Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#141

Кто может подсказать нормальный ФО по свои ресы? Есть пару блогов у одного 1.5 к у второго 1 к, буду норм. рефом)))) да тематика на одном милф, на втором экстрим.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
[Удален]
#142
miraida:
fexe.com - это ФО дразрагона!!! человек который постоянно пишет об шейвах на других фо сам обманывает по жескому простых постеров!

http://rebill.me/showthread.php?t=3333



McIntyre так и есть это ася дразрагона!!! 🙅 😮

вот акк дразрагона на фильке. у него там такая же ася!!! http://www.forumophilia.com/profile.php?mode=viewprofile&u=306672

верни заработаные деньги!!!
нафиг я тока повелся 🙅

вот жду уже неделю как, ты даже не извинился за это. чего не адекваты в вашей как сказать там сети сайтов мираида? поясни и обоснуй свои слова. фуфломёт.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#143

Недельку отдохнул, сейчас смотрю, а тут в темах интересные вещи обсуждают. Вплоть до того, кто админ какого ФО.))

Djafan:
Че вы на ровном месте "рвать" друг друга начали?

Добро пожаловать в реальность. Вы, видимо, все-таки новичок в ФО-бизе (это почти по всем вашим постам видно), или успешно такового изображаете. Это разве разборка? Тут гораздо жестче бывают. А это так, пошутили, скорее.)

romeono:
Буду здесь вылаживать стату с каждого фо, который шейвит...

Я только "за", но огласите алгоритм исследования, пожалуйста. Будете проверять все ФО подряд, работая с каждым минимум месяц на одинаковом или разном контенте? Платежки на всех исследуемых ФО будут одинаковые (карточные мерчи с одинаковой проходимостью) и т.д.? Контрольные покупки будут? База ресурсов для постинга будет одинаковая или только ваши сайты, где юзерам быстро надоедят такие "прыжки"? Будут учитываться дополнительные факторы (появление того или иного ФО на дебридах, его борьба с ними, список дополнительных платежек\реселлеров, технические проблемы, шаблон движка и дизайн, юзабилити, уровень популярности, трафик в целом и по странам и т.д. и т.п.)?

Просто вам самому не кажется, что вы сейчас фантастику написали? Я понимаю, что тираж и интерес читателя у такого исследования будет в разы больше чем у моих книг, например, но что общего такое исследование имеет с объективностью?

Если же есть реальный алгоритм с гарантией хотя бы 50%, опишите его подробно, пожалуйста. Думаю, все ВМ-ы с удовольствием возьмут его на вооружение для проверки ФО с которыми работают они (я так точно возьму и проверю).

Oleg1073:
Кто может подсказать нормальный ФО по свои ресы? Есть пару блогов у одного 1.5 к у второго 1 к, буду норм. рефом)))) да тематика на одном милф, на втором экстрим.

Под экстрим скоро ФО закончатся, похоже. Либо там прямых карт сразу нет или быстро не будет.

Все-таки, кто следит за такими платниками и берет там доступ, расскажите, как юзеры покупают доступы на сайтах производителей этого контента? Такое ощущение, что они сами через кардеров вроде Pay2Us давно биллятся.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#144
VasyaSSS:
Под экстрим скоро ФО закончатся, похоже. Либо там прямых карт сразу нет или быстро не будет.

да по ходу всё к этому и придет, если не использовать альтернативы к визе и мк, вот самый простой выход из ситуации

Уважаемые партнёры,
с сегодняшнего дня запрещается заливка файлов адулт екстрим направлений.
БДСМ допускается.
Это требование платёжных систем, не мы диктуем правила - нам диктуют правила.
До конца следующей недели, данные файлы будут удалены с серверов.

а че там, )))Уважаемые партнёры))) грузили, работали, оформляли, распостраняли, вооот нашли самый изящный выход, удалим файлы и айда дальше, спрашивается какие-ж они "Уважаемые" и вообще "партнёры"? )))требование платёжных систем, не мы диктуем правила))) всё верно, завтра они ещё ченить потребуют?! кто ничего не ищет, тот ничего и никогда не найдет, а будет исполнять требования визы и мк...

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#145
Drazragon:
да по ходу всё к этому и придет, если не использовать альтернативы к визе и мк, вот самый простой выход из ситуации

а че там, )))Уважаемые партнёры))) грузили, работали, оформляли, распостраняли, вооот нашли самый изящный выход, удалим файлы и айда дальше, спрашивается какие-ж они "Уважаемые" и вообще "партнёры"? )))требование платёжных систем, не мы диктуем правила))) всё верно, завтра они ещё ченить потребуют?! кто ничего не ищет, тот ничего и никогда не найдет, а будет исполнять требования визы и мк...

Тут вариантов немного. Либо у ФО отбирают мерч с деньгами и/или ходом месяцев этак на 6, так как экстрим распространяется, либо ФО вежливо просит на них не лить такое, снижая или сводя к минимуму лишиться мерча. Это касается практически любого ФО, кроме небольшого списка, которые, по всей видимости сами себя процессят. :)

И да, "завтра", скорее всего будет еще что-то новое. Как более-менее живая альтернатива, перспективная - криптовалюты.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
[Удален]
#146
TimurTurbobit:
Тут вариантов немного. Либо у ФО отбирают мерч с деньгами и/или ходом месяцев этак на 6, так как экстрим распространяется, либо ФО вежливо просит на них не лить такое, снижая или сводя к минимуму лишиться мерча. Это касается практически любого ФО, кроме небольшого списка, которые, по всей видимости сами себя процессят. :)

И да, "завтра", скорее всего будет еще что-то новое. Как более-менее живая альтернатива, перспективная - криптовалюты.

собственно я не об этом, и варианты есть, заводим домены перемещаем файлы, организовываем мерчи, которые не виза и мк, хотябы так уже лучше, а если попрет то совсем хорошо! снести файлы "Уважаемых партнеров" может любой дурак, а вот подумать и действительно отнестись с уважением ну я такие фо сейчас не наблюдаю, одни быдло-шпаны, не важно русские или монгольские фо но относятся как к гавну к так называемым "Уважаемым партнерам".

Тимур я кстати смотрю у вас тоже скачек дохрена на файлах а понту ноль, причем у вас же хорошая стата по файлам, зашли/скачали, так вот я пишу об именно скачали , если на турбе тариф ассорти у вас практический ничего не зачисляется по разделу "скачали". за 300 на вскидку скачек файлов размеров в среднем больше 500мб у вас начисленно навскидку ну центов 50, кхм, я причем даю фору и тем и тем показателям и скачек больше и центов меньше, вопрос: за чего вы всетаки начисляете и как?

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#147
Drazragon:
собственно я не об этом, и варианты есть, заводим домены перемещаем файлы, организовываем мерчи, которые не виза и мк, хотябы так уже лучше, а если попрет то совсем хорошо! снести файлы "Уважаемых партнеров" может любой дурак, а вот подумать и действительно отнестись с уважением ну я такие фо сейчас не наблюдаю, одни быдло-шпаны, не важно русские или монгольские фо но относятся как к гавну к так называемым "Уважаемым партнерам".
Тимур я кстати смотрю у вас тоже скачек дохрена на файлах а понту ноль, причем у вас же хорошая стата по файлам, зашли/скачали, так вот я пишу об именно скачали , если на турбе тариф ассорти у вас практический ничего не зачисляется по разделу "скачали". за 300 на вскидку скачек файлов размеров в среднем больше 500мб у вас начисленно навскидку ну центов 50, кхм, я причем даю фору и тем и тем показателям и скачек больше и центов меньше, вопрос: за чего вы всетаки начисляете и как?

Это все полу-меры, я про первый абзац. Что касается вашей статы, то напомните логин в личку, посмотрим.

[Удален]
#148

кстати Асфайл, для тех кому интересно, вскоре будет отличный проект, буквально для всего, я думаю этим людям можно доверять! лично мой прогноз, я думаю эти ребята порвут рынок фо, да и кстати отомстят за асфайл. премьера очень скоро!

XB
На сайте с 08.04.2012
Offline
57
#149
Drazragon:
кстати Асфайл, для тех кому интересно, вскоре будет отличный проект, буквально для всего, я думаю этим людям можно доверять! лично мой прогноз, я думаю эти ребята порвут рынок фо, да и кстати отомстят за асфайл. премьера очень скоро!

Зачем раскрываешь секреты, прейдет время все и все узнают :)

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#150
TimurTurbobit:
у ФО отбирают мерч с деньгами и/или ходом месяцев этак на 6, так как экстрим распространяется

Так все-таки, как же выживают его производители тогда? Почему требования Визы\Мастера на них не распространяются?

VasyaSSS:

Все-таки, кто следит за такими платниками и берет там доступ, расскажите, как юзеры покупают доступы на сайтах производителей этого контента? Такое ощущение, что они сами через кардеров вроде Pay2Us давно биллятся.))

На этот вопрос никто пока не ответил, поэтому продолжу сам. Я думаю, все экстримщики знают сайт Clip4sale? Так вот, там прямая оплата Визой и Мастеркардом. Это вот что, черный биллинг кардеров или большая взятка нужным людям в корпорациях?

TimurTurbobit:
Это касается практически любого ФО, кроме небольшого списка, которые, по всей видимости сами себя процессят. :)

Тимур, а можно поподробнее об этом? Не называйте сами ФО, дабы никому не навредить, но поясните в общем: разве не важно, свой мерч или чужой биллинг? Блокируют-то сами Виза\Мастер, накладывая штраф на банк-эквайер, а уж потом банк блокирует мерч ФО. Причем страна нахождения банка и уровень популярности\оборота биллинга особого значения не имеют. Добирались и до китайского мега-биллинга Carrot Pay.

А недавно, смотрю, почти на всех ФО Робокасса отвалилась. Наверное, не без причины. А значит и российские банки вовсе не неуязвимы.

Drazragon:
не важно русские или монгольские фо

Насчет монгольских не знаю, но вьетнамские как принимали экстрим, так и принимают.) Конечно, некоторые недовольны конвертом на них, а ведь как раз в том и причина, что почти все они уже сделали именно так, как мы с вами предлагаем - отказались от прямых мерчей Виза\Мастер и работают с тем, с чем можно.

И вот тут уже отличная проверка идет. Если вэбмастер умеет продавать, у него и там нормальный конверт (может меньше, чем на топ-фо с прямыми картами, зато все продажи доходят в аккаунт), а узкоглазые товарищи таким образом стали первопроходцами и легче выдержат переходный период, если выживут в условиях неравной конкуренции сейчас.

Конечно, глупо тем, кто постит ваниль или вообще не прон, прямо сейчас переливать все файлы к восточным братьям. Больше доход в краткосрочной перспективе не станет. Но пробовать их можно всем, особенно владельцам сайтов. Приучать своих юзеров к альтернативным платежкам таким образом, на будущее. Экстримщикам же уже сейчас туда прямая дорога, т.к. даже русскоязычные ФО почти все от легального экстрима отказались в пользу сохранения Визы\Мастера. Точнее временного и вовсе не гарантированного их сохранения, то есть скорее "снижения риска", как примерно выразился ТимурТурбобит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий