ua-hosting.company: облачный сервер в Нидерландах и США по цене хостинга, дешевле ip

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#291
hosting_manager:
По отказу в возврате из-за этого пункта - первый. Проблема не в лексике, а в том, что человек оскорбил другого человека. За что и был наказан.

В цивилизованном мире такие вопросы решает суд.

hosting_manager:
У нашего сотрудника Ваш сайт открылся с мобильного устройства.

Логично, я как обнаружил пропажу трафика, то сразу же вернул А-записи исходного сервера.

hosting_manager:
Возможно проблема вообще носила скриптовый характер или характер настройки конкретно Вашего VPS.

У меня установлен KVS Ultimate за 800$, как вы знаете, это серьезный движок. Настройка VPS типичная -> Вы устанавливаете OS, я устанавливаю ISPmanager. Ничего специфичного, схема отработанная и проблем никогда не возникает.

hosting_manager:
Отследить в чем проблема, не зная всех нюансов Ваших сайтов, не разобравшись, невозможно.

Согласен, с пассивной тех.поддержкой сложно осуществить детальный анализ проблемы.

hosting_manager:
Никто не выпендривался. Если Вас в тикете попросил человек объяснить повторно - вероятно ему не было понятно полноценно то, что написано было ранее.

Почему я должен каждому вашему сотруднику снова и снова объяснять суть проблемы, если все это изложено в тикете? Если бы мы общались по телефону, я бы потрудился еще раз все изложить, но в тикете у него вся информация перед глазами. Я предложил ему перечитать его, на что получил ответ:

Т.е. он не стал вникать в проблему, а тупо включил дурака.

hosting_manager:
Компания у нас кстати в Белизе и сотрудники тех. отдела не имеют отношения к управлению ею.

Это бесполезное сообщение :)

---------- Добавлено 02.04.2016 в 13:05 ----------

hosting_manager:
У нашего сотрудника Ваш сайт открылся с мобильного устройства. Возможно проблема вообще носила скриптовый характер или характер настройки конкретно Вашего VPS.
Логично, я как обнаружил пропажу трафика, то сразу же вернул А-записи исходного сервера.
hosting_manager:
Отследить в чем проблема, не зная всех нюансов Ваших сайтов, не разобравшись, невозможно.

Согласен, с пассивной тех.поддержкой сложно осуществить детальный анализ проблемы.

hosting_manager:
Никто не выпендривался. Если Вас в тикете попросил человек объяснить повторно - вероятно ему не было понятно полноценно то, что написано было ранее.

Ну почему я должен каждому вашему сотруднику снова и снова объяснять суть проблемы, если все это изложено в тикете? Если бы мы общались по телефону, я бы потрудился еще раз все изложить, но в тикете у него вся информация перед глазами. Я предложил ему перечитать тикет, на что получил ответ:

hosting_manager:
Компания у нас кстати в Белизе и сотрудники тех. отдела не имеют отношения к управлению ею.

Это бесполезное сообщение :)

Выделенные серверы в Европе. Доставка видео контента. https://kvs-service.com
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#292
Scumtron:
В цивилизованном мире такие вопросы решает суд.

Если человек оскорбит подобным образом сотрудника авиакомпании, к примеру Virgin, ему откажут в полете и даже не вернут средства. Без суда и следствия. Как и во многих других авиакомпаниях. И пусть подает в суд. Потом гораздо больше отсудят у него за моральный ущерб.

Недавно летел в Папеэте через Париж и Лос-Анджелес AirFrance, возник спор по поводу ручной клади, перевозил дорогостоящее оборудование, на которое мне всегда давали "исключения из правил" и еще в Киеве договорился о том, что оно будет со мной лететь в салоне, но так как была длительная стыковка в Париже, решил выйти из аэропорта и какое было мое удивление, когда авиакомпания отказалась пускать мою уже зарегистрированную ручную кладь на борт.

Когда я сказал, что правила, которые они используют, мягко говоря "идиотские", заметьте, не оскорбляя при этом сотрудников, а говоря с ними крайне вежливо и тактично, то один из представителей мне сказал, причем в довольно жесткой форме "никогда не говорите так, я сам перевожу дорогостоящую технику, каждый раз мне делают исключения, но не всегда, но говорить так нельзя, Вам могут отказать в полете".

Так что советую для начала пожить в цивилизованном мире, как Вы говорите, для закрепления каких-то устоев и норм. Хамство подобного рода наказуемо - и отказ в обслуживании без возврата, это еще повезет, если так отделается человек за подобное. Ну и не надо идеализировать "цивилизованный мир", не везде и не все настолько "цивилизованно", как Вы представляете.

Если бы человек извинился, вел общение культурно, аргументированно отписал, что ему обещали, что этот сайт можно размещать на приобретенной услуге без последствий - вернули бы средства ему за неиспользованный период, несмотря на то, что на него прилетел DDOS и не наша вина, что он не смог воспользоваться услугой. А так человек хамит, унижает людей, нагло врет. За что и был наказан.

В следующий раз возможно будет общаться вежливее с людьми.

Если он с чем-то не согласен - он всегда может подать иск в суд. Но ему откажут, даже WebMoney откажет. Пусть попробует похамить им - откажут в обслуживании навсегда.

Scumtron:
Логично, я как обнаружил пропажу трафика, то сразу же вернул А-записи исходного сервера.

Это Ваш выбор. Исследовать проблему также невозможно, если не видно этой проблемы. Саппорт сразу же проверил все с мобильного устройства и проблемы не обнаружил. Не совсем понимаю, какая претензия к тех. отделу может быть тут. Вам установлена заказанная ОС, без каких либо дополнений, то, что просили изначально. Вины нашего тех. отдела в том, что какой-то сайт работал не так, как хотелось нет. Они могли Вам помочь разобраться в вопросе, но на это нужно было время, само собой, Вы выбрали вариант не ожидать - это Ваш выбор. Не их.

А по поводу последнего ответа тех. саппорта, который Вы цитируете, видимо тех. саппорт не совсем понял, какое отношение к ним может иметь финансовый вопрос, потому и уточнили. Может они (по Вашему мнению виноваты) и им надо платить Вам из своей зар. платы.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#293

hosting_manager, по поводу вашего примера - и правильно сделают. Потому что "русский" человек привык что все ему что-то должны. Только понять не могу откуда такое мнение у всех.

флуд детектед ;)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#294
hosting_manager:
В следующий раз возможно будет общаться вежливее с людьми.

Хамить безусловно не правильно, но Ваш пример мне кажется больше говорит не о "Цивилизованности аэропорта", а о самодурстве, если фраза "Дурацкие правила" может повлечь отказ в полёте и опять-таки в праве-ли сотрудник принимать такие решения в одностороннем порядке ?

В любом случае, если человек оплатил хостинг, то в праве требовать к себе уважительного отношения, а также оказание таких услуг надлежайшего качества, ведь так ?

Здесь как мне кажется хостинг-компания пользуется тем-что многие не читают регламент, если честно это первый хостинг с которым я имел дело, который действует строго по регламенту...

Вот даже для сравнения, хостинг с соседней темы (Инферно), был у меня заказан сервер, ну так получилось что накладно стало держать сервер для одного проекта, а больше проектов у меня нет, было принято решение перейти с сервера на VPS, для экономии средств, без проблем в течении дня после написания в тиккет, поменяли на VPS + даже скидку даже сделали на VPS, хотя по регламенту спокойно могли послать, ибо сам сервер был заказан со скидкой...

Тут-же была похожая история и что ? Кроме ссылок на регламент, ничего и не увидел, это по вашему нормальное отношение к клиенту ? Хочу отметить что никому не грубил в тиккетах...:(

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
LF
На сайте с 13.08.2015
Offline
65
#295
hosting_manager:

На счет политики учета 10 дней - мы же не отказываем в том, чтоб клиент доработал оплаченные 10 дней, для этого достаточно лишь уведомить до 20-го числа, либо выполнить продление еще на месяц, своевременно оформить отказ и доработать оплаченный срок до последнего дня.

В итоге: 20 число месяца, ваш клиент имеет оплаченный сервер, который заблокирован. У вас регламент. Но с точки зрения клиента - это воровство и мошенничество.

---------- Добавлено 02.04.2016 в 09:46 ----------

hosting_manager:

Это Ваш выбор. Исследовать проблему также невозможно, если не видно этой проблемы. Саппорт сразу же проверил все с мобильного устройства и проблемы не обнаружил.

Есть же host-tracker, ping-admin , ripe atlas наконец. Можно ведь проблему клиента попробовать воспроизвести более глобально, чем просто открыть сайт со своего телефона.

Я не удивлюсь, что проблема с доступностью сайта Scumtron, такого же "уровня", как и в случае тебибайтами и расхождением трафика. Ваша поддержка просто не захотела в этом разбираться, отнеслась к вопросу формально и послала клиента.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#296
lsw_fan:

Есть же host-tracker, ping-admin , ripe atlas наконец. Можно ведь проблему клиента попробовать воспроизвести более глобально, чем просто открыть сайт со своего телефона.
Я не удивлюсь, что проблема с доступностью сайта Scumtron, такого же "уровня", как и в случае тебибайтами и расхождением трафика. Ваша поддержка просто не захотела в этом разбираться, отнеслась к вопросу формально и послала клиента.

Зачем утверждать не зная всех деталей? Эти моменты проверяются в первую очередь, также, как и продлен ли домен, если клиент пишет, что недоступен сайт.

Воспроизвести проблему не удалось, так как сама постановка задачи "Вы режете только мобильный трафик" - странная. И хост-трекеры тут ничего не покажут.

---------- Добавлено 02.04.2016 в 13:03 ----------

X-Oleg:
Вот даже для сравнения, хостинг с соседней темы (Инферно), был у меня заказан сервер, ну так получилось что накладно стало держать сервер для одного проекта, а больше проектов у меня нет, было принято решение перейти с сервера на VPS, для экономии средств, без проблем в течении дня после написания в тиккет, поменяли на VPS + даже скидку даже сделали на VPS, хотя по регламенту спокойно могли послать, ибо сам сервер был заказан со скидкой...

Такое и у нас возможно, переход на другое оборудование, тем более, если конфигурация ходовая - идем на встречу и проводим миграцию с доплатой или перерасчетом. Ничего фантастического тут нет.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#297
hosting_manager:
Такое и у нас возможно, переход на другое оборудование, тем более, если конфигурация ходовая - идем на встречу и проводим миграцию с доплатой или перерасчетом. Ничего фантастического тут нет.

То-что фантастического нет, согласен, ибо считаю что так и должно-быть у нормальной компании...

Другое дело, что в моём случае когда нужно-было перейти от VPS на сервер помню были какие-то проблемы у вас, как понял во взаимоотношении с дата-центром, а потом когда мне данный сервер уже не нужен стал, на уступки уже никто не пошёл...:(

Если правильно помню, во время ддоса у меня забанили впс за траффик, в ТП посоветовали арендавать сервер, там не сильно отличалась цена, но был безлимитный траффик, но т.к. проблему ддоса это не решило, пришлось мне переехать к другому хостингу, а с проплаченным сервером мне пришлось самому разбираться, ибо вы отказались вернуть деньги даже на баланс, сменить услугу тоже отказались, прикрываясь регламентом, как-то так в кратце...:(

Кстати могли-бы и помочь отразить ддос, ибо всё решаемо, если захотеть (Можно-было помочь настроит CloudFlare например, что-бы он IP-адрес не светил и т.д.), может-быть тогда-бы и остался у вас, вы-же ну никак не помогли, даже и попытки не было чем-то помочь, вот это больше-всего неприятно...:( :( :(

Это к слову о компетентности вашей ТП и желании работать с клиентами...:(

Scumtron
На сайте с 14.01.2008
Offline
166
#298
hosting_manager:
Когда я сказал, что правила, которые они используют, мягко говоря "идиотские", заметьте, не оскорбляя при этом сотрудников, а говоря с ними крайне вежливо и тактично, то один из представителей мне сказал, причем в довольно жесткой форме "никогда не говорите так, я сам перевожу дорогостоящую технику, каждый раз мне делают исключения, но не всегда, но говорить так нельзя, Вам могут отказать в полете".

Что вы тут на цивилизованный мир наговариваете? В любом случае, вам бы вернули деньги.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#299

Прочитал топик ещё раз и даже уважением к hosting_manager, проникся, а именно к его умению находить ответ на любой неудобный вопрос:

Почему заблокировали сервер ?

Так-ведь клиент такой не хороший, не уведомил вовремя !

Почему траффик порезали ?

Так-ведь клиент не умеет считать траффик !

Почему никак не помогли и не защитили от ддос ?

Так-ведь регламент и не обязаны ничего делать ! Клиент виноват что у него такой сайт, который ддосят !

Почему поддержка такая инертная и некомпетентная ?

Так-ведь клиент не умеет общаться и нормально писать в тиккеты !

Почему столько негативных отзывов ?

Так-ведь у нас ну-очень много клиентов ! 10% - Это-те которые пишут отзывы, нецивилизованные нищеброды из РФ !

Почему средства не возвращаете ?

Так-ведь мы цивилизованная Европейская компания, с международным именем, так работают Европейцы, радуйтесь что свои кредитки нам не дали, мы-бы с них ещё больше сняли, за непонятные услуги...:)

🤣🤣🤣

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#300
X-Oleg:

Кстати могли-бы и помочь отразить ддос, ибо всё решаемо, если захотеть (Можно-было помочь настроит CloudFlare например, что-бы он IP-адрес не светил и т.д.), может-быть тогда-бы и остался у вас, вы-же ну никак не помогли, даже и попытки не было чем-то помочь, вот это больше-всего неприятно...:( :( :(

Это к слову о компетентности вашей ТП и желании работать с клиентами...:(

Уточните пожалуйста номер тикета, в котором Вам не помогли настроить Cloudflare по Вашему запросу. Тех. поддержка не могла и не может отказать в подобной настройке. Так как настраивают клиентам регулярно. И не только Cloudflare, но и проксирование в той же Панаме.

---------- Добавлено 02.04.2016 в 18:15 ----------

X-Oleg:

Почему средства не возвращаете ?
Так-ведь мы цивилизованная Европейская компания, с международным именем, так работают Европейцы, радуйтесь что свои кредитки нам не дали, мы-бы с них ещё больше сняли, за непонятные услуги...:)

🤣🤣🤣

Мы не европейская компания, юр. лицо в Белизе. Потому с Европой работаем без VAT. Что выгодно всем, в том числе и нашим клиентам, у которых юр. лица в Европе и Канаде.

По остальному Вашему резюме - комментировать не буду. В теме собралась пара обиженных жизнью людей, которые флудят и апают тему. Вы вероятно хотите себя причислить к их числу. Нам это только на руку. Статистика заходов отсюда к нам только растет, как и общение с нашей тех. поддержкой и отделом продаж:

Visitor 31779107 commented: "Шикарная тех поддержка выдержала мой допрос :D"

Несмотря на негативные отзывы. Ведь негативные отзывы - признак работы, а позитивные когда только - признак маркетинга. Тем более, когда они только с одного форума, это к слову о том же Инферно, который упоминался ранее.

Реальный клиент - проверит и закажет услугу и будет доволен ею, несмотря на Ваши негативные отзывы и попытки представить нас в плохом свете. И мы сделаем все для такого клиента. Ведь если клиент уважает нас, во время уведомляет, следует регламенту - мы всегда пойдем ему на уступки, даже в самых сложных случаях.

Так что любители пофлудить и обиженный хам, на сообщения которого я не реагирую - можете апать тему почаще.

---------- Добавлено 02.04.2016 в 18:20 ----------

X-Oleg:

Почему траффик порезали ?
Так-ведь клиент не умеет считать траффик !

К слову трафик не порезали, уже было ранее сказано, что клиент учитывал трафик в тебибайтах, и расхождение вызвано этим.

На остальные пункты я могу с Вами пофлудить после обеда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий