Авторский детский канал

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#261

serg87w, как по мне отлично, ты в Cinema делал или 3D максе ? :)

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#262
slider14:
serg87w, как по мне отлично, ты в Cinema делал или 3D максе ? :)

Cinema. Max вообще не знаю

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#263

видеосмайлы новый курс на днях выпустили по моушену, суперский за 3000

я тоже думал откуда на детских каналах столько просмотров, в нете полно сайтов, которые грабят видео и к себе заливают

вопрос если создать пару сайтов и парсить на них видео самое популярное разбавляя своими результат будет или деньги нужны на раскрутку ?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#264
kivlar29:
видеосмайлы новый курс на днях выпустили по моушену, суперский за 3000
я тоже думал откуда на детских каналах столько просмотров, в нете полно сайтов, которые грабят видео и к себе заливают
вопрос если создать пару сайтов и парсить на них видео самое популярное разбавляя своими результат будет или деньги нужны на раскрутку ?

Пришло мне тут письмецо месяц назад:

Your video has been selected to be featured on the front page of Toy Vlog! Please share the link on Facebook & Twitter and we will continue to promote your channel! You can see it here http://toyvlog.com/2015/07/27/the-good-dinosaur-arlo-daddy-finger-song-finger-family-nursery-rhymes-%e3%83%95%e3%82%a3%e3%83%b3%e3%82%ac%e3%83%bc%e3%83%95%e3%82%a1%e3%83%9f%e3%83%aa%e3%83%bc/

С этого сайта на данный момент 3 Просмотра в неделю.

KK
На сайте с 05.10.2015
Offline
1
#265

Всем привет! Долго не решался показать свой блог, но вот думаю, время настало.

Краткая предыстория: стал замечать, что дочка(4,5 года) стала более замкнуто себя вести, стесняться там и т.д. Одним из решений для помощи в раскрепощении, стала съемка видео. Поначалу, дабы не изобретать велосипед, решили использовать обычный формат, коих тысячи на ютубе - а-ля Мисс Кэти)

На данный момент каналу 1,5 месяца, есть кое-какие (я считаю, очень скромные) успехи.

Находимся "в творческом поиске", стремимся развиваться, готовы к критике ☝

Вот ссылка на канал

А это последнее видео

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#266
kolyan_kz:
Всем привет! Долго не решался показать свой блог, но вот думаю, время настало.
Краткая предыстория: стал замечать, что дочка(4,5 года) стала более замкнуто себя вести, стесняться там и т.д. Одним из решений для помощи в раскрепощении, стала съемка видео. Поначалу, дабы не изобретать велосипед, решили использовать обычный формат, коих тысячи на ютубе - а-ля Мисс Кэти)
На данный момент каналу 1,5 месяца, есть кое-какие (я считаю, очень скромные) успехи.
Находимся "в творческом поиске", стремимся развиваться, готовы к критике ☝
Вот ссылка на канал
А это последнее видео

Неплохо. У нас похожий канал, но выкладывать на обозрения пока не решаюсь. Скажите, если не секрет, где берёте трафик?! Как можно на подобные каналы с нуля привлечь посетителей?!

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#267

kolyan_kz Вы где-то рекламировались или сами набрались подписчики?

---------- Добавлено 05.10.2015 в 10:11 ----------

AD_SS:
Неплохо. У нас похожий канал, но выкладывать на обозрения пока не решаюсь. Скажите, если не секрет, где берёте трафик?! Как можно на подобные каналы с нуля привлечь посетителей?!

я смотрю у него в комментариях другие детские каналы, нужно дружить, комментировать взаимо-подписываться... правильно? :)

KK
На сайте с 05.10.2015
Offline
1
#268
slider14:
kolyan_kz Вы где-то рекламировались или сами набрались подписчики?



---------- Добавлено 05.10.2015 в 10:11 ----------



я смотрю у него в комментариях другие детские каналы, нужно дружить, комментировать взаимо-подписываться... правильно? :)

По трафику - Пробовал несколько раз Adwords, плюс спамил вк, ок, мир, фэйсбук и т.п. Но в принципе, не перегибал палку, старался чтобы по теме видео было, хотя бы чуть чуть(иначе сильно падает удержание).

По подписчикам-все верно, обмен подписками с такими же каналами плюс активные взаимокомменты, лайки, просмотры. На первых порах, я сам искал похожие каналы, сейчас уже по большей части ко мне просятся(кстати, зачастую такие просьбы попадают в спам, поэтому заглядываю туда).

По качеству видео замечания какие-нибудь есть кстати?)🤪

AS
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#269
kolyan_kz:

По качеству видео замечания какие-нибудь есть кстати?)🤪

видео среднего нормального качества. хотя я бы лично обратил внимание на звук. лично у нас это основная проблема - как озвучить всех, но с минимальными телодвижениями при монтаже. вот думаю - не петличку же вешать ребёнку на футболку)) пожалуй, это главная проблема всех подобных каналов.

KK
На сайте с 05.10.2015
Offline
1
#270
AD_SS:
видео среднего нормального качества. хотя я бы лично обратил внимание на звук. лично у нас это основная проблема - как озвучить всех, но с минимальными телодвижениями при монтаже. вот думаю - не петличку же вешать ребёнку на футболку)) пожалуй, это главная проблема всех подобных каналов.

Спасибо! Насчет звука я че то даже не задумывался еще. Не нравится мне качество видео если честно. Один товарищ посоветовал освещение нормальное сделать, так вот в последнем видео я как раз тестировал свои "софиты")) Думаю нужно поставить лампочки помощнее (сейчас стоят 15 Вт энергосберегайки), планирую поставить 25-ки и думаю, со светом проблема будет решена.

---------- Добавлено 05.10.2015 в 17:02 ----------

Коллеги, ну и еще такой вопрос: посоветуйте ресурс именно по ютьюбу, можно закрытый, где можно было бы обмениваться опытом, научиться чему-то, задать вопрос и т.д. Буду очень благодарен.

Пы.сы. из того, что нагуглил, этот форум пока бэст оф зе бэст, но хочется большего))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий