Дорвейный марафон Financia

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#31
kliker:

какие юнцы сео епта, я пять лет дорами на жизнь зарабатываю, но под гугл щас не работаю

Иногда лучше прикинуться новичком, новичку прощаются глупые вопросы!

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#32

_Snake_, бро, нет пустынь в интернете, хотя есть не плодородные земли на которых кормиться не очень много народа, это да...

думаешь очень умно работать в не коммерческих нишах и добывать говнотраф?

незнай, незнай...

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#33

Даю Вам дельный совет - не лезьте сейчас в ру сегмент. Бакс падает, доходы населения в РФ не растут, а хостинг и домены в валюте нужно оплачивать. Курс валюты сейчас сами видите как пляшет. Начинайте двигать в бурж, так хоть затраты на первых порах отбивать будете.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#34

Lastwarrior, это где ты рушки и ру хостинг в валюте оплачиваешь? Под ру другого и не нужно как бы.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#35
kliker:
свежереги по полтора месяца отраду, 50К индекс на домен, траф 20 уников в сутки, в основном вторая-третья страница выдачи в серпе
kliker:
я пять лет дорами на жизнь зарабатываю

kliker, ты в натуре, как маленький. Пять лет делаешь доры и вдруг решил влезть в коммерческий топ на свежерегах.

Почему не дропы? В чём цимес?

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#36
Ya-Go:
а профит?
10 символов

По-моему я тогда вообще не ставил баннеры партнерок. Ну сделал и сделал доры, чтобы посмотреть приносит траф или нет. И без доров нормально было.

---------- Добавлено 04.08.2015 в 11:02 ----------

Linkanoid:

Если человек хочет побрить яйца, не надо ему предлагать купить Покемона.

По-моему это главная проблема у ТС на данном этапе.

Какое кол-во кеев Вы используете на всю пачку своих доров? И насколько большая пачка?

Я стараюсь брать кеев побольше, соответственно, их целевая аудитория немного размывается. Но я и доров сделал для первой пачки не 1-2 штуки, а много.

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#37
plattoo:
kliker, ты в натуре, как маленький. Пять лет делаешь доры и вдруг решил влезть в коммерческий топ на свежерегах.

Почему не дропы? В чём цимес?

по тому что с дропами никогда не работал и начинать не хочется, вникать в эту тему сейчас нет ни времени ни желания

думаешь при тех же условиях, если бы это были дропы то был бы траф без проспамки? вопрос не риторический, серьезно интересно

а этот топ как бы тебе сказать он не совсем коммерческий, тоесть люди не нацелены на покупку, много информационных вопросов, но эта аудитория активно потребляет рекламируемый мной товар и там дорвейщики не работают, почти всю низкочастотку собирают тематические форумы

я подумал что можно попробовать поиметь там трафа и на свежерегах, так как трафика в нише достаточно много и НЧ кеев под 100К

P.S. чё здесь все кроме как, покупка дропа + дрочка с дорогенератором, никаких схем не юзают?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#38
kliker:
P.S. чё здесь все кроме как, покупка дропа + дрочка с дорогенератором, никаких схем не юзают?

а зачем всё усложнять ?

спам думаешь проще чем отбор дропов ?

---------- Добавлено 04.08.2015 в 11:25 ----------

kliker:
думаешь при тех же условиях, если бы это были дропы то был бы траф без проспамки? вопрос не риторический, серьезно интересно

да(если дропы не говно)

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#39
kliker:

P.S. чё здесь все кроме как, покупка дропа + дрочка с дорогенератором, никаких схем не юзают?

Можешь попробовать одностраничники, я делал, и много.

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#40
kliker:
думаешь при тех же условиях, если бы это были дропы то был бы траф без проспамки?

Да. Если, как заметил Dos3, дропы не говно. Но опять же, как я понял, ты работаешь в бурже. Как там с дропами хз. Теоретически должны давать траф.

kliker:
чё здесь все кроме как, покупка дропа + дрочка с дорогенератором, никаких схем не юзают?

а чё автовладельцы кроме как ключом зажигания машину не заводят? можно же ещё замок выдернуть, и провода замкнуть ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий