Дорвейный марафон Financia

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#11
Financia:
Например, Бабулер

омг, ещё тизеры главное не забыть развесить. Бабулер не учит, а стебает вас, а вы ведетесь.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#12
_Snake_:
Ну и что в результате? Вложил 5300 + хостинг, поднял 1500, я правильно понял?

Вложил 5185 + хостинг, поднял 1235 пока что.

Плюс, остались доры, которые еще не в бане и дают траф, который плохо конвертируется (пока затрудняюсь сказать, дело в трафе или только в оффере).

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#13
Ya-Go:
омг, ещё тизеры главное не забыть развесить. Бабулер не учит, а стебает вас, а вы ведетесь.

Да ладно не стебай человека, откуда ему знать кого слушать кого нет, с вечным холиваром серёча тут хер разберёшь :)

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#14
Ya-Go:
омг, ещё тизеры главное не забыть развесить. Бабулер не учит, а стебает вас, а вы ведетесь.

Я делал несколько лет назад доры по его типу, как ни странно, но траф они дали.

Тизеров ни тогда, ни сейчас я не весил.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#15

Financia, ещё такой вопрос, я недавно тоже занимался дорами под cpa, так вот на одной и партнёрок(не буду говорить какой это не важно), мобильная версия хреного смотрится во фрейме, она шири экрана, для прямого перехода то может и нормально, а вот во фрейме viewpost не зумится.

Как у тебя обстоят с этим дела? Какой % мобильного траффика?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#16
_Snake_:
Financia, ещё такой вопрос, я недавно тоже занимался дорами под cpa, так вот на одной и партнёрок(не буду говорить какой это не важно), мобильная версия хреного смотрится во фрейме, она шири экрана, для прямого перехода то может и нормально, а вот во фрейме viewpost не зумится.
Как у тебя обстоят с этим дела? Какой % мобильного траффика?

Мне кажется, хреново смотрится мобильная версия вследствие плохой верстки. Я открывал на своем телефоне платник из ПП по мэйкапу и у меня отображалось нормально.

Честно говоря, процент мобильного трафика не замерял. Почему - потому что не знаю как сделать правильно. Liveinternet в шабах стоит, но из-за фрейма в стате LI он не считается.

Что касается в целом про моб траф, мне кажется для сложного типа товара (дорогого, да еще и с предоплатой) можно тестово редиректить траф на вап партнерки т.к.:

1) никто не купит дорогой товар с телефона, да еще и быстро (нужно его подробно изучить)

2) никто не оплатит дорогой товар т.к. с телефона это сделать сложно + в несколько действий

3) нет никаких гарантий того, что юзер откроет тот же сайт повторно на своем ПК и там будут Ваши куки (если только Вы не открываете сайт партнерки во фрейме, где показывается Ваш домен)

А вот НЕ имеет смысла редиректить, на мой взгляд, моб траф дешевых товарных сайтов, потому как там простая форма заполнения заказа и без предоплаты.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#17

а я недавно несколько доров под гугл делал, вообще как бы под него не работаю

так вот, 50К на домен, EN, ниша не попсовая, запускал сайтмапой из консоли. так с индексом всё гуд, через 2 недели, всё было в индексе, в это же время начал давать траф по 20 уников на домен, так до сих пор и не разгоняется, уже месяц наверное. не спамил.

короче сайту без внешних ссылок похоже сука не хочет трафик отдавать😂

на один домен правда я ради эксперимента поставил сквознячок с хорошего пирога на категорию, но ноль эффекта😂

гуру, подскажите что нетак, что можно предпринять? а то я уже собрался их сносить, ресурсы на ВПСке жрут

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#18
kliker:
а я недавно несколько доров под гугл делал, вообще как бы под него не работаю

так вот, 50К на домен, EN, ниша не попсовая, запускал сайтмапой из консоли. так с индексом всё гуд, через 2 недели, всё было в индексе, в это же время начал давать траф по 20 уников на домен, так до сих пор и не разгоняется, уже месяц наверное. не спамил.
короче сайту без внешних ссылок похоже сука не хочет трафик отдавать😂

на один домен правда я ради эксперимента поставил сквознячок с хорошего пирога на категорию, но ноль эффекта😂

гуру, подскажите что нетак, что можно предпринять? а то я уже собрался их сносить, ресурсы на ВПСке жрут

Не подскажете, что такое "пирог"? А то я не в теме.

А по делу, мое имхо таково, что и 20 уников в день на домен - это просто отлично. Особенно, если тематика коммерческая. Может имеет смысл еще увеличить кол-во доров?

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#19
Financia:
Не подскажете, что такое "пирог"? А то я не в теме.

А по делу, мое имхо таково, что и 20 уников в день на домен - это просто отлично. Особенно, если тематика коммерческая. Может имеет смысл еще увеличить кол-во доров?

не, там трафик говно, думал взять колличеством трафа, в нише под 100К кеев

смысла увеличивать количество доров нет, домен к тому же .com по 10 баксов

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#20
Financia:
Не подскажете, что такое "пирог"? А то я не в теме.

Ломаный сайт в папку которого заливают дор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий