Додо пицца, Ваши мысли!

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#111

Nicrime, больно вы агрессивно себя ведете. Хотите отдохнуть от раздела?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#112
Nicrime:
Прежде чем писать полную х@йню, предлагаю рассказать о том как вы построили свой большой бизнес "на мозгах и опыте" и без инвестиций.

Все правильно пишите! и спасибо, что по делу!

Смените дизайн.....
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#113
Nicrime:
Прежде чем писать полную х@йню, предлагаю рассказать о том как вы построили свой большой бизнес "на мозгах и опыте" и без инвестиций.

Вы кажется тоже свой не открыли? А выступаете инвесторов различных (так скажем) сомнительных проектов (и чужих), а не своих? Франшиз море, открывай пиццерию без инвестиций в чужое, а в свое.

M
На сайте с 10.09.2014
Offline
20
#114
Nicrime:
Прежде чем писать полную х@йню, предлагаю рассказать о том как вы построили свой большой бизнес "на мозгах и опыте" и без инвестиций.

за прошлый год оборот моей фирмы составил 51 млн. 60% оборота продажа оборудования собственного производства, 40% дистрибуция. Все клиенты пришли через сайт. фирме 4 года. Бизнес начинал с капитала в 21 тысячу рублей.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#115

ерунда все это, занять нишу, в которой десятки лет конкуренты оттачивали свое мастерство - самоубийство

папа джонс, доминос ... они уже отшлифовали все, что только возможно, за десятилетия своей работы, это все равно, что с макдональтсом соревноваться в приготовлении картошки фри 🍿

по настоящему вкусная пицца только в отдельных заведениях, которые готовят ее не массово ... вот в бенидоме я полюбил один ресторанчик где готовят отменную пиццу - массай на пляже поненте, нигде ничего похожего в москве не нашел в плане пиццы

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#116
sezarius:
это все равно, что с макдональтсом соревноваться в приготовлении картошки фри

Читал о компании, которая в штатах несколько лет назад вышла на рынок 3 видами бургеров, только в стиле здоровой пищи, точно не помню как они это делают - "органик" или что-то другое, но их сеть стала здорово зарабатывать.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#117
Dreammaker:
Читал о компании, которая в штатах несколько лет назад вышла на рынок 3 видами бургеров, только в стиле здоровой пищи, точно не помню как они это делают - "органик" или что-то другое, но их сеть стала здорово зарабатывать.

должна быть фишка, из-за которой к тебе придут - там, я понимаю, фишка в здоровой пище

вот я бы открыл сеть забегаловок здорового фаст фуда, к примеру знаю одно заведение в москве где готовят отменные шашлыки в формате фаст-фуда

куриный шашлык стоит 139 рублей, и вкусно и недорого и намного полезнее чем бургеры, обычный кусок мяса зажаренный на углях, что может быть лучше ?

но вот массово таких заведений я не встречал, поэтому когда проезжаю мимо обязательно к ним заглядываю, находится на алтуфьево

[Удален]
#118
managery:
за прошлый год оборот моей фирмы составил 51 млн. 60% оборота продажа оборудования собственного производства, 40% дистрибуция. Все клиенты пришли через сайт. фирме 4 года. Бизнес начинал с капитала в 21 тысячу рублей.

Мы говорим о большом бизнесе.

51 млн руб в год оборота - это микро бизнес, уж не обижайтесь.

[Удален]
#119
Adviscash:
Вы кажется тоже свой не открыли? А выступаете инвесторов различных (так скажем) сомнительных проектов (и чужих), а не своих? Франшиз море, открывай пиццерию без инвестиций в чужое, а в свое.

Тема ведь не для того, чтобы меряться "у кого длиннее".

Не могу мириться с людской "поверхностью". Вот люди сидят, копошатся в своих интернет-магазинах. "Миллионами ворочают". И вроде бы успешны, и вроде бы деньги на кармане держат, и на машинах хороших катаются, и "бизнесом" летают.

Но при этом об инвестициях в потенциально крупный бизнес рассуждают "из своей песочницы". Это либо недальновидные инфантильные суждения, либо серная зависть к людям, решающим несколько иные вопросы и подписывающие платежки с несколько большим количеством нулей.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#120
Nicrime:
Мы говорим о большом бизнесе.

51 млн руб в год оборота - это микро бизнес, уж не обижайтесь.

107 млн руб инвестиций в Додо (по информации с их сайта) уже показатель крупного бизнеса? Сколько у них там был дневной оборот? Около 3 млн вроде? Так это все равно в лучшем случае среднее предприятие, а реально с учетом разных юл на франшизах у Додо - это все кучка таких же микробизнесов.

Но реально дело даже не в этом, человек вам написал, что за 4 года сумел с 21 тыс. добиться оборота в 51 млн (и мне кажется, что это весьма хороший результат), а вы ему про микробизнес зачем-то рассказываете. По большому счету, все основные экономические принципы работают вне зависимости от размеров бизнеса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий