Дорвейный марафон Financia

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#61
Financia:
Лучше бы стату li показал по этим дорам.

чем лучше?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#62
exarh:
чем лучше?

Какой смысл в индексе без трафа?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#63
exarh:
И прям свежерег? Тематика поди какая нить невостребованная.

Да. Да вроде ничего необычного.

Financia:
Лучше бы стату li показал по этим дорам.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#64
_Snake_:
Да. Да вроде ничего необычного.


Да ладно? Вон график с яндекса и с гугля, на такое количество индекса , такой трафф - необычно мало.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#65
exarh:
Да ладно? Вон график с яндекса и с гугля, на такое количество индекса , такой трафф - необычно мало.

Ну извините, по другому я пока ещё не научился, я уже писал, что 50-150 уников для меня - это траф. Может кому-то и мало. Но когда пытался выяснить сколько у кого уников на 1к ключей, все отмолчались :)

И вообще скрин с индексацией был как пруф к моим словам по поводу того, что выкладывать больше 1к ключей на свежерег, не палево, а вы уже развели пытки, что да как 😂

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#66
_Snake_:
Но когда пытался выяснить сколько у кого уников на 1к ключей, все отмолчались :):

Скажу за себя, что на 1к индексных паг у меня приходится в среднем 1-1,5 хоста.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#67

_Snake_, что за панелька на скрине?

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#68
h-i-t-m-a-n:
_Snake_, что за панелька на скрине?

Яндекс Метрика

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#69
_Snake_:
Ну извините, по другому я пока ещё не научился, я уже писал, что 50-150 уников для меня - это траф. Может кому-то и мало. Но когда пытался выяснить сколько у кого уников на 1к ключей, все отмолчались :)


И вообще скрин с индексацией был как пруф к моим словам по поводу того, что выкладывать больше 1к ключей на свежерег, не палево, а вы уже развели пытки, что да как 😂

Ну блин, прям инквизицией выставил)) Просто спросил, интересно же.

Боле того, не скрою с удовольствием бы глянул на первый дор в списке со скрина ;).

Я хз сколько у меня уников на 1 к кеев, я такую стату не вел никогда. Но точно знаю, что для даунлоада, к примеру, при таком индексе в яшке, такой трафф - это слезы детей.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#70
exarh:
для даунлоада, к примеру, при таком индексе в яшке, такой трафф - это слезы детей

Подписки это всегда слёзы детей и нервы родителей 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий