Наивный подход дорвейного неофита и реальность

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#131
kliker:
я согласен с extruder в том что заработать можно и в попсовых темах и масштабирование работает

а с Rodnoi в том миллионы в рунет сейчас на таких темах не нарубать

Да ну, бросьте. Я-то как раз про рунет и говорил. ;)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#132

extruder, я наслушался этих сказок в теме одного сервиса быстробота. На деле тема дохнет и сидят-кукуют все. Следующая фраза сказать: "и эти люди не сидят на форумах". Побольше таинственности, для тех, у кого плохо с математикой, и кто не знает _общее количество_ трафика в той или иной теме. Чем публичнее тема, тем быстрее закончится этот "конвеер", если он вообще существовал в реальности и это были действительно доры, а не масс-ифрейминг на пирожках или руткит на одном известном хостере и пр. пр. паразитизм, а человек топом был ровно 1 неделю. Понтов у всех всегда очень много, но на деле - сегодня я получил десятку, а завтра я плачусь по всем темам об индексе и жалуюсь на свою жизнь. А причина тому - неадекватные затраты на высокорисковую тему.

Но мы уходим в какую-то воду, которую задал г-н НямНям. Давайте ближе к делу. Я могу допускать, что в деталях я где-то заблуждаюсь, но тогда апеллируйте цифрами. Я поверю вам на слово. Я правильно понял, что у вас в ру-даунлоаде на Лимоне (и пр.) миллион в месяц дохода? У вас все автоматизировано и стабильно, а тема будет масштабироваться и дальше, подводя вас к десяти миллионам? Тогда вопрос (главный) - зачем вам лимон? Организовать начинку партнерки куда проще, чем ту машину, что организовали вы. И еще больше вопрос - зачем вам ру даунлоад? Лол, короче.

Все по жести.
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#133

extruder, речь идёт о классических дорах со сливом на ПП с смсками-подписками?

или это нечто другое, типа, с доров траф льём на инсталлы с подменой выдачи или с вшиванием в браузеры сторонней рекламы и уже потом имеем профит?

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#134

Rodnoi, кто-то похоже решил украсть у меня звание заслуженного гуманитария раздела. Кончай юлить. Все и не должны иметь миллионы (и не будут). В идеале кроме DKCG никто вообще не должен на дорах зарабатывать, это вотчина дорвейного халифата.

Ну а так, любому человеку в теме очевидно, что 400р с кила это минимум, в который конвертится рудаунлоад-релейтед траф прямо сейчас в любых разумных объемах. Среднесуточно 100к трафа цифра не малая, но и не фантастическая. Поэтому истерика только у тебя, мамкиного теоретика.

Про твой дискурс и риторику вообще молчу, это ж надо же, если направление приносит лишь жалкий лям, а до десяти не масштабируется, то к черту его, негоже толкаться среди нищебродов. Такое еще я мог бы сказать в халиф-стайле, но никак не ты.

В общем завязывай теоретизировать, попробуй для разнообразия заработать денег 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
K
На сайте с 14.04.2009
Offline
59
#135

NumNum, ты про 400р с кила рудаунлоада серьёзно? я в нише не работаю если чо

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#136
Rodnoi:
extruder, я наслушался этих сказок в теме одного сервиса быстробота. На деле тема дохнет и сидят-кукуют все. Следующая фраза сказать: "и эти люди не сидят на форумах". Побольше таинственности, для тех, у кого плохо с математикой, и кто не знает _общее количество_ трафика в той или иной теме. Чем публичнее тема, тем быстрее закончится этот "конвеер", если он вообще существовал в реальности и это были действительно доры, а не масс-ифрейминг на пирожках или руткит на одном известном хостере и пр. пр. паразитизм, а человек топом был ровно 1 неделю. Понтов у всех всегда очень много, но на деле - сегодня я получил десятку, а завтра я плачусь по всем темам об индексе и жалуюсь на свою жизнь. А причина тому - неадекватные затраты на высокорисковую тему.

Но мы уходим в какую-то воду, которую задал г-н НямНям. Давайте ближе к делу. Я могу допускать, что в деталях я где-то заблуждаюсь, но тогда апеллируйте цифрами. Я поверю вам на слово. Я правильно понял, что у вас в ру-даунлоаде на Лимоне (и пр.) миллион в месяц дохода? У вас все автоматизировано и стабильно, а тема будет масштабироваться и дальше, подводя вас к десяти миллионам? Тогда вопрос (главный) - зачем вам лимон? Организовать начинку партнерки куда проще, чем ту машину, что организовали вы. И еще больше вопрос - зачем вам ру даунлоад? Лол, короче.

Вы второй NumNum, только наоборот. 😂

---------- Добавлено 09.08.2015 в 22:15 ----------

kliker:
extruder, речь идёт о классических дорах со сливом на ПП с смсками-подписками?
или это нечто другое, типа, с доров траф льём на инсталлы с подменой выдачи или с вшиванием в браузеры сторонней рекламы и уже потом имеем профит?

Нет, я имел в виду не конкретные технологии, а вообще - возможность монетизации одиночным вебмастером в рунете. Вроде об этом шла речь у преисполненного скептицизма т-ща Rodnoi. :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#137

хорошая логика нужна в управлении так прежде всего 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#138

пока одни тут пиздят, другие работают

и ничего не измениться, кроме как того что у ням-няма будет больше созданных топиков

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#139
Dos3:
пока одни тут п.здят, другие работают
и ничего не измениться, кроме как того что у ням-няма будет больше созданных топиков

ЗЫ. Он их взял - $6.6 млн.

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#140

MO $$$, И?)

Завидуеш дагестанскому школьнику?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий