Дорвейный марафон Financia

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#41

Dos3, мне всегда казалось что хорошие домены не забрасывают, ну разве что в случае форс мажора

а если ещё учесть сколько людей пытается выискать что то стоящее среди не продлённых доменов, так это вообще на мой взгляд фантастика - найти хороший домен

поэтому и не лезу в дропы

к томуже думаю ПС могут понимать что с таим доменом что то не то и его пытаются использовать в спам целях

если только найти человека который специалист в подборе и платит ему за подбор, но это, как то сомнительно всё помоему

---------- Добавлено 04.08.2015 в 12:50 ----------

plattoo:
а чё автовладельцы кроме как ключом зажигания машину не заводят? можно же ещё замок выдернуть, и провода замкнуть ;)

да не не, я ничё против не имею, просто все в одну и туже сторону дают совет, мол так не делай, всё это хрень, делай на дропах и будет счастье

должны же быть те кто ссылочным манипулирует

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#42
kliker:
должны же быть те кто ссылочным манипулирует

Я на гофаке только читатель. Но часто замечал нытьё в духе «проспамил, гугл пачку доров зобанил». И там же пишут, что спамить нужно умнО🙅

Так шта, куда проще годный дроп найти, чем париться со ссылками.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#43
поэтому и не лезу в дропы

правильно самый оптимальный вариант делать на сабах, конечно больше мороки, но не нужно в дропах разбираться выгоднее опять же считай за 100 рублей получаешь бесконечное количество доменов 3 уровня сказка же.

должны же быть те кто ссылочным манипулирует

Если у тебя есть чем манипулировать пробуй. Но для яндекса который учитывает ссылочное через полгода это долгий эксперимент.

Лучшие дропы покупаю тут! ( https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8253 ) Зарабатывай на человеческой жадности! ( http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=234014 )
sintik
На сайте с 23.06.2015
Offline
5
#44
iph0ne:
получаешь бесконечное количество доменов 3 уровня сказка же.

ну не совсем бесконечное. пара ограничений есть на длину саба и на длину цепочки сабов.

но т.к. атомов во вселенной один хуй меньше, то можно наверное и так сказать.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#45
iph0ne:
самый оптимальный вариант делать на сабах, конечно больше мороки, но не нужно в дропах разбираться выгоднее опять же считай за 100 рублей получаешь бесконечное количество доменов 3 уровня сказка же.

Эта чем жи подддомен на свежереге отличается от самого свежерега?

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#46
iph0ne:

Если у тебя есть чем манипулировать пробуй. Но для яндекса который учитывает ссылочное через полгода это долгий эксперимент.

а чё кстати щас с яндексом, кто работает?

я даже примерно не представляю чё щас там как, даже поиском их практически не пользуюсь в личных нуждах

а начинал работать именно с него, в те времена было просто чудесно, топы порой брались тупо за счет правильной прописки тайтла и заголовков

и ссылки с сапы работали на ура - я с бюджетом в 2К рублей был в топе по таким запросам как "игровые автоматы", "игровые автоматы онлайн" и т.п.

сейчас бы с нынешним опытом в те времена😂

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#47
plattoo:
Эта чем жи подддомен на свежереге отличается от самого свежерега?

поддержу вопрос...

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#48
Ya-Go:
омг, ещё тизеры главное не забыть развесить. Бабулер не учит, а стебает вас, а вы ведетесь.

Да он хотя бы учит чему-то, другие ведь не учат. :)

И это вполне работает при правильном подходе.

Может не так эффективно, как у крутых дорвейщиков.

Так ведь он всегда говорит: его технология - для начинающих.

Потом ученики развивают свои навыки.

Про то, что свежий дор должен быть до 1000 страниц, вполне логично.

Сразу вываливать десятки тысяч страниц на свежерег - рискованно.

Главное, чтобы был предусмотрен механизм роста количества страниц.

iph0ne
На сайте с 21.02.2012
Offline
110
#49
plattoo:
Эта чем жи подддомен на свежереге отличается от самого свежерега?

Очевидно что ценой и простотой использования, ведь подбирать дропы целая наука не каждый сможет, это почти как адронный коллайдер, нужен штат профессионалов например sintik, в бесконечности и атомах разбирается, ценный кадр надо хантить.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#50
extruder:
Главное, чтобы был предусмотрен механизм роста количества страниц.

У Бабулера один механизм - ручное добавление новых страниц в папки. Обучать автоматизации категорически отказывается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий