Когда снимут санкции за накрутку ПФ?

Creator32
На сайте с 23.12.2006
Offline
78
#21
anstrem:
Я не злопамятен, но очень надеюсь когда нибудь им это аукнется

Аукнется - аукнется! Карма, она у всех есть...

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#22

ежики плакали, ругались, но продолжали юзать Яндекс. не нравится - запретите его в роботс.тхт и забудьте вы о нем... делов то.

ну реально достало - через тему плач Ярославны, какой Яндекс плохой. А он ВАМ ничего не должен. Он такой, какой есть, каким его делают его создатели для ИХ блага...

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#23
dag:
...не нравится - запретите его в роботс.тхт и забудьте вы о нем... делов то...

Да, совет дельный...! :o Закрыть всё от индексации, и уволить всех из фирмы - на ХЕР!

Здесь рассуждают не о том какой Яндекс плохой (приходиться терпеть какого есть, он у нас для РФ единственный - работающий), ...а про то, как он не справедливо накладывает свои санкции (ставя раком мелкий и средний бизнес)... Он наказывает предпринимателей (которым до СЕО, как до разбронированного транспортёра...), у них свой бизнес, не связанный с раскруткой сайтов, ...а не тех кто нарушает правила Яндекса оказывая запрещённые услуги и оставаясь при этом в ТОПе ПС (...получается что, значит Яндекс им доверяет, и сам подталкивает новых клиентов?)!!!

Простой обыватель - не может знать - все правила и возможные их нарушения, поэтому и обращаются к спецам, к СЕО-оптимизаторам...

Вот в чём проблема, и над чем сотрудники Яндекса должны хоть когда нибудь ЗАДУМАТЬСЯ!!! 🙅

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#24
Он наказывает предпринимателей (которым до СЕО, как до разбронированного транспортёра...), у них свой бизнес, не связанный с раскруткой сайтов, ...а не тех кто нарушает правила Яндекса оказывая запрещённые услуги и оставаясь при этом в ТОПе ПС

Если вы как предприниматель отдали свою дорогую и любимую машину человеку (не разобравшись под кайфом он или нет), то не надо удивляться что он её разбил. Сами отдали не разобравшись. Яндекс здесь причем? Вы в первый раз слышите что накрутка это плохо? Неважно чего - ссылочного или ПФ. Или может с моралью у этих предпринимателей что-то не то?

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#25
vii:
Яндекс здесь причем?

Что значит - Яндекс при чём? Да при всём...! Яндекс ранжирует сайты (...по качеству для пользователя...), и это значит он мне посоветовал обратиться в эту компанию (по запросу "продвижение сайта"), которая на тот момент была в ТОП1, и которая загнала мой сайт под фильтр! Она и сейчас в ТОП10 и продолжает собирать клиентов (благодаря Яндекс), ...а мой сайт в ТОП200 (7-й месяц)...

Где правда???

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#26
Что значит - Яндекс при чём? Да при всём...! Яндекс ранжирует сайты (...по качеству для пользователя...)

Он ранжирует сайты или он ранжирует их услуги по их качеству? Разницы не ощущаете? Это вы понадеялись что раз они смогли вылезти в топ то и вас туда приведут. Собственная голова на что? или может так проще крайнего найти? Вы дальше будете искать чудотворцев и чудо-кнопку чтобы быть всегда в топе? Или делать все медленно и по уму? Когда-то все подобные уроки получали. Вопрос кто какой вывод из этого сделал

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#27
vii:
Он ранжирует сайты или он ранжирует их услуги по их качеству? Разницы не ощущаете? Это вы понадеялись что раз они смогли вылезти в топ то и вас туда приведут. Собственная голова на что? или может так проще крайнего найти? Вы дальше будете искать чудотворцев и чудо-кнопку чтобы быть всегда в топе? Или делать все медленно и по уму? Когда-то все подобные уроки получали. Вопрос кто какой вывод из этого сделал

Бред какой! Как я могу оценить заранее качество работ, если я в них не разбираюсь?! И для меня до этих санкций, понятие "поведенческие факторы" всегда было - поведение гопников в подземном переходе, или пьяной толпы в парке (например)... И откуда я могу знать как это правильно делать - быстро или медленно? Я предприниматель (торгаш), который привык всё продавать в магазине, но при сегодняшнем дне когда всё больше идут в интернет, я подстраиваясь - плачу деньги, делаю тоже сайт, и естественно хочу что бы он был виден, а не для того, что бы он просто был! Естественно ищу компанию для его продвижения, в Яндекс по запросу "продвижение сайта в Яндекс", и выбираю из того, что мне порекомендовал Яндекс!!! В том то и дело, что я искал именно услугу в ПС, а не сайт!!!

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#28

Короче яндекс виноват в том что вы не понимаете что такое яндекс. Тогда наверное тот кто изобрел компьютер виноват в том что он изобрел компьютер который потом стали использовать для поиска в яндексе. А тот кто изобрел электричество виноват в том что изобрели компьютер который используется для яндекса. Короче виноваты Адам и Ева. Однозначно

А если серьезно - надо заниматься тем, в чем разбираетесь. Так что у вас 2 варианта - понимать хотя бы то, кто и что делает, или постоянно и регулярно искать крайних в том почему не получается. Вы пока идете по второму варианту. И явно будете опять искать чудо-оптимизаторов. Они таких клиентов любят... Удачи в поиске.

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#29
vii:
А если серьезно - надо заниматься тем, в чем разбираетесь. Так что у вас 2 варианта - понимать хотя бы то, кто и что делает, или постоянно и регулярно искать крайних в том почему не получается. Вы пока идете по второму варианту. И явно будете опять искать чудо-оптимизаторов. Они таких клиентов любят... Удачи в поиске.

Похоже Вы один из этой славной команды?!

Вы сами себе противоречите... С одной стороны Вы говорите что - "надо заниматься тем, в чем разбираетесь", а с другой - "понимать хотя бы то, кто и что делает"... Это как? По Вашему, если врач или педагог, и в технике не понимает, то сдавая машину в дилерское СТО, для начала необходимо разобраться - в мех.части, проанализировать неисправность, кто будет ремонтировать, и какой будет использовать при этом инструмент? Или важен сам факт качественного ремонта?! ...Если бы он сам во всём разобрался, на ХЕР ему тогда СТО???

В том то и дело, что каждый должен заниматься своим делом, и отвечать за свою работу!!! А на данный момент, тот кто накосипурил - и в ТОПе и при бабках, а виноват тот - кто (оказывается) не правильно выбрал исполнителя (СЕО-оптимизатора из ТОПа)... И приходиться во всём разбираться теперь и вникать, ...и заниматься сайтом самому (т.е. не своим делом...)!!!

Вы сами, наверное ооочень грамотный специалист?!

Victim_
На сайте с 01.11.2011
Offline
91
#30

Шокер, не корми тролля, ничего умного он все равно не скажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий