Фильтр АГС, как узнать что сайт там?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
745
#41

Вот так-вот ...

Как ваши алгоритмы могли принять такое решение, если они даже не были на сайте, а робот посещал только robots.txt и главную страничку.
По вашим словам получается, что ваши роботы ясновидящие. Мы следим за работой сайта с самого первого дня его существования (смотрим и анализируем логи каждый день, всего один раз робот яндекса прошел по одной (внимание! одной) внутренней страничке, а на остальных не был в принципе), до этого целый год мы не пользовались зарегистрированным доменом, т.к. не было необходимости.
Вы пишете "не все страницы, известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко", но как такое можно утверждать если ему как раз известна только одна (главная) страница?
Просим вас ещё раз посмотреть на сайт, сегодня наш системный администратор доработал сайт, исходя из ваших пожеланий. И мы уверены, что он представляет интерес для пользователей поисковых систем (постоянно наполняется уникальными текстами для людей, а не для поисковых роботов), в том числе и ПС Яндекс.
С уважением.

Ответ:

Здравствуйте, Бог!

Благодарим Вас за интерес, который Вы проявляете к улучшению качества поиска, но мы не в праве разглашать принципы работы наших поисковых алгоритмов.

Следуйте нашим рекомендациям, развивайте Ваш сайт для пользователей и наполняйте его полезным, уникальным контентом, со временем он появится в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

Максим Перепелица <gruzvezuru@yandex.ru> написал(а):

Может ввели какие-либо рамки или фильтры на объём контента? (просто как предположение).

sear4er добавил 03.12.2011 в 10:53

Вчера включил рекламу в директе, и поставил объявление на внутряк, как вы думаете, бот уже 5 раз там был .... Смотрим дальше.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
V
На сайте с 29.11.2011
Offline
72
#42
AleshJkaaa:
у меня был сайт с качественным рерайтом, я заказал 3 прогона по каталогам и через 4 месяца у меня сайт попал под АГС, совпадение?(кстати после прогонов ТИЦ 0 PR 0)

если у вас была цель вырастить ТИЦ и PR с помощью прогонов по каталогам - это не совсем эффективно, есть более результативные методы

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#43
sear4er:
Вчера включил рекламу в директе, и поставил объявление на внутряк, как вы думаете, бот уже 5 раз там был .... Смотрим дальше.

Жесть, наверное скоро и в индексе появятся. Но вот как туда можно было поставить рекламу, если страницы для ПС были не известны, да и рамки вроде бы присутствуют на рекламу Директа. Очень интересно, через сколько времени такая страничка появится в выдаче. :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
745
#44

Ха, вот и побеждён АГС, даже месяца не прошло ... комплекс мер видно подействовал ... Хотя ещё буквально вчера платон ругался на мой СДЛ.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#45
sear4er:
Ха, вот и побеждён АГС, даже месяца не прошло ... комплекс мер видно подействовал ... Хотя ещё буквально вчера платон ругался на мой СДЛ.

Интересно, какой это комплекс мер и в какой последовательности? (как вывести я понимаю, но вот как так быстро это сделать... :))

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
745
#46

В ЛС могу рассказать всё ... ещё одна тема, буквально неделю подал заявку в ДМОЗ, сейчас смотрю в логах сегодня есть переход с дмоза, проверяю а сайт-то уже там ... боты ещё быстрее по нему забегали.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#47
sear4er:
В ЛС могу рассказать всё ...

Если можно, расскажите, буду признателен.

P
На сайте с 12.10.2011
Offline
29
#48

вот это фокус сегодня случился, суть такая у меня долгое время была 1 страница в поиске (главная) я уже купил другой домен и т.д, сегодня захожу смотрю привычная картина, в индексе 1 страница, ну думаю ладно пока добавлю на индексацию новый домен, добавил

через пару часов захожу обратно и вижу что в индекс добавилось 40 страниц!!, но дальше еще интересней нажимаю на показать за весь период, выбираю последние 2 недели там стоит 18 страниц, потом выбираю за последнею неделю там 10, а сам бот был последний раз 21 числа

получается как бы уже давно (как минимум 2 недели назад) у меня не 1 страница в индексе, но тогда почему до сегодняшнего дня все время показывало одну и туже картину - 1 страница в индексе? до тех пор пока я не добавил новый домен, это что совпадения такое

V
На сайте с 24.01.2011
Offline
41
#49
это что совпадения такое

Просто ЯВ обновляется не сразу.

Новая биржа (http://seobulls.ru/?ref=l2toplist) вечных ссылок!
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#50
получается как бы уже давно (как минимум 2 недели назад) у меня не 1 страница в индексе

Вы страницы в индексе только в вебмастере смотрите? хДДД

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий