Минусинск заработал: часть 10

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#761
MGX2000:
О какой панике вы говорите, читайте внимательней что я пишу - вероятность нулевая или вы думаете что за такое дают Минусинск.

Идите любите садовского, нижегородцева и вольфа, это график не чего не показывает, минусинск с ним не связан, как и сам график к жизни не относится, он взят из ВМ, где такое почти у всех в эти даты. Если вы продвигали и у вас были сайты, чтоб просто посмотреть и понять, то мути в обсуждении не было.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#762
Присущ:
Идите любите садовского, нижегородцева и вольфа, это график не чего не показывает, минусинск с ним не связан, как и сам график к жизни не относится, он взят из ВМ, где такое почти у всех в эти даты. Если вы продвигали и у вас были сайты, чтоб просто посмотреть и понять, то мути в обсуждении не было.

Вы мне открыли правду которую я писал несколько постов выше, спасибо что просветили. Судя по вашим постам это вы любите выше названных товарищей ( я с ними не согласен во многом ).

По факту без болтовни - есть график и вопрос и есть ответ - что за такое Минусинск не дают.

Если мой ответ не правильный то выходит по вашему что за такое дают Минусинск?

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#763

MGX2000, в вашем ответе говорилось про взрыв и мигание, график не про то и не про другое. Это просто рисунок из ВМ который к реальности не имеет отношение. Хотя у нас 30 ушел сайт под минусинск и у него такой же график, даже жестче, но связывать его с этой картинкой бессмысленно, так как картинка не отображает действительность.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#764
Присущ:
MGX2000, в вашем ответе говорилось про взрыв и мигание, график не про то и не про другое. Это просто рисунок из ВМ который к реальности не имеет отношение. Хотя у нас 30 ушел сайт под минусинск и у него такой же график, даже жестче, но связывать его с этой картинкой бессмысленно, так как картинка не отображает действительность.

Смотрю в книгу и вижу ....

По факту - был вопрос

И был ответ.

У вас возникли какие то предположения про молодые ссылки ( хотя из графика мы не знаем ни чего кроме количества и даты). Глюк это Яндекса или что то еще, учитывает он эти ссылки щас или учитывал ранее, тоже не знаем.

Знаем точно одно что за такое в любом случае Минусинска не будет, взрыв или мигание на графике видно, больше там ни чего нет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#765
MGX2000:
взрыв или мигание на графике видно, больше там ни чего нет.

Последний раз пытаюсь донести, и далее не реагирую.

На графике картинка которая не соответствует действительности. Реального взрыва и мигания не было.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#766
Присущ:
Последний раз пытаюсь донести, и далее не реагирую.

На графике картинка которая не соответствует действительности. Реального взрыва и мигания не было.

Я не занимаюсь домыслами, есть график, есть вопрос, есть ответ.

Было там на самом деле определено Яндексом мигание или взрыв или нет я писал что не знаю, но даже если и было то Минусинска все равно не будет. Хорошо бы научиться работать с реальными фактами а не домысливать их.

Скажу больше - в вебмастере у меня до сих пор чехарда. "Внешних ссылок на страницы сайта" показывает одни цифры, нажимаю - те же, перехожу на 7 уже другие цифры, на 19 еще другие и количество увеличивается.

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#767

ВМ глючит. Тоже ссылок прибавил кучу

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#768

У кого-нить после глюков вебмастера, сайт из "минусинска" выходил?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#769
safronoff343:
ВМ глючит. Тоже ссылок прибавил кучу

он ещё и поддерживает этот "глюк", как минимум на 2 апдейта:

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
D
На сайте с 26.11.2008
Offline
86
#770
bulatbulat48:
У кого-нить после глюков вебмастера, сайт из "минусинска" выходил?

У меня нет.

Сегодня утром ВМ показывыл бешенный прирост ссылок, сейчас пришло в норму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий