Ушел с завода...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#151

Чего-то я наверное не догоняю, ну ушёл и ушёл. Или были ожидания, что весь серч будет в припадках биться? Может дурак, а может молодец, я же всех нюансов данного поступка не знаю, да и не хочу знать... Походу это троллинг.

bon_eur
На сайте с 09.06.2012
Offline
40
#152
aklimovv:
Или были ожидания, что весь серч будет в припадках биться?

Конечно: конкуренция выросла, все на нервах ;)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#153
Да, надеюсь на пенсию, лишние триста-четыреста долларов ежемесячно не помешают.

Помешать то не помешают, но их и на бенз не хватит на месяц...а ещё кушать нада.

По-моему, это вещи, которые желательно по своей воле не совмещать. Кто знает, что будет завтра со всеми этими вашими интернетами. Все пойдут на оффлайн-работу, а ТС вешаться, потому что жена с детьми ушли, да и самому жить не на что.

Если есть знания и понимание, что с ними делать - скучать не будешь.

Звезда в шоке. Сколько сеошников заводы вырастили...ааа!

Google ;) (http://google.com)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1355
#154
Maxi21:
Сколько сеошников заводы вырастили...ааа!

С появлением подписок и смс куча люди вошли в интернет-бизнес, стали на коленке за месяц учиться делать сайты и грести деньги лопатой ничего не умея практически, отсюда столько случайных людей в IT. Но скоро это пройдет.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#155
Maxi21:
Если есть знания и понимание, что с ними делать - скучать не будешь.

Ну-ну. Проблема в том, что некоторые, продав ссылок на сто баксов, думают, что у них знаний, как у гуру интернет-маркетинга. Потом сайт уходит в бан и в итоге оказывается, что нифига никаких знаний и не было. А если продажа ссылок вообще умрет?

P.S. Собчак сюда не приплетайте, она не с завода ушла, а со стройки :)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#156
-= Serafim =-:
С появлением подписок и смс куча люди вошли в интернет-бизнес, стали на коленке за месяц учиться делать сайты и грести деньги лопатой ничего не умея практически, отсюда столько случайных людей в IT. Но скоро это пройдет.

думаете люди привыкшие к баблу уйдут оттуда где выросли ? ) тем более имея бабло для инвестиций ) 🍿

In WEB (google.com) we TRUST (yandex.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
1355
#157
zharanews:
думаете люди привыкшие к баблу уйдут оттуда где выросли ? ) тем более имея бабло для инвестиций ) 🍿

Инвестировать нужно уметь, чтобы самому переключиться с ниши на нишу надо что-то понимать. Первым делом горе-бизнесмены тачки себе купят, если заработают, а с умом единицы смогут распорядиться. Или вы думаете с завода пришла толпа и инвестировать начнет?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#158
zharanews:
думаете люди привыкшие к баблу уйдут оттуда где выросли ?

Некоторые научатся двигаться дальше, большинство пойдут назад на заводы.

zharanews:
тем более имея бабло для инвестиций )

Вы что, думаете, что тут все люди миллионы гребут?) Тут у 90 процентов доход никогда не перевалит за 100к в месяц. И даже если будут бабки у кого-то, инвестировать надо еще больше знаний, чем сайты продвигать.

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#159
ZeeRaN:
Ну-ну. Проблема в том, что некоторые, продав ссылок на сто баксов, думают, что у них знаний, как у гуру интернет-маркетинга....А если продажа ссылок вообще умрет?

Их начнут дарить? :)

Вообще ссылки - это одна из малых частей айсберга

zharanews
На сайте с 21.09.2010
Offline
34
#160
-= Serafim =-:
Инвестировать нужно уметь, чтобы самому переключиться с ниши на нишу надо что-то понимать. Первым делом горе-бизнесмены тачки себе купят, если заработают, а с умом единицы смогут распорядиться. Или вы думаете с завода пришла толпа и инвестировать начнет?

я с завода пришол))) (ну и ещё много чем занималсяв офе)

тачку+недвижку купил...планы на инвестирование есть...(что инвестировать тоже имеется)...

я не говорю что все такие прям успешные...но ряд людей которые были не в зуб ногой не плохо поднимаются...

причем имея опыт в оффлайне, они больше шансов подняться в оффе!...

начинал я с постинга...сейчас логично смс партнерки...контекст и тд...сpa в бурже...вариантов для развития хватает...главное не топтаться на месте...не быть зависимым он чего-то одного 🍿

а вообще по сабжу чел все правильно сделал)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий