Инвестиции в тайскую недвижимость под 10% годовых чистой прибыли. Вход от $80,000

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#51
Kinst:
Кстати, чем вам не нравится додо пицца (которая к дока-пицца не имеет никакого отношения)? У них сейчас уже более 40 пицеррий, выручка за полгода более 400,000,000 рублей.

Это диванные теоретики обычно его обсуждают.

А так владелец молодец, с юности такой бизнес поднять, далеко пойдет. 🍿

Вызывает уважение, а не словоблудие некоторых персон.

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#52
Kinst:

Кстати, чем вам не нравится додо пицца (которая к дока-пицца не имеет никакого отношения)? У них сейчас уже более 40 пицеррий, выручка за полгода более 400,000,000 рублей.

Я пиццу уже много лет не ел, поэтому не могу ничего сказать.

Не уходите от темы топика - когда будет перечень доступных для инвестиции в Тае районов и сравнительная динамика изменения стоимости м2 в этих районах с местом на лондонском кладбище за 10 крайних лет?

Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#53
Kinst:

Ну и как-то не слышал я за все время проживания здесь чтобы у кого-то чинуши отжали законно построенную недвижимость. Да и жена за всю свою жизнь здесь не слышала такого. Незаконное - отжимают. Но не всегда (вдруг у кого-то лапа мохнатее). Законное - ни разу не слышал.

Я себе очень ярко представляю две разновидности домов: на одной изначально написано "законно-построенная недвижимость". На второй - "незаконно построенная недвижимость". Владельцам первой можно не беспокоиться?

При сборе средств, как я опять же догадываюсь, строители второй так же предупреждают: "граждане, строить будем не совсем законно, так что имейте в виду - могут быть проблемы".

😂

PS Первая стадия развода, 100%. Словесные узоры, аргументация такие же, как обычно.

Сроку ей жить год-полтора с момента первых инвесторов ("я не халявщик, я партнер!" (с).)

[Удален]
#54
-= Serafim =-:
В итоге сухая выжимка - есть застройщик, которому нужно продать квартиры, есть ТС, который получит деньги от застройщика с каждой сделки и есть покупатель. Из этих трех человек первые двое заинтересованы, чтобы продать недвижку независимо от того какая ее дальнейшая судьба, а вот покупатель заинтересован, но в итоге деньги первые два участника уже получили, смысл теряется.

Все не так... У вас опять догадки не имеющие ничего общего с действительностью.

Я уже упоминал что проект существует 15 лет. За 15 лет никто никуда не делся. И тут, о горе мне, случилось страшное!!! Кто-то купил квартиру с серча (С СЕРЧА, О БОЖЕ!!!)в номерном фонде и застройщик пустился в бега бросив все свои 6000 номеров и прекратив договорные отношения с тысячами вадельцев номерного фонда!!! 🤪

Вы не учитываете маленький момент.

Если бы по факту исполнения договора в котором прописываются 10% были бы найдены факты невыполнения этого договора, то уже весь интернет кишел бы негативом относительно данного проекта (кстати, 6 страниц куча людей делает предположения относительно проектов, но никто почему-то даже не догадался уточнить название проекта, чтобы почитать о нем отзывы в интернетах, в том числе и от уже состоявшихся владельцев).

Это во-первых.

Во-вторых, я заинтересован в первую очередь в консолидации средств для дальнейшего выкупа недвижимости, потому что в перспективе у меня есть желание управлять данным фондом самостоятельно (управлять бизнесом на территории Королевства мы умеем, проверено временем). И мне сильно интереснее найти 2-3 десятка покупателей и затем самостоятельно управлять номерным фондом, чем получить 5 копеек от застройщика за то что я привел клиента. Но со стороны этого не понять. Так же как и не понять что при правильной организации шевеления жоп можно и клиентам больше чем 10% платить, и самому при этом зарабатывать определенный %.

Одно ведь дело догадываться, и совсем другое дело знать.

В третьих, какой дурак будет обещать 10% прибыли с номерного фонда и не выполнять свои обязательства, если на стадии строительства еще 14 проектов и дикая конкуренция на рынке? Там стоит один раз обкакаться, и в ближайшие лет 5-10 ты ничего больше не продашь.

Это взгляд из Таиланда, где все это строится уже не первый год.

Я бы тоже мог из Таиланда начать про Россиию рассуждать. Например, про то что любые проценты в российском банке это фейк и обман. Потому что сколько бы ты денег в банк не положил - тебе вернут не более 700,000 в случае кризиса.

Или про туротрасль... Одни мошенники у вас в России. Некоторые вон по 10 лет работали, и потом позакрывались оставив клиентов без отдыха и билетов.

Хм... Что бы еще придумать ?? 🤣

---------- Добавлено 19.07.2015 в 23:50 ----------

Lem625:
Я себе очень ярко представляю две разновидности домов: на одной изначально написано "законно-построенная недвижимость". На второй - "незаконно построенная недвижимость". Владельцам первой можно не беспокоиться?
При сборе средств, как я опять же догадываюсь, строители второй так же предупреждают: "граждане, строить будем не совсем законно, так что имейте в виду - могут быть проблемы".
😂

PS Первая стадия развода, 100%. Словесные узоры, аргументация такие же, как обычно.
Сроку ей жить год-полтора с момента первых инвесторов ("я не халявщик, я партнер!" (с).)

Я уже упоминал. Все строится уже 15 лет. 30+ построенных, 14 на стадии строительства. Перечитайте тему пожалуйста. А еще документы на недвижимость всякие дают. На законно-построенную. А на незаконно построенную не дают. Впрочем как и везде. Банальные вещи вроде, но даже их приходится объяснять =)

Господа, если у кого-то действтиельно есть интерес, то вобщем-то задавайте вопросы. относительно недвижимости и тд в том числе. Пока наблюдаю в топеге троллей, шутников, полуношников, и праздношатающихся желающих чтобы к ним летали на самолетах 🤪

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#55
Kinst:
Одно ведь дело догадываться, и совсем другое дело знать.

Что вы знаете? Купили уже квартиры и получаете с них деньги или имеете в управлении квартиры других собственников? Или так же догадываетесь?

[Удален]
#56
_Ivan_:
Еще забыли - чтобы ознакомиться с предложением ТС более подробно необходимо прилететь в Тай, т.к. вероятно, презентации и сайты среди тайских риэлторов не в моде.

Не удивлюсь, что для объезда объектов ТС предложит свои мопеды))).

Конечно! Для объезда предложу свои мопеды, а поселю у себя на ферме! А кормить буду своими полуфабрикатами! как-то же нужно зарабатывать деньги на русских туристах. Другого попросту не дано.

Заметьте, что вы делаете предположения относительно в моде или не в моде сайты, но почему-то ни разу про этот сайт не спросили. Где логика? Зато вы почему-то уверены, что каждый кто желает вам рассказать о той или иной услуге должен приехать к вам лично и пообщаться.

Боюсь спросить. А о чем общаться-то? Судя по вашим требованиям денег у вас все равно нет. Потому что тот кого это действительно интересует в первую очередь уточнил бы название проекта, цены, условия договоров и потом прилетел бы посмотреть, а не сарай ли из соломы ему продают на самом-то деле?

Однако вас вполне устраивает и то, что не видя реального объекта к вам прилетят показать его фото и пару страниц описаний... У вас или очень много денег, и вы готовы вот так вот направо-налево разбрасывать по 80,000 уе не удосуживаясь увидеть объект вживую, или у вас по какой-то причине нет клиентов и не скем пообщаться в столь поздний час. Третьего не дано 😂

Я прямо сплю и вижу, если честно, как люди с пачками денег переводят их нескончаемым потоком не смотря тех номеров в отельном фонде, которые они покупают. Голубая и несбыточная мечта идиота, чесслово 😂

Грузите апельсины бочками

---------- Добавлено 19.07.2015 в 23:59 ----------

-= Serafim =-:
Что вы знаете? Купили уже квартиры и получаете с них деньги или имеете в управлении квартиры других собственников? Или так же догадываетесь?

Вам нужно перечитать всю тему. Я уже давал ответы на эти вопросы. Неоднократно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#57
Kinst:
Вам нужно перечитать всю тему. Я уже давал ответы на эти вопросы. Неоднократно.

Вы сами квартиры не покупали и не управляли, потому что вы знаете? В теории про 10%?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#58
Kinst:

Во-вторых, я заинтересован в первую очередь в консолидации средств для дальнейшего выкупа недвижимости, потому что в перспективе у меня есть желание управлять данным фондом самостоятельно. И мне сильно интереснее найти 2-3 десятка покупателей и затем самостоятельно управлять номерным фондом, чем получить 5 копеек от застройщика за то что я привел клиента.
Kinst:

как-то же нужно зарабатывать деньги на русских туристах. Другого попросту не дано.

Kinst, Ваши желания очевидны.

Но потрудись, все таки направить процесс набивания слов на форуме в раскрытие выгодности "Инвестиции в тайскую недвижимость под 10% годовых". Возможный вариант изложения я уже предложил.

И почему то вспомнилась текущая судьба автора "у кого нет миллиарда могут идти в ж*пу" после Ваших оценок платежеспособности.

[Удален]
#59
_Ivan_:
Я пиццу уже много лет не ел, поэтому не могу ничего сказать.

Не уходите от темы топика - когда будет перечень доступных для инвестиции в Тае районов и сравнительная динамика изменения стоимости м2 в этих районах с местом на лондонском кладбище за 10 крайних лет?

Иван, с вами нам не о чем разговаривать, ибо все что я хотел сказать вам я уже сказал. Я не вижу смысла тратить время на общение с вами. Причины в предыдущем моем посте.

Всем остальным готов ответить на любые вопросы, как и говорил ранее. Названия проектов, доходность инвестиций, законы относительно владения недвижимостью и т.д.

Не продаю. Просто рассказываю. Тем кому это действительно интересно.

В первую очередь рассматривается Паттайя. Самый большой турпоток в стране. Самый популярный курорт в Юго-восточной Азии. Самый динамично развивающийся город в Таиланде в плане турпотока, опять же.

---------- Добавлено 20.07.2015 в 00:08 ----------

-= Serafim =-:
Вы сами квартиры не покупали и не управляли, потому что вы знаете? В теории про 10%?

Вы правда думаете что можно рассуждать о теории в то время как проект существует 15 лет? Это не проект МММ, где все только в интернете, это земля, это здания, это тысячи человек персонала.

Теория? Вы серьезно?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#60
Kinst:
Вы правда думаете что можно рассуждать о теории в то время как проект существует 15 лет? Это не проект МММ, где все только в интернете, это земля, это здания, это тысячи человек персонала.

Теория? Вы серьезно?

Причем тут 10% доходности к вашим словам? Вы говорите о застройщике, который продает квартиры. Построили, отдали покупателю - его миссия закончена. Я спрашиваю о доходности, откуда вы знаете, из каких источников, раз нет практики?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий