Дорвейный марафон Financia

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#21

я на свежерегах делал, забыл написать

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#22
kliker:
на один домен правда я ради эксперимента поставил сквознячок с хорошего пирога на категорию, но ноль эффекта😂

А что ты ожидал? Твоя сквозная ссылка тоже самое, что обыкновенная ссылка. А то бы вообще отлично было, покупаешь один хороший дроп, заливаешь 100к паг ставишь с него ссылку и получаешь себе супер домен! С супер домена ставить ссылку на другой домен, получаешь гипер домен и так ...."В бесконечность и далее!".

K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#23
_Snake_:
А что ты ожидал? Твоя сквозная ссылка тоже самое, что обыкновенная ссылка. А то бы вообще отлично было, покупаешь один хороший дроп, заливаешь 100к паг ставишь с него ссылку и получаешь себе супер домен! С супер домена ставить ссылку на другой домен, получаешь гипер домен и так ...."В бесконечность и далее!".

я надеялся ощутить хоть малейшие признаки перетекания пэйджранка, думал если раза в два траф на этом домене увеличиться значит ссылка что то передаёт, и можно дальше думать в эту сторону, просто пирог был реально хороший, но наверное одного действительно мало

гугл сквозняки как вообще расценивает?

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#24
Financia:
Я делал несколько лет назад доры по его типу, как ни странно, но траф они дали.

а профит?

10 символов

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#25
kliker:
я надеялся ощутить хоть малейшие признаки перетекания пэйджранка, думал если раза в два траф на этом домене увеличиться значит ссылка что то передаёт, и можно дальше думать в эту сторону, просто пирог был реально хороший, но наверное одного действительно мало

гугл сквозняки как вообще расценивает?

Склеивает их

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#26
respekto:
Склеивает их

много раз слышал это выражение, но никак не могу понять его суть

то есть понимаю конечно что вес со сквозной ссылке как то занижается...

но по идее сквозняк должен быть хоть чуть чуть эффективней, чем если поставить ссылку просто с одной страницы сайта

а вообще если смысл ставить ссылки на категории или главную, и надеяться что пэйджранк растечётся и за счет внутренней перелинковки и оптимизации контента будут топы?

или же сейчас всё решает есть ли ссылки с внешних ресов на страницу или нет? тоесть, если нет ссылок с правильными анкорами, то о топ 5 можно и не мечтать

несколько лет назад я работал под ру гугл, но там была схема, где доры делались на сайтах у которых был небольшой траст и какойто тоже небольшой естественный пэйджранк, и внутренней оптимизации вполне хватало чтобы брать топы, внешних ссылок вообще не ставил, а здесь та свежереги...

кто чё думает?

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#27

Чот подзаебли марафоны из разряда "вложил 3 тыщи получил 30 копеек".

Ребята, я же все это читаю, пожалейте меня.

Ну а конверсия 0,06% это апогей, у меня даже так специально не получится =)

Если человек хочет побрить яйца, не надо ему предлагать купить Покемона.

По-моему это главная проблема у ТС на данном этапе.

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#28
kliker:
много раз слышал это выражение, но никак не могу понять его суть
то есть понимаю конечно что вес со сквозной ссылке как то занижается...
но по идее сквозняк должен быть хоть чуть чуть эффективней, чем если поставить ссылку просто с одной страницы сайта

Ты совершаешь одну большую ошибку, которую совершают все "юнцы SEO", не надо думать, что поисковик тебе чем то обязан, не думай, что он будет играть по твоим правилам. Читая кучу "абсолютно точной", на твой взгляд, информации, ты надеешься получить универсальную формулу SEO. Так вот, все условные обозначения, все стратегии, это всё придумано тоже СЕО'шниками и только на основе наблюдений и умозаключений!

Все технологии работают по принципу:

- "Ласточки низко летают - к дождю!".

Вроде и работает, а нет, нет и даст сбой.

И самая главная ошибка! Вот обрати на это внимание больше всего!!!

Не пытайся рассуждать как робот, рассуждай как создатель робота!!!

kliker:
тоесть, если нет ссылок с правильными анкорами, то о топ 5 можно и не мечтать

Какие топ 5? Чем вообще забита твоя голова? Больше слушай ДДЛ'щиков. Задача дорвейщика не завоёвывать чужие города, а найти пустыню и построить там город с многомиллиардным доходом.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#29
_Snake_:
Задача дорвейщика не завоёвывать чужие города, а найти пустыню и построить там город с многомиллиардным доходом.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#30

exarh, Спасибо, я Вована тоже увожаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий