свои серваки - их видите ли много у них, некогда за каждым присматривать. А когда их сервер вдруг становится не их - сильно обижаются, кричат, что их данные убили, потеряли. 100500 предупреждений на мыло и даже на смс им видите ли недостаточно, надо лично придти и умолять, просить, чтобы они заплатили, наконец, за свой сервер.
Поэтому делается блокировка, чтобы вот такой вот необязательный клиент не потерял свои данные. Так он точно проснётся/очнётся.

О как, облагодетельствовали, значит?

блокировка в оплаченный клиентом период?

сделай вы отключение 1 числа - уверена, недовольных было бы в разы меньше, так как в таком случае люди понимают, что виноваты они сами.

Я правильно понимаю? Забыл оплатить 20 числа - получил отключенный сервер без невозможности включения, пока не проплатишь следующий месяц? А если платить не хочешь ,так как решил отказаться и забыл про догов-оферту, то так же не получаешь свои данные, как если бы они пропали 1 числа уже из-за форматнутного сервере лизвебом?

По сути, к уа хостинг у меня никогда не было претензий. Всегда шли мне навстречу, даже кредитовали несколько раз в смутные времена при стоимости сервера 2500 долл, делали скидки и вообще отношение всегда было человеческим (так было лет 3-5 лет назад, а знаю я владельца с 2008, когда он помог поднять мне первый сайт с 0 дав в рассрочку сервер, так как денег на стартап у меня не было).

Но то ,что происходит сейчас с этими самыми лимитами меня взгрело не на шутку. Не позволю делать из клиентов дураков и не приемлю, когда на 5 дней выключили сервер по своим липовым подсчетам. Убытки от этого отключения во много раз превышают стоимость этого сервера в месяц. обиднее, что за трафиком мы следили всегда! А тут оказывается, мы идиоты и неправилньо считаем. А у уахостинг в момент отключения заявил, что 95 терр трафа выбрано, а потом оказывает по другим данным 92 на тот момент (ответ в тикетах позднее). И как считают, откуда берут эти данные - секрет полишинеля

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#255
hosting_manager:
Процессор 2 x Intel Quad Core E5504
Память (RAM) 16GB DDR3
Диски 12 x 500GB SATA
Порт 1000 Mbps 100TB
от $74,92 / месяц

Покажите где такое возможно дешевле в дата-центре подобного уровня.

Не хотел писать, но напишу, если говорить конкретно про LeaseWeb, то почти тоже-самое что и на прямую брать:https://www.leaseweb.com/dedicated-servers/dual-processor?processorCount=2

Только там траффик не 100Тб, а 10 ТБ !

Если говорить про не РФ, то в OVH гораздо дешевле...:)

В РФ-же очень хорошие есть предложения, также здесь на серче, гораздо дешевле в рублях, вот даже если курс 68 рублей, Ваша цена 5094,56, в РФ-же можно найти за 3500-4000 рублей такой сервер...;)

Да и что такого хорошего в этом ДЦ, защиты от ддос нет, траффик ограничивают, а все эти маркетинговые уловки типо автоматизация, вентиляторы и т.д., отходят на второй план когда ресурс загадочно перестаёт работать из-за того-же ддоса, или блокировки за траффик ! :(

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#256
hosting_manager:

Наша политика проста
hosting_manager:

Мы требуем
hosting_manager:

штрафная санкция

Вы самая клиентоориентированная компания в мире.

hosting_manager, скорее всего Вы не понимаете одного факта: продажа хостинга - это не только оборудование, но еще и отношение к клиенту.

Я, например, никогда не буду пользоваться хостером, где от меня что-то требуют и найду хостера с бОльшей ценой, но где меня ничего не будут требовать считая что они самые крутые.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#257
leonid239:
Я, например, никогда не буду пользоваться хостером, где от меня что-то требуют и найду хостера с бОльшей ценой, но где меня ничего не будут требовать считая что они самые крутые.

Как понял у них ОЧЕНЬ много клиентов, одним меньше и ладно...:)

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#258

Т.к. моё сообщение ушло вниз, буду дублировать его время от времени, чтобы люди знали, что ua-hosting.company мошенники.


Компания меня кинула на деньги:

После семи дней недоступности оплаченного мною VPS, было принято решение о переезде к другому провайдеру. В ua-hosting.company было оплачено на 3 месяца вперед из которых было использовано всего 10 дней (из которых сайт был доступен только первые три дня), сумма $20.72. Таким образом, неизрасходованная сумма денег к возврату $18,42, которые компания мне возвращать отказалась!!!

Будьте бдительнее господа, здесь плюс ко всему прочему же кидают на деньги!

PS уже ~ 5 дней у нового провайдера, ни одного намека на ДДоС атаку или отключение, хотя в ua-hosting.company мне утверждали что мой сайт прямо таки ДДоСят без остановки семь суток подряд!

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#259
LenkaAOE:
О как, облагодетельствовали, значит?
блокировка в оплаченный клиентом период?

сделай вы отключение 1 числа - уверена, недовольных было бы в разы меньше, так как в таком случае люди понимают, что виноваты они сами.

Я правильно понимаю? Забыл оплатить 20 числа - получил отключенный сервер без невозможности включения, пока не проплатишь следующий месяц? А если платить не хочешь ,так как решил отказаться и забыл про догов-оферту, то так же не получаешь свои данные, как если бы они пропали 1 числа уже из-за форматнутного сервере лизвебом?

По сути, к уа хостинг у меня никогда не было претензий. Всегда шли мне навстречу, даже кредитовали несколько раз в смутные времена при стоимости сервера 2500 долл, делали скидки и вообще отношение всегда было человеческим (так было лет 3-5 лет назад, а знаю я владельца с 2008, когда он помог поднять мне первый сайт с 0 дав в рассрочку сервер, так как денег на стартап у меня не было).

Но то ,что происходит сейчас с этими самыми лимитами меня взгрело не на шутку. Не позволю делать из клиентов дураков и не приемлю, когда на 5 дней выключили сервер по своим липовым подсчетам. Убытки от этого отключения во много раз превышают стоимость этого сервера в месяц. обиднее, что за трафиком мы следили всегда! А тут оказывается, мы идиоты и неправилньо считаем. А у уахостинг в момент отключения заявил, что 95 терр трафа выбрано, а потом оказывает по другим данным 92 на тот момент (ответ в тикетах позднее). И как считают, откуда берут эти данные - секрет полишинеля

Ну против того, что я сказал - претензий ж нет, правда же:)? А что касается не включения даже после появления клиента - ну подозреваю, что это опять злополучный прорейт. Мы включаем, но с прорейтом есть тонкости, наш советский клиент не любит платить по счетам, есть за ним такое.

по трафику - ну откуда - из панели лизвеба вестимо, откуда ж ещё.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#260
djramil:
К тому же, компания меня кинула на деньги, а именно после семи дней недоступности оплаченного мною VPS, решился на переезд к другому хостеру. В ua-hosting.company было оплачено на 3 месяца вперед из которых было использовано всего 10 дней (из которых сайт был доступен только первые три дня), сумма $20.72. Таким образом, неизрасходованная сумма денег к возврату $18,42, которые компания мне возвращать отказалась!!!

Будьте бдительнее господа, здесь плюс ко всему прочему же кидают на деньги!

Ваш ресурс мягко говоря был незаконным, выдавал информацию о владельцах мобильных номеров, что привело к ожидаемым DDOS-атакам на него. Причины собственно ясны.

На счет возврата средств - если бы Вы не использовали мат в общении с нашим сотрудником отдела продаж, чем унизили его честь и достоинство, а вели общение культурно - возможно мы бы пошли Вам на встречу и провели возмещение.

Ты что, осел чтоли ебxxxый?
я тебе еще раз повторяю, я требую возврата средств за неиспользованный период оплаченного мною впс!

Заметьте, после всего того что произошло - я вас нормальным русским языком попросил вернуть неизрасходованные средства на указанный кошелек, а вы начали залупатся и перекладывать свою ответственность на кого то другого.

А так Вам отказали в этом возмещении лишь по главному пункту:

5.1.12. Некорректное общение с сотрудниками Исполнителя, в том числе хамство, употребление не нормативной лексики, угрозы.

http://www.ua-hosting.company/info/tos

Хотя для невозврата уже достаточно того, что Вы своими действиями нарушили работу сети.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий