Помогите выжить

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#161
Robick:
Хаха, очень согласен на счет заказчиц! Есть рецепт - драть с заказчиц в тридорога!

это как ?

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#162
crutop:
это как ?

Мой рецепт проще - драть заказчиц.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
225
#163

Так. Прочитал всю тему. Где тут записаться в очередь на 50 000?

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#164
crutop:
Добрый день, друзья . Нужен от вас совет. Живу на юге. Переехал туда, так как в моём городе, душила асма.
Работы где я сейчас живу просто нет. Выход у меня один, работать только в онлайне. Но все мои старанья, вся моя работа не приносить, результат. Хотя работаю усердно. Чтобы мне хватало на лекарство и на семью, мне надо 50 т.р в месяц. Но пока никак. Где я себя, только не побывал и в арбитраже, и в интернет магазинах, ничего е получакться. Хотя пробуют 6 лет, уже отчаилься и понимаю, что это не моё. Но кроме онлайна, мне уходить некуда.
Вообще последняя надежда лить трафик из cpa в свой интернет, мпгазин, но надежды на это никакой
crutop:
Добрый день ситуация такая
Есть сумма в долларах где то 5тыч и в рублях где 200тыч.
Есть девушка возможно скоро женюсь, а может быть и нет . Даст она согласия или нет, это вопрос.
У нее есть ипотека, если я с ней схожусь, то я ее Гошу.
Из за этого я не могу понести дег=ньги в недвижку, ну допустим. Ибо быстро женюсь и быстро они мне должны мне понадобиться на ипотеку.
Но у меня сердце кровью обливается видя как рубль обесценивается а доллар лежит, мертвым грузомБ а может и упасть до 59
Во что вложить, чтобы можно было быстро вывести?
И можно ли вложить внедвижку, чтобы быстро вывести.?

У вас ведь были деньги, зачем все на жену спустили? 5к баксов +200к руб, не хило так у жонушки запросы) 😂

P.S. Как по мне, так Тс все выдумал, чтобы ему посочувствовали, пожалели, ну и может рассчитывал что деньжат подкинут, ибо если бы у него реально была астма, и та сумма денег про которые он говорил в другой теме, он бы не стал тратить их на жонушку, а потратил бы на лекарство☝

Псы. Псы. он реально наверное плакал когда писал первое сообщение в этой теме, ибо столько ошибок сделал, что аж ппц какой то🤪

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#165

Да тс ждал слива тем... Нащупал кнопку бабло не в том месте... В одном сочувствую - если с ипотечной бабой прокатило... Сам женат был... На бабос встрял нехило... А темы он наверное в отчаянье всегда создаёт...или задыхается

[Удален]
#166
kuplinov:
У вас ведь были деньги, зачем все на жену спустили? 5к баксов +200к руб, не хило так у жонушки запросы) 😂

Да разве ж это деньги ?

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#167
Alex0770:
Да разве ж это деньги ?

Ну в Сочи выжить можно, если не жениться конешн

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#168
zomorg:
Ну в Сочи выжить можно, если не жениться конешн

🙄 а если уже есть жена, то с ней можно выжить в Сочи?

А по теме, 🙅... да сами мы бедные, нет не сил не желания помогать ТС.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#169
crutop:
это как ?

как как! спрятать рыцаря куда поглубже и называть цену в 3 раза выше и за каждую доработку драть нещадно

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#170
Alexey D.K.:
🙄 а если уже есть жена, то с ней можно выжить в Сочи?
А по теме, 🙅... да сами мы бедные, нет не сил не желания помогать ТС.

Пожалуй можно, но только не в сезон😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий