Вопрос про ГГЛ

1 234 5
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#21

блин ребят, вы не тем людям это все рассказываете, смысла малоумным рассказывать, все разумных людям понятно и элементарно, можно мульен раз упрекать - "сделаешь свою биржу и будешь там рулить...", но я "наркотиками не торгую"...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#22
SSA.RU:
блин ребят, вы не тем людям это все рассказываете, смысла малоумным рассказывать, все разумных людям понятно и элементарно, можно мульен раз упрекать - "сделаешь свою биржу и будешь там рулить...", но я "наркотиками не торгую"...

увы увы увы :(

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23

С вечность всё понятно. Другой вопрос. Если через пару лет я проверю ссылку и увижу, что её нет, напишу в ТП ГГЛ, что так да сяк или верните деньги или положьте ссылку на место, будет толк?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#24
Had:
С вечность всё понятно. Другой вопрос. Если через пару лет я проверю ссылку и увижу, что её нет, напишу в ТП ГГЛ, что так да сяк или верните деньги или положьте ссылку на место, будет толк?

нет, на усмотрение вебмастера, т.е. работает вебмастер еще с биржей или нет, ушел сайт в агс или нет, умер сайт или нет

юридически гарантий ноль, только "ггл приложит все усилия", а вот увенчаются они успехом или нет, от ггл не зависит.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#25
Had:
С вечность всё понятно. Другой вопрос. Если через пару лет я проверю ссылку и увижу, что её нет, напишу в ТП ГГЛ, что так да сяк или верните деньги или положьте ссылку на место, будет толк?

То есть ты хочешь спросить что будет через пару лет ? А не употребляешь ли ты часом наркотические вещества ?

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#26
Had:
Правильно писать для юристов в моём случае. :)

Ну юрист-то должен понимать, что ничего вечного не существует... Даже военные базы арендуют не на вечно а на 99 лет.

Вот бы ГГЛ продавало бы ссылки не на "вечно", а "на 99 лет" - вот бы здорово было бы, правда? Но они продают "на вечно" - ИМХО каждому разумному человеку понятно, что это полный лохотрон. Если вы добровольно имеете дела с этими мошенниками - ну что еще сказать....

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
Solmyr:
Вот бы ГГЛ продавало бы ссылки не на "вечно", а "на 99 лет" - вот бы здорово было бы, правда? Но они продают "на вечно" - ИМХО каждому разумному человеку понятно, что это полный лохотрон. Если вы добровольно имеете дела с этими мошенниками - ну что еще сказать....

А где тогда покупать ссылки?

xVOVAx:
А не употребляешь ли ты часом наркотические вещества ?

Нет. Бывает бухаю.

SSA.RU:
нет, на усмотрение вебмастера, т.е. работает вебмастер еще с биржей или нет, ушел сайт в агс или нет, умер сайт или нет
юридически гарантий ноль, только "ггл приложит все усилия", а вот увенчаются они успехом или нет, от ггл не зависит.

Понятно, спс.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#28
Had:
Думаю всем интересно будет. К примеру купил я ссылку за 1000 рублей, застраховал на год, это ещё 100 рублей итого с меня 1100 рублей. А если вебмастер через полтора-два года снимет ссылку? Получается я эти 1100 рублей спустил в никуда? Или как? Какие вообще гарантии, что ссылка будет вечно на сайте, ну не вечно, а сколько существует сайт?

Страховку можно продлять каждый год. Ее стоимость 9% от цены ссылки. В год по разным причинам (смерть сайта, снятие вебмастером) пропадает около 5% ссылок. Смотрите сами...

Had:
И ещё хотелось бы в теме обсудить страхование. Почитал блоги нескольких авторитетов в СЕО, пишут, что страховать не нужно. А вы как считаете?

Зависит от целей. Если вы хотите полной надежности, то лучше застраховать ссылку. Если хотите сэкономить, то не нужно страховать.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#29
Т-34:
Страховку можно продлять каждый год. Ее стоимость 9% от цены ссылки. В год по разным причинам (смерть сайта, снятие вебмастером) пропадает около 5% ссылок. Смотрите сами...

Спасибо, не знал.

Т-34:
Зависит от целей. Если вы хотите полной надежности, то лучше застраховать ссылку. Если хотите сэкономить, то не нужно страховать.

Учитывая мою параною то нужно страховать.

Т-34:
Руководитель проекта Gogetlinks.net.

Я правильно понял, Вы не последний человек в ГГЛ. Верните плиз на место PR. Я например при покупке ссылок ориентировался не только на ТИЦ но и на ПР. Например из ссылок:

ТИЦ 500 ПР4

ТИЦ 500 ПР2

Выбирал первую.

Я понимаю, что ПР скорее всего отменён, но всё же когда есть инфа ПР1 или ПР6 у сайта, это дополнительная полезная инфа.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#30
пропадает около 5% ссылок

зашел проверить ради прикола ссылки - снято 35 процентов ссылок с пометкой по истечении гарантийного срока, эти площадки живы и торгуют ссылками, к ним не применены санкции, чем лучше ваша биржа , чем сапа )))

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий