Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

СТ
На сайте с 18.01.2013
Offline
43
#151

Есть кто нибудь из модераторов forumophilia?

N
На сайте с 14.01.2015
Offline
18
#152

Вот норм ФО сам ним пользуюсь давно ! простой, без кучи надоедливой РЕкламы

Oleg1073:
Кто может подсказать нормальный ФО по свои ресы? Есть пару блогов у одного 1.5 к у второго 1 к, буду норм. рефом)))) да тематика на одном милф, на втором экстрим.
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#153

Дата в первой половине месяца еще более менее нормально ребиллы платила, но как только перевалили за середину началось - за три дня дошел всего 1 из 5-ти... Совсем охренели...

Все баста, мое олимпийское терпение лопнуло - снимаю ссылки полностью. Смысла нет кормить упырей - такими темпами в следующем месяце украдут все оставшиеся ребиллы...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#154
Nicemods:
Вот норм ФО сам ним пользуюсь давно ! простой, без кучи надоедливой РЕкламы

Бред, на данный момент что filespace, что ex-load - совершенно бесполезные ФО лишь с одним отличием: первый платит без проблем и быстро.

Кто-нить в курсе за что забанили представителя эльффайла на вж?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#155
Ungol:
Все баста, мое олимпийское терпение лопнуло - снимаю ссылки полностью. Смысла нет кормить упырей - такими темпами в следующем месяце украдут все оставшиеся ребиллы...

Ungol, после того как Вы удалите все ссылки, скорее всего следующий месяц будет более прибыльным, чем этот.

Главный принцип игровых автоматов: как только собираешься уходить домой почти с пустым кошельком, тебе вдруг (временно) начинает везти. В итоге уходишь домой совсем без гроша.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
[Удален]
#156

http://rebill.me/showthread.php?p=77962#post77962

я тоже продаю твою базу, могу отдать за бесплатно, т.к. в целом она не несет никакого информатива для тех кто умеет пользоваться интернетом, по этому кто тут мошенник это ещё большой вопрос.

вот ещё обвины этого не адекватного человека, причем оно поняло что ступило и предложило мне удалить это сообщения через админа ребилми, т.к. думает что я его знакомый. само написало, само и удаляй, я тебе этого не простил, т.к. ведешь очень дерзко себя. мираиду кто надоумил что я админ фексе?

кстати тебе энди все чотко и посуществу ответил на ребилке, но ты как то запаносило и начало писать какой то снова бред, мол изросрась я... заметь на твой счет не я один такого мнения, а уж какой ты гнилой человек это я точно знаю.

2. мираида не плохо было бы пофиксить свой базар, о том сколько я тебе должен денег, то куда то тоже пропало с тех пор как написало мессидж подобный выше описанным.

/ru/forum/comment/13841014

не плохо было бы вам обоим отвечать за свою метлу.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#157
Drazragon:
я тоже продаю твою базу, могу отдать за бесплатно

Надо бы тоже заняться, составить конкуренцию для

Drazragon:
этого не адекватного человека
ггг

Забавная веслуха покатила))

А по теме: минус ещё один ФО - 2drive.net недоступен уже несколько дней, почти единственный ФО который померев мне не остался должен, покойся с миром, аминь.

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#158
altess:
Это все акция!
А этим временем depfile набирает обороты! Я уже тестирую.

без премиума: скорость под 400кб/с в два потока - красота, интересно как там с продажами с такими настройками?

[ATTACH]143998[/ATTACH]

jpg Clipboard01.jpg
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#159
gruz_:
без премиума: скорость под 400кб/с в два потока - красота, интересно как там с продажами?
[ATTACH]143998[/ATTACH]

а разве не на нем вебмастер может ставить настройки скачивания по своему разумению?

G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#160
Критика_Уместна:
а разве не на нем вебмастер может ставить настройки скачивания по своему разумению?

я хз, но с такими настройками уж лучше на mega.nz лить, толку будет столько-же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий