Когда снимут санкции за накрутку ПФ?

NskRonin
На сайте с 21.10.2012
Offline
57
#331

После 8 месяцев ожидания ресурс вышел из под фильтра. Под фильтр залетел в начале марта. В общем через 2 недели Платон обещает трафик с поиска.

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#332

Мне сказали, что продолжаю крутить. Вот так вот.

Забаненый сайт продолжаю крутить.

На логичный вопрос "как я могу крутить, если сайта по-позициям нет" - не отвечают.

ЭЯ
На сайте с 14.01.2007
Offline
82
#333
anstrem:
Мы тоже поснимали много ссылок из старых запасов, местами даже наверное за зря... Особо это никак не сказывается. Тем более что по сравнению с прошлым годом то кол-во что снимали в этом это уже мелочи... В прошлом году ссылочную массу сократили просто на порядок, закрыв все проекты по какой либо закупке, и тоже никакой разницы не ощутили на самом деле.

А по позициям после снятия фильтра вот еще какой момент.. я график выше привел это только с поиска траф... но дело в том что на общем графике мы траф и конверсии то вернули на уровень до фильтра еще за месяц до снятия последнего. Текущий ПФ думаю зашкаливает.
Никаких накруток, упаси боже, чисто реклама... денег влили на порядок больше чем тратили до...
Может поэтому выход из под фильтра также дал сразу такой ощутимый эффект, сайт просто очень живой и под фильтром был в последнее время...
Синергия с Директом, Маркетом, Adwords, Price, Mail и еще кучей других товарных площадок дает неплохой эффект разгона...

Под фильтром когда были, вливали в Директ и Маркет, рассчитывая на улучшение поведенческих в связи с потерей органического трафика из Яндекса. Этими вливаниями практически удалось нивелировать просадку с поиска. Вышли из под фильтра, трафик с ПС вернулся на 30%. Продолжаем тратить на Директ&Маркет, но трафик конвертируется хуже, чем органика до фильтра 😡

[Удален]
#334
atseo:
Мне сказали, что продолжаю крутить. Вот так вот.
Забаненый сайт продолжаю крутить.
На логичный вопрос "как я могу крутить, если сайта по-позициям нет" - не отвечают.

Может быть они думают, что вы членовредительством занимаетесь...:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий