Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 7

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#501

Я могу сказать свое! После того как ввели процент продаж зависим от шкалы продуктивности, у меня продажи резко просели, был всегда рейтинг 7 и больше 400$ в месяц(700-1000 с кепки), сейчас у меня рейтинг не 7, а гораздо ниже и до 400$ не доходит, у меня есть основа предполагать что это делается специально, ладно если бы у меня одного только, так тут жалуются многие! Странно не правда ли?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#502
dioniscka:
Я могу сказать свое! После того как ввели процент продаж зависим от шкалы продуктивности, у меня продажи резко просели, был всегда рейтинг 7 и больше 400$ в месяц(700-1000 с кепки), сейчас у меня рейтинг не 7, а гораздо ниже и до 400$ не доходит, у меня есть основа предполагать что это делается специально, ладно если бы у меня одного только, так тут жалуются многие! Странно не правда ли?

это уже не странность, а подтвержденный многими вебмастерами факт общипывания, обмана, мошенничества и недочетов этой партнеркой которую рекомендуют друзьям😂

---------- Добавлено 21.10.2015 в 18:42 ----------

почитал только что WJ, человек пожаловался что продажи упали, количество пасибок под этой фразой зашкаливает

A
На сайте с 27.07.2012
Offline
31
#503

Мы для них просто рабы, которые только могут ныть и вкалывать, если только рабы начнут массово уходить от них, тогда они может быть! повторюсь может быть прислушаются к нам.

а так остаётся толь ныть и вкалывать.

Альтернатива KS2 тут (http://depfile.com/register/?refererid=614093)
k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#504

Мы сделали анализ того, почему заработок упал (в среднем не на 30-50% конечно, но всё-же)

Причина: мощная и долгая акция в Июле. В Июле мы все заработали хорошо, но из-за этого произошёл сдвиг в 30 дней.

1 Ноября квартальные премиумы начнут заканчиваться и будет больше продаж и много квартальных ребилов.

Прежний доход должен вернуться.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#505
k2s:
Мы сделали анализ того, почему заработок упал (в среднем не на 30-50% конечно, но всё-же)

Причина: мощная и долгая акция в Июле. В Июле мы все заработали хорошо, но из-за этого произошёл сдвиг в 30 дней.

1 Ноября квартальные премиумы начнут заканчиваться и будет больше продаж и много квартальных ребилов.

Прежний доход должен вернуться.

о каком сдвиге вы за бред несете, обычные продажи как я понимаю отодвинулись как то по шейву на месяц раньше назад?вебмастера прокомментируйте ситуацию как это может быть

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#506
Критика_Уместна:
о каком сдвиге вы за бред несете, обычные продажи как я понимаю отодвинулись как то по шейву на месяц раньше назад?вебмастера прокомментируйте ситуацию как это может быть

Ну т.к ты тут не работаешь, то не в курсе ситуации, при продаже квартала дрочеру давали +30 дней, следовательно такие кварталы ребилиться будут через 120 дней

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#507
Calvinz:
Ну т.к ты тут не работаешь, то не в курсе ситуации, при продаже квартала дрочеру давали +30 дней, следовательно такие кварталы ребилиться будут через 120 дней

и продажи текущие что должны быть у мастеров стабильностью тоже отодвинулись на 30 дней? скажите мастера вы часто видели с этого ФО квартальные ребиллы? думаю никогда и плюс продажи повседневные у всех тоже отодвинулись, загадка природы

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#508
dioniscka:
После того как ввели процент продаж зависим от шкалы продуктивности

а как понять это выражение? проды которые у меня купили не все засчитываются, потому что вдруг у меня шкала продуктивности меньше стала то мне и прод меньше положено

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#509
feridomas:
проды которые у меня купили не все засчитываются, потому что вдруг у меня шкала продуктивности меньше стала то мне и прод меньше положено

Ты написал полный бред.

Правда в том,что этот бред соответствует действительности.

Как только я выхожу на повышенный %,продажи начинают резко сокращаться...

До того момента,как обратно возвращаюсь на обычный %.

При том,что повышенный % у меня примерно 2\3 времени,только 1 из 10 годовиков или лайфов проходит у меня по повышенной ставке.

Остальные умудряются найти промежуток,когда можно платить меньше.

Я не сторонник теории заговора,и мне трудно представить,что кепка так мелко пытается нажиться на ВМ,но факт остается фактом...)))

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#510
feridomas:
а как понять это выражение? проды которые у меня купили не все засчитываются, потому что вдруг у меня шкала продуктивности меньше стала то мне и прод меньше положено

Не прод меньше, а процент меньше!

Судя по скринам можно легко понять, рейтинг завышается намеренно, дабы не давать больший процент от продаж!

В итоге как ты ни старайся, до рейтинга 7, добраться не получится! Я никогда работая с кепкой не зарабатывал меньше 500$, но после нововведений, заработок просел меньше 400$

Опять таки, я никого не обвиняю в этом, просто факт на лицо, я так понимаю не у меня одного! Keep2Share - ФО активно сбавляет обороты постеров с июня месяца 2015 года!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий