GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 13

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#811

Типичные сообщения, которые приходят в ГГЛ:

"Добрый день, Уважаемый вебмастер!

У нас беда - мы схватили чертов Минусинск Яндекса, будь он не ладен! Боримся с ним уже почти 1,5 месяца, но пока не выходит. Трафик на сайт упал в ноль, клиентов нет, поступлений нет, выживаем на честном слове. Залезли в кредиты, что бы хоть платить людям з.п... Уже опускаются руки и что дальше делать, не знаем((

Уже потратили приличную сумму денег на снятие ссылок ведущих на наш сайт и увы, уже больше не чем платить за снятие оставшихся. Мы прекрасно понимаем, что любая работа должна быть оплачена, но увы у нас одна большая Ж...А, мы уже не в состоянии оплатить съем оставшихся ссылок!

Мы просим Вас уделить нам немного времени, понять нас и простить! А так же пойти нам на встречу и снять с вашего сайта ссылку ведущую на наш сайт.

Мы же будем вам безгранично признательны в любом случае, даже если вы откажетесь сделать это бесплатно! Мы все понимаем... но ситуация действительно критическая!

Большое спасибо!

П.С.

Службу поддержки ГГЛ мы уже оповестили о том, что планируем просить вебмастеров снимать наши ссылки в обход функционала биржи. СП не против, если вебмастера будут снимать ссылки и готовы сразу же ставить их в не проверяемые и ни какие санкции по отношению к Вам применимы не будут!"

AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#812

Я нынче три разместила, две сняла. Снимать прям жалко было - прекрасно помню, как текст контекстуально под них писала, вопрос изучала, вникала. Уникальное торговое предложение у них на сайтах выискивала... С душой, в общем, подошла. А тут - сымай и все! 😒

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#813
AnnaLw:
Я нынче три разместила, две сняла. Снимать прям жалко было - прекрасно помню, как текст контекстуально под них писала, вопрос изучала, вникала. Уникальное торговое предложение у них на сайтах выискивала... С душой, в общем, подошла. А тут - сымай и все! 😒

Ничего, скоро в ГГЛ появится видимо новый функционал "вернуть удаленную ссылку на место" за двойную цену, очень актуально станет в ближайший месяц-два, когда все паникеры в полном объеме ощутят какое место они занимают на самом деле без ссылок) Первые ласточки уже начались, дальше больше

elenna
На сайте с 22.03.2014
Offline
22
#814

А я снимаю ссылки по просьбе и не жалею. Снять руки не отвалятся. Зато страничка без ссылки начинает трафф приносить, немного допишу , добавлю ключ и вуаля. И сайт чище делается. Сняла уже порядка 50 ++ по просьбам и не каких проблем.

50 жирных ссылок на ваш сайт с тиц от 100 - 7800 и Бонус- за все 500 руб (http://kwork.ru/links/2191/50-jirnih-ssilok-na-vash-sait-s-tic-ot-100-7800-i-bonys)
M0_3G
На сайте с 30.07.2011
Offline
31
#815

Последний заказ был 11 дней назад, впору сушить сухари, господа...

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#816

Мне вот интересно, а если начнут принимать больше новых сайтов, заявок будет еще меньше?

так чисто теоретически

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#817
mrdexters:
Мне вот интересно, а если начнут принимать больше новых сайтов, заявок будет еще меньше?

так чисто теоретически

Вполне возможно, что часть О ушли, т.к. сайтов для них стало мало. Сейчас в среднем 5 сайтов в день принимают. Это явно маловато.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#818

Идея. Нужно сделать биржу обмена ссылками. Я снимаю твою ссылку с моего сайта, а за это ты с моего. Тогда у многих вебмастеров будет больше мотивации помогать друг другу =)

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#819

У меня проблемы с отображением страницы со списком моих сайтов - до конца страница не прогружается. У меня одного? Куки и кеш чистил.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#820
vladand1:
У меня проблемы с отображением страницы со списком моих сайтов - до конца страница не прогружается. У меня одного? Куки и кеш чистил.

думаю у всех, у меня только часть таблицы для первого сайта загрузилась и все

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий