Youtube - Вопросы новичков - 5

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#911
njam:
Usa как была так и осталась, валюта вернулась на прежнюю. Ютуб мистически глючит, кажется. Наверно базы данных уже на перезапись пошли🙅

Да есть такое, я потому и уточнил. У меня на одном канале доллар изменился на евро, я вернул. Но еще на всех каналах настройки аналитики сбились по умолчанию - я настроил отображение за весь период, Ютюб переключил на последние 28 дней. Вернул все обратно, пока держится.

И второе наблюдение - замерли некоторые просмотры, буквально заморозились, на тех видео, которые я точно знаю, сейчас активно смотрят в разных странах.

Но я уверен, что это не отражает реальную картину, а лишь означает, что спецы ковыряются в коде и на это время притормаживают выдачу новых данных. Такое уже было и раньше. Потом показатели резко подпрыгнут, вот увидите :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#912
quest7:
Да есть такое, я потому и уточнил. У меня на одном канале доллар изменился на евро, я вернул.

у меня на канале, где доллар изменился на евро, наблюдается глюки с графиком, доходы завышены - у всех так?

png Screenshot_1.png
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#913

Реклама убыточна и гугл засчитывает просмотры ботов, поэтому реклы уходят.

На зисмо и в нете полно исследований, так что грядут глобальные изменения.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#914

Писал пару страниц назад, но никто не ответил повторю вопрос.

Подскажите пожалуйста, есть два канала, оба слабенькие (плохо развиваются, тематика схожая), на обоих подключена монетизация от разных партнерок. Зарегестрированны на один аккаунт.

Вопрос, могу ли разместить видео с обоих каналов на одном (новом, своем третьем), останется ли при этом монетизация на двух каналах и не нарушу ли каких правил.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#915

В аналитеке, в расчетном доходе, нужно нажать на шестеренку и выбрать любую валюту.

У меня несколько каналов, давно уже в рублях показывают.

---------- Добавлено 25.09.2015 в 15:35 ----------

kivlar29, Зисмо отчаянный форум, по сравнению с серчем

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#916

Есть еще партнерка http://videospray.net/ кто то что то знает?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#917
allllllla:
Есть еще партнерка http://videospray.net/ кто то что то знает?

подозрительные ребята. Часто не вовремя оплачивают. Платят 90% но в действительности будете получать меньше из за банковских комиссионных и потом оправдываются что это из за межбанковских переводов деньги уменьшается и они тут ни причем.

Лучше работать с теми кто платит 80% и действительно дают все 80%, но главное чтоб у них была отличная репутация

Y
На сайте с 31.01.2015
Offline
10
#918

Подскажите пожалуйста,как правильно зарегенится на адсенсе,вот у меня был аккаунт в этом году на мою фамилию и я попал в бан но я тогда не с ютубом работал а с сайтами,вот вопрос могу ли я зарегенить новый аккаунт на свою фамилию но с новым емейлом и новым почтовым адресом на адсенсе? Или моя фамилия у них в черном списке? Или мне нужно регенить на другую фамилию? Но если регенить на левую фамилию то как я обналичу чеки если на чеках будет левая фамилия?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#919

yuranb, можешь без проблем.

A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#920
yuranb:
Подскажите пожалуйста,как правильно зарегенится на адсенсе,вот у меня был аккаунт в этом году на мою фамилию и я попал в бан но я тогда не с ютубом работал а с сайтами,вот вопрос могу ли я зарегенить новый аккаунт на свою фамилию но с новым емейлом и новым почтовым адресом на адсенсе? Или моя фамилия у них в черном списке? Или мне нужно регенить на другую фамилию? Но если регенить на левую фамилию то как я обналичу чеки если на чеках будет левая фамилия?

Тоесть можно если один аденс забанили вдруг, создать второй с такими же реквизитами?

Просто с аденсом еще не разобралась досконально , сейчас только подключила к аденс свои каналы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий