Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 16

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#421

AlCapone, сделайте чтобы в ссылках вместо Car%20Final было Car_Final то есть нижнее подчеркивание и какое ожидание между скачиваниями для фри юзеров?

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#422

Насчет цены примака и ее влияния на конверт у меня есть что сказать.

Я пробовал работать с FileAl 9 дней - 1 продажа.

Цена там 20 баксов за месячник.

Плюнул - вернулся на Дату - в тот же день 1 продажа, на следующий - 2. В течении 8 дней - каждый день по 1-2 продажи. Только вчера ноль.

Цена месячника там - 13 баксов.

А трафик в обоих случаях абсолютно одинаковый.

Вот и думайте... люди чисто психологически не готовы платить 20-ку. А вот 12-13 - вполне.

Конечно вебмастеру приятно получать за продажу + за сайт 11,97 - базара ноль)) Но вот по факту только получается не 11,97, а просто НОЛЬ.

Снижайте цену, друзья...

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#423

C одной стороны премиум на месяц у file.al недешевый, а с другой, при 3 мес и выше - выходит не дороже, чем у moneyplatform:Transaction fee: $8 , Total amount: $40.95, даже дешевле.

Есть стимул у юзеров для покупки более дорогих премиумов.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#424
TimurTurbobit:
Если шутки в сторону, думаю, едва ли даже прототип алгоритма со скрина может быть запрогроммирован без багов и работать в плюс овнерам. 🙅

Скрипты пишут не Боги, можно подумать, что это мега невыполнимая задача........

пс: работает работать он будет в плюс, тут и вопросов нет)

пс2: на правах бреда: "хозяин" ФО Качай-Лопух, смотрит на стату и видет как через пп проходит "вагон" денег. И в голову не приходят мысли (жаба), как "в тихую" чуток оттяпать? Да ладно) Я конечно понимаю, что все чесТные, аж пробы ставить негде))

пс3: Со времен ссср, работает правило: ненаеб... не обманешь, не проживешь))

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#425
Oleg1073:

Вот и думайте... люди чисто психологически не готовы платить 20-ку. А вот 12-13 - вполне.

Вы жили в Европе или США?

Там это сущие копейки, хот-дог стоит $8, пачка сигарет от 13 до 25.

Смотря где, конечно, но не особо важно. Для европейцев это не деньги, собственно.

Вопрос больше в том, какой вы им даете контент, как часто меняете в темах и/или на сайте ФО и что вы ставите зеркалом рядом с File.AL.

Я неоднократно повторял, что когда вы приучаете своих пользователей брать примак с одного/двух ФО, тогда ситуация с конвертом кардинально меняется.

Но, в нашем случае лучше использовать только ссылки File.AL, читай перехать полностью. Юзеры поймут ваши намерения и будут брать по 19.95, когда рядом нет зеркала по 12.95.

niknuclear:
C одной стороны премиум на месяц у file.al недешевый, а с другой, при 3 мес и выше - выходит не дороже, чем у moneyplatform:Transaction fee: $8 , Total amount: $40.95, даже дешевле.
Есть стимул у юзеров для покупки более дорогих премиумов.

Все верно.

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#426
FileAlCapone:
Вы жили в Европе или США?
Там это сущие копейки, хот-дог стоит $8, пачка сигарет от 13 до 25.

Это где такие цены? Пачка сигарет от $5 до 12, хот-дог - от $3 до 5.

Такие цены как вы написали, бывают только в самых дорогих местах.

Альберт Эйнштейн
[Удален]
#427
FileAlCapone:
Вы жили в Европе или США?
Там это сущие копейки, хот-дог стоит $8, пачка сигарет от 13 до 25.
Смотря где, конечно, но не особо важно. Для европейцев это не деньги, собственно.

Вопрос больше в том, какой вы им даете контент, как часто меняете в темах и/или на сайте ФО и что вы ставите зеркалом рядом с File.AL.
Я неоднократно повторял, что когда вы приучаете своих пользователей брать примак с одного/двух ФО, тогда ситуация с конвертом кардинально меняется.

Но, в нашем случае лучше использовать только ссылки File.AL, читай перехать полностью. Юзеры поймут ваши намерения и будут брать по 19.95, когда рядом нет зеркала по 12.95.



Все верно.

с сигаретами явно переборщили они стоят винстон чуть менее сто рублей, лм и того дешевле, мальбора сто с небольшим, явно не курите или живете не в России.

по теме, платежки гавно.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#428
FileAlCapone:

Вопрос больше в том, какой вы им даете контент, как часто меняете в темах и/или на сайте ФО и что вы ставите зеркалом рядом с File.AL.
Я неоднократно повторял, что когда вы приучаете своих пользователей брать примак с одного/двух ФО, тогда ситуация с конвертом кардинально меняется.
Но, в нашем случае лучше использовать только ссылки File.AL, читай перехать полностью. Юзеры поймут ваши намерения и будут брать по 19.95, когда рядом нет зеркала по 12.95.

Я же сказал - трафик одинаковый. Зеркал нет. Контент одинаковый уже несколько лет. И тем не менее за 13 его покупают, а за 20 - нет. Это просто факт. Это мой личный опыт. Какая бы Дата ни была багованная и шейвоопасная - там есть проды, а у вас нет. Повторюсь - при АБСОЛЮТНО РАВНЫХ условиях.

Я не в коем случае не пиарю Дату и не хочу Вас очернить. Такой же абсолютно опыт у меня был с sharkshare/me, кстати. Просто даю чистые факты.

Уверен, что если бы у вас цена была бы 13 - то и у вас бы мой контент покупали стабильно.

Но увы - лучше получить 7,79 с месячника чем НОЛЬ. Выбор прост...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#429

Drazragon, он о Европе и США говорит, :) но все ровно цены поднял в два раза...

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#430
romeono:
Это где такие цены? Пачка сигарет от $5 до 12, хот-дог - от $3 до 5.
Такие цены как вы написали, бывают только в самых дорогих местах.

Я же сказал, смотря где.

В дорогих местах хот-доги не едят, если на то пошло :)

Я писал, что цена на примак за ценный контент для конечного потребителя не важна, это факт.

Brazzers - $29.99/mo

Mofos - $24.95/mo

Bangbros - $29.95/mo

Вы уверены, что у вас такой же конвертируемый контент, как у них?

У них очень много продаж, а у вас почему-то немного, и цены завышены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий