Минусинск заработал: часть 7

B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
91544
Shessmaster:
Если рассуждать логически, то не похоже на правду. ;)

если учитывать что с android он показывает не корректно, то и google он повысил слишком сильно, в том скриншоте по годам.

----------
Примечание модератора:
Предыдущая тема: /ru/forum/899062

jpg error.jpg
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1
bulatbulat48:
если учитывать что с android он показывает не корректно, то и google он повысил слишком сильно, в том скриншоте по годам.

Корректно всё там.

Выйдите на улицу, спуститесь в метро. Посмотрите, кто и где сидит. И в каких количествах.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#2
azx:
Смотря, что вы понимаете под КОНТЕНТОМ. Если говно-тексты, размещаемые на ГС, тогда возможно. Но контент - это совсем другое.:) Качественный контент во-многом решает, но это совсем недешево

там, где ссылки не покупаются, в неконкурентных тематиках, по моим наблюдениям яндекс не может определить качество контента, объём да, но не качество.

Будете на каждую товарную позицию поэму писать? Конкуренты напишут в два раза длинее и картинок весёлых добавят с тёлочками или мальчиками ( кому что). Вы ответите и ещё контента прибавите и так далее до бесконечности?

П.С,

Появится бан за накрутку контента)) Пердусинкс

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#3

Это нужно в газеты /ru/forum/comment/13805900

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
W
На сайте с 16.04.2015
Offline
33
#4

Маrk-м, Где покупались ссылки то, основная масса?

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#5
orphelin:
один сайт, который получил -20 по всем запросам при минусинске, по домену стал на первое место обратно. остальные запросы там же. это что-то подкрутили с фильтром или что ждать?

Попал в первую волну? Вернулся в четверг или позже?

У меня в четверг улетел один проект (600 топов минус 20 позиций), так что какой-то доап был.

Mark-M:
Ага, я тоже так думал.... И вот 18 июня сайт по более чем 1000 фраз улетел из ТОП-3-5 в ТОП-30-50. Хотя я, как и многие тут, тоже думал что Яша как обычно пугает слона моськой, а на деле получится как и ранее было что ссылки будут рулить.
Но теперь могу сказать это только начало, так как есть еще несколько сайтов с более массивным ссылочным и до них Яша точно доберется, вопрос времени....

Что предпринял? Ссылки сразу снял или постепенно? Как гугл реагирует?

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#6

Минусинск + снятие ссылок = двойной минусинск :(

Хотя где-то гуглу пофиг на ссылки :) Пока...

jpg 143514.jpg
jpg 143515.jpg
seo3_Kul
На сайте с 25.10.2010
Offline
134
#7

motoman,

он в Гугле только за счет ссылок что ли держался?

все первые места и всё улетело к 30

у меня снятие ссылок практически не повлияло на позиции в Гугле

Продвижение и раскрутка сайтов!
sanch
На сайте с 05.02.2007
Offline
84
#8
motoman:
Попал в первую волну? Вернулся в четверг или позже?

У меня в четверг улетел один проект (600 топов минус 20 позиций), так что какой-то доап был.

Что предпринял? Ссылки сразу снял или постепенно? Как гугл реагирует?

motoman, он вернулся только по домену, а не по всем запросам, у меня по 1 проекту такая же ситуация (первая волна). Ссылок снял около 85%, с Гуглом пока все ок

A
На сайте с 10.06.2009
Offline
70
azx
#9
Losjah:
там, где ссылки не покупаются, в неконкурентных тематиках, по моим наблюдениям яндекс не может определить качество контента, объём да, но не качество.

Будете на каждую товарную позицию поэму писать? Конкуренты напишут в два раза длинее и картинок весёлых добавят с тёлочками или мальчиками ( кому что). Вы ответите и ещё контента прибавите и так далее до бесконечности?

Качество контента определят пользователи, а Яндекс и Google это определят по куче своих метрик. Возвраты, постоянная аудитория, прямой трафик, действия на сайте, переходы по витальным запросам. Да их сотни параметров, напрямую связанных в том числе с качеством контента.

И под контентом понимается не только текстовые описания, хотя и они важны. Контент решает.

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#10
azx:
Качество контента определят пользователи, а Яндекс и Google это определят по куче своих метрик. Возвраты, постоянная аудитория, прямой трафик, действия на сайте, переходы по витальным запросам. Да их сотни параметров, напрямую связанных в том числе с качеством контента.

вы мне пишите теорию, а я рассказываю свою практику, к тому же многие параметры из тех, что вы описываете трудно оценить для сч и нч, да и индекс у яндекса треснет, всё что вы написали оценивать, но это моё скромное никому не нужное имхо, вообще меня не надо слушать - снимайте все ваши ссылки скорее ☝

azx:

И под контентом понимается не только текстовые описания, хотя и они важны. Контент решает.

а что решает при равенстве контента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий