GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

[Удален]
#841
I know how:
Вы не переписывайтесь, ссылку сразу оптимизатору кидайте, если что-то такое попросит https://gogetlinks.net/faq.php#140

Но это же тихий ужас.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#842
vrv:
мля ребят, я уже читаю эту тему давно, 30 % берется от верхней цены

Недостаточно давно читаете, раз встреваете конкретно в этот разговор между пользователем и представителем системы.

Позиция системы по поводу этой комиссии менялась минимум дважды, в интерфейсе пару дней вообще цена менялась как заблагорассудится.

Вменяемых ответов на наши вопросы представители системы так и не дали. Просто serega123456789 оказался самым настойчивым, он продолжает их задавать. Представители системы продолжают их игнорировать.

А Вы не лезьте, раз не в теме.

---------- Добавлено 14.08.2015 в 19:54 ----------

vrv:
Кстати, позиция в виде собирания комиссии с вебмастеров, мне как оптимизатору нравится - реально достает оплачивать комиссию сразу, когда пополняешь баланс, еще ведь ничего не купил (как в миралинкс например), а вы просто это учитываете при выставлении цены

Это всё круто, только вот комиссия-то берётся как раз с оптимизатора. Вебмастера получают ту цену, которую установили.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#843
<!--WEB-->:
Это всё круто, только вот комиссия-то берётся как раз с оптимизатора. Вебмастера получают ту цену, которую установили.

В конечном счете - да все берется с оптимизатора, но если не платить вперед еще и комиссию, то учитывать и рассчитывать бюджет становиться проще. Еще бы все сервисы так делали, а то на одном комиссия скрытая как у ггл, а у другого сначала 20% отвали за пополнение, а потом покупай кажущуюся дешевой ссылку.

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#844
vrv:


Кстати, позиция в виде собирания комиссии с вебмастеров, мне как оптимизатору нравится.

То есть, вам как оптимизатору нравится, что вместо того, что после повышения комиссии на 5 процентов, вы стали платить больше не на 5, а на 18 процентов? 😂 При условии, что вебмастер цену не менял..

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#845
unspace:
То есть, вам как оптимизатору нравится, что вместо того, что после повышения комиссии на 5 процентов, вы стали платить больше не на 5, а на 18 процентов? При условии, что вебмастер цену не менял..

нет, повышенная комиссия мне не нравится, а вот то что она идет в скрытом режиме, без взимания доп. комиссии при пополнении счета - как раз да.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#846
vrv:
повышенная комиссия мне не нравится, а вот то что она идет в скрытом режиме, без взимания доп. комиссии при пополнении счета - как раз да
vrv:
позиция в виде собирания комиссии с вебмастеров, мне как оптимизатору нравится - реально достает оплачивать комиссию сразу, когда пополняешь баланс

Что-то у Вас с логикой не того...

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#847
J-ran:
Что-то у Вас с логикой не того...

Он имеет ввиду, что 1000 ввел, 1000 на счете и есть. А не то, что он бы вводил 1000, а на счете оказывалось бы 700 рублей, а цены были бы как вебмастер указал. Хотя.. о чем это я, на счете бы оказалось внезапно 570 😂

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#848
unspace:
Он имеет ввиду, что 1000 ввел, 1000 на счете и есть. А не то, что он бы вводил 1000, а на счете оказывалось бы 700 рублей, а цены были бы как вебмастер указал. Хотя.. о чем это я, на счете бы оказалось внезапно 570 😂

Это понятно... Вот эта фраза сломала мне моск, вот сижу и коллапсирую 🤪: "повышенная комиссия мне не нравится, а вот то что она идет в скрытом режиме, без взимания доп. комиссии при пополнении счета - как раз да"

Sanchila77
На сайте с 23.05.2011
Offline
66
#849
vrv:
В конечном счете - да все берется с оптимизатора, но если не платить вперед еще и комиссию, то учитывать и рассчитывать бюджет становиться проще.

Рассчитывать бюджет становится проще, когда вы четко понимаете сколько с вас возьмут за услуги. И больше никак.

vrv:
Еще бы все сервисы так делали, а то на одном комиссия скрытая как у ггл, а у другого сначала 20% отвали за пополнение, а потом покупай кажущуюся дешевой ссылку.

Если бы все сервисы так делали, то сейчас крик стоял бы во всех топиках данного раздела.

Суровый модератор не разрешил мне показывать вам эту подпись :-)
xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#850
Sanchila77:
Если бы все сервисы так делали, то сейчас крик стоял бы во всех топиках данного раздела.

я выражаю свою позицию оптимизатора, что мне так удобнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий