WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

Y
На сайте с 24.06.2015
Offline
2
#271

У меня у одного проблемы со входом в аккаунт, в связи с невозможность разгадать капча-ребус?

Совет администрации, поставьте нормально разгадываемую капчу, а не гуглокапчи у которых проблемы с разгадыванием на их стороне.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#272

Скажите почему у вас не адекватный саппорт? Я отправляю задание на доработку, т.к не выделены подзаголовки, мне говорят мы их никогда не выделяем и присылают снова ничего не исправив. Почему тогда в некоторых статьях всё выделено, а в некоторых тупая простыня бессмысленного текста?

S
На сайте с 02.09.2013
Offline
25
#273

калькулятор не работает больше двух недель. у вас там команда есть, или все один школьник-фрилансер делает на каникулах?

Дешевые билеты на самолет (http://cheapsamolet.ru)
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#274
yoyuxusu:
У меня у одного проблемы со входом в аккаунт, в связи с невозможность разгадать капча-ребус?
Совет администрации, поставьте нормально разгадываемую капчу, а не гуглокапчи у которых проблемы с разгадыванием на их стороне.

yoyuxusu, в системе установлена капча от google, так как она отвечает все необходимым требованиям для установления наиболее безопасной авторизации пользователя в аккаунте биржи.

---------- Добавлено 05.10.2015 в 16:51 ----------

serega123456789:
Скажите почему у вас не адекватный саппорт? Я отправляю задание на доработку, т.к не выделены подзаголовки, мне говорят мы их никогда не выделяем и присылают снова ничего не исправив. Почему тогда в некоторых статьях всё выделено, а в некоторых тупая простыня бессмысленного текста?

serega123456789, уточните в лс ваш логин, проверим.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#275

А почему теперь мне как вебмастеру приходят заявки на стандартные статьи с пометкой "Тематика заказчика"? Насколько я помню, ранее это считалось SERM статьей и оплачивалось дороже.

Подпись на реконструкции.
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#276
ram32:
А почему теперь мне как вебмастеру приходят заявки на стандартные статьи с пометкой "Тематика заказчика"? Насколько я помню, ранее это считалось SERM статьей и оплачивалось дороже.

SERM - это когда безанкорная ссылка под текстом статьи.

Что там у нас с бонусами? Статьи продолжают приходить на размещение без них.

ram32
На сайте с 28.07.2010
Offline
75
#277
A___S:
SERM - это когда безанкорная ссылка под текстом статьи.

Благодарю, но я прекрасно знаю, что такое SERM.

Ранее статьи писались под тематику сайта вебмастера, в них грамотно вписывались анкоры оптимизаторов. Это было одной из главных "фишек" биржи. А теперь что?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#278
siteinvest:
калькулятор не работает больше двух недель

siteinvest, калькулятор на данный момент работает.

MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#279

Нескромный вопрос: когда реферал становится рефераллом? В момент подтверждения электронной почты ? Может быть ли юр.лицо рефералом?

Ситуация: являюсь пользователем вашей системы, предложил систему оптимизаторам штатным из компании одной ( юр.лицо). Почту они сразу подтвердили, но договор пока в процессе согласования. У меня в статистике они появятся в кач-ве рефералов после полной валидации договора с юр.лицом?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#280
MisterCh:
Нескромный вопрос: когда реферал становится рефераллом? В момент подтверждения электронной почты ? Может быть ли юр.лицо рефералом?
Ситуация: являюсь пользователем вашей системы, предложил систему оптимизаторам штатным из компании одной ( юр.лицо). Почту они сразу подтвердили, но договор пока в процессе согласования. У меня в статистике они появятся в кач-ве рефералов после полной валидации договора с юр.лицом?

MisterCh, юридическое лицо рефералом быть не может.

Пользователь становится рефералом в момент регистрации по реферальной ссылке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий