Авторский детский канал

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#301
Dimitriod:
Денег нет, так что буду работать.
Можешь наблюдать выйдет или нет - https://www.youtube.com/channel/UC3gzLLTRiSBL81MlSlrTyyQ

Понятно. У меня есть, но мне вот интересен опыт тех, кто поднимался без накруток. Потому что, мне кажется, если крутить, то крутить нужно всегда, а не только на ролик. Был опыт небольшой накрутки на пару роликов другого канала. В результате получил всего несколько новых подписчиков.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 12:37 ----------

serg87w:
Like for like? On all videos.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 13:31 ----------


Ну я например сравните статистику в начале этого поста и сейчас вчера выложил. Никакого накрута вообще.

Вы каналом занимаетесь 2 месяца и 500 подписчиков сами пришли?! Это, конечно, хороший результат, если совсем никаких накруток, рекламы, пиара. Или Ваша 100-тысячная накрутка одного ролика дала этот результат? (подписчиков).

Добавлю еще. Создал еще один канал ради эксперимента. Тематика - машинки, транспорт. Короче, для мальчиков видео. Выложил 4 видео. Ориентация - англоязычная публика. Результат пока нулевой, практически. Аналогичную тематику делал для русскоязычной аудитории - получше было с просмотрами.

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#302
reformator:
AD_SS, откуда ты взял 2 месяца, если только этот топик ТС открыл 03.07.2015, 22:22 ? 1-е видео опубликовано: 31 марта 2015 г.
ТС-у: поднял до 700+ баксов/мес. без накрутки, а теперь хочешь убить канал ею? Ну-ну... Ты уже сидишь на пороховой бочке, жди. Смотри мой пост тут -

угу...перепутал с gangster1.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 13:42 ----------

reformator:
AD_SS, откуда ты взял 2 месяца, если только этот топик ТС открыл 03.07.2015, 22:22 ? 1-е видео опубликовано: 31 марта 2015 г.
ТС-у: поднял до 700+ баксов/мес. без накрутки, а теперь хочешь убить канал ею? Ну-ну... Ты уже сидишь на пороховой бочке, жди. Смотри мой пост тут -

а можно вопрос - что вы имеете ввиду под накруткой? вибум - это накрутка?! или lightdreamstudio, например?!

G1
На сайте с 12.02.2015
Offline
28
#303
AD_SS:
угу...перепутал с gangster1.

---------- Добавлено 08.10.2015 в 13:42 ----------



Все просмотры на моем канале настоящие (использую секретную раскрутку:) ), кроме ролика со 100к просмотрами (тут накрутил и никакой выгоды не получил)
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#304

Я вот начинаю сейчас анализировать свой маленький но подъем. Несколько месяцев мои видосы вообще не попадали в похожие к другим каналам ну может пару просмотров не будем брать во внимание. Так вот перед началом роста буквально за пару дней я написал письмо в всп. Мол помогите не попадают видео в похожие, что изменить что добавить, удалить? Что делать? Мне ответили - добавьте часть описания канала к каждому из видео. Ну я добавил хотя сомневаюсь что рост начался из-за этого но думаю что они включили какой то рубильник. И потом потихоньку я пошел вверх.

G1
На сайте с 12.02.2015
Offline
28
#305

А как ты смотришь, попало ли видео в похожие? (мои видео в "похожем" я видел только если смотрел свой же видос)

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#306
gangster1:
А как ты смотришь, попало ли видео в похожие? (мои видео в "похожем" я видел только если смотрел свой же видос)

Нет должны и другие быть

---------- Добавлено 08.10.2015 в 20:00 ----------

Кстати сайт яплакал дает просто офигенский трафик. Я даже умудрялся там в инкубаторе свои детские ролики постить. За час около 2 тысяч просмотров набегало но потом банили все равно. Но для старта пару тысяч просмотров для ваших роликов очень даже неплохо. Помню как сейчас выложил видео с finger family с названием "это взрыв мозга" 😂. Затем обсерал этот же видос для того чтоб держатся в топе инкубатора вот вам еще один "секрет продвижения" Кстати мало кто почему то делится всякими секретами, опытом ведь темку я создавал именно для этого. просмотров на ютубе на всех хватит поверьте делитесь опытом и вам тоже когда то помогут ☝

Вот тот старый один из первых моих видосов:

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#307
serg87w:
Я вот начинаю сейчас анализировать свой маленький но подъем. Несколько месяцев мои видосы вообще не попадали в похожие к другим каналам ну может пару просмотров не будем брать во внимание. Так вот перед началом роста буквально за пару дней я написал письмо в всп. Мол помогите не попадают видео в похожие, что изменить что добавить, удалить? Что делать? Мне ответили - добавьте часть описания канала к каждому из видео. Ну я добавил хотя сомневаюсь что рост начался из-за этого но думаю что они включили какой то рубильник. И потом потихоньку я пошел вверх.

Ты знаешь, что такое медиа сеть? И какое влияние они могут оказывать на ютуб?

Рассказываю, вот будь ты ушлым парнем, мог бы свой канал сделать медиа сетью, и подключать к себе другие каналы, а ютуб все бабки бы платил на твой адсенс, а ты уже бы переводил другим.

Вопрос - от этого у тебя бы появились рычаги? :):):)

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#308

Теги и прочее лучше чтобы совпадали, сомневаюсь конечно , что медиасеть в похожие пихнуть может, максимум сортировка своя

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#309

Я не рекламирую всп, не подумайте, просто факт. Может совпадение не знаю

jpg 145753.jpg
VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#310

как вариант -через 3 месяца канал выходит из песочницы. У меня было так же примерно - через 3 месяца пошел рост.

Посмотрел твои видео - рост в основном видео которые были залиты месяц-2 назад. В принципе могу сказать, что за этот срок и проходит индексация видео, которые не получили толчок на старте.

У меня такая же ситуация.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий