Минусинск заработал: часть 9

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#921
Сергей Нижегородцев:
Ага, 3-4 года назад статьи хорошие помогали и с прямыми анкорами :) Но все меняется, се ля ви, главное плыть по течению ПС :)))

Ну а если еще и в датах не путаться, тогда вообще крутотень... Извини, не удержался... Как снимать-то будешь? )))

[Удален]
#922
HorrorDrug:
Меня больше интересует вопрос, по продвижению абсолютно новых проектов. Как тут без ссылок вообще обойтись?

А не надо без них обходиться, как учит великий Яндекс, естественные ссылки рулят и, добавлю, крауд-маркетинг и соцсети, но не формальный подход, на автомате, ботовый, для отчета, а серьезный, как для себя

VHS:
Ну а если еще и в датах не путаться, тогда вообще крутотень... Извини, не удержался... Как снимать-то будешь? )))

Дата как дата, 2012 год - первые сигналы стали появляться и эксперименты Яндекса с безссылочным ранжированием. А зачем снимать, если % сео-ссылок явно меньше 50% ???

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#923
Сергей Нижегородцев:
А не надо без них обходиться, как учит великий Яндекс, естественные ссылки рулят

Ну так получается, нужно купить естественных ссылок с тематических ресурсов?

Читаем правила форума про подпись.
VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#924
Сергей Нижегородцев:
А не надо без них обходиться, как учит великий Яндекс, естественные ссылки рулят и, добавлю, крауд-маркетинг и соцсети, но не формальный подход, на автомате, ботовый, для отчета, а серьезный, как для себя

Дата как дата, 2012 год - первые сигналы стали появляться и эксперименты Яндекса с безссылочным ранжированием. А зачем снимать, если % сео-ссылок явно меньше 50% ???

Ну я почти о том же

Апублікавана clan в пнд, 03/12/2012 11:39

причем 12 - это месяц

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#925
Сергей Нижегородцев:
естественные ссылки рулят и, добавлю, крауд-маркетинг и соцсети.

Может расскажите чем для ПС отличаются естественные ссылки от крауд-маркетинга, ну за одно и про ссылки с соцсетей.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#926

VHS, Яндекс в 2013 году всерьез начал заниматься безссылочным в коммерции по Москве

yuragrin
На сайте с 15.07.2008
Offline
58
#927

У меня как раз 2 недели назад просела посещаемость, где-то на 30 процентов... Не связанно это с какими нибудь фильтрами?

VHS
На сайте с 28.09.2007
Offline
142
VHS
#928
Сергей Нижегородцев:
VHS, Яндекс в 2013 году всерьез начал заниматься безссылочным в коммерции по Москве

Спасибо за историческую справку. Могу выдать аналогичную, в которой сказано, что у них ничего не получилось. Пруфлинк не раз уже мелькал в этом многосерийном топике.

Вопрос был правда в другом, почему на сайт основателя ЛБС, пропагандирующего продвижение без ссылок (стартпост в июле 12 года) стоят откровенно покупные ссылки с откровенного ГС с датой простановки декабрем 12 года. Меня это слегка смутило, подумал что это происки конкурентов или борьба за власть в ЛБС...

yuragrin
На сайте с 15.07.2008
Offline
58
#929

Сергей Нижегородцев, ukrelektrik.com

M
На сайте с 25.07.2015
Offline
3
#930
VHS:
стоят откровенно покупные ссылки с откровенного ГС

VHS, это акавита-то откровенный ГС? Вы серьезно? 😂

Этой статистикой в те времена пользовались все самые популярные сайты байнета (tut.by, gismeteo, av.by и т.д.) А многие и сегодня пользуются.

А еще этот, как вы выразились, ГС умудрялся участвовать в конференциях с докладами:

До уровня ссылкоторговли она скатилась в последние годы.

P. S. Еще один «иксперт» в ряд к MGX2000. Один статистикой не умеет пользоваться, второй не в состоянии отличить ГС от нишевого сайта. Сайт в хаммерсапупульт-етэцэ добавлять умеем на этом всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий