Минусинск заработал: часть 7

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#991
dlyanachalas:
Вы переживаете за годы упущенных возможностей. И вот теперь, по всем законам психологии, радуетесь, что у тех, кто не упускал возможностей, тоже стало не очень.

Если Вы под "упущенными возможностями" подразумеваете клепание саподоноров, то мой выбор не заниматься этим ремеслом был вполне осознан, и никаких переживаний по этому поводу нет. А радуюсь я другому - есть шанс, что SEO-отрасль избавится от шлака и оздоровится. А на SEO-специалиста не будут смотреть, как на мошенника и шарлатана.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#992
wolf:
Если Вы под "упущенными возможностями" подразумеваете клепание саподоноров, то мой выбор не заниматься этим ремеслом был вполне осознан, и никаких переживаний по этому поводу нет. А радуюсь я другому - есть шанс, что SEO-отрасль избавится от шлака и оздоровится.

И клепание саподоноров и покупка ссылок для продвижения.

Мы же знаем, как вы продвигались всё это время:

Вряд ли за такое хорошо платили.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#993
dlyanachalas:
Мы же знаем, как вы продвигались всё это время:

Вы в очередной раз меня с кем-то путаете :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#994
wolf:
А радуюсь я другому - есть шанс, что SEO-отрасль избавится от шлака и оздоровится. А на SEO-специалиста не будут смотреть, как на мошенника и шарлатана.

Будет только хуже. если сейчас среднестатистический сеошнег - это персонаж, к которому случайно попало 1,5 клиента, а бОльшая часть доходов приходится на продажу ссылок, то теперь эти люди будут пытаться компенсировать падение доходов за счет новых клиентов. И попрут из всех щелей - вот тут-то кидки станут массовыми.

А на завод они не пойдут. Руки у них не той системы-с ....

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#995

Кстати самое время открыть продолжение темы: /ru/forum/902254

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий