WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#311
weber76:
В Гугле статья попала в индекс в тот же день, в яндексе этот процесс упрямо не проходит уже значительно больше месяца и лично меня такой случай несколько озадачивает поскольку это единственная статья не желающая индексироваться, а 90% попадает еще с быстророботом. Да, я переместил бы статью на другую страницу этого же сайта

weber76, в таком случае после размещения статьи на другой странице сайта, укажите новый url и нажмите на кнопку "проверить" в личном кабинете биржи.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#312

Webartex, мой сайт, размещавший ссылки, попал под АГС. Могу я заменить все ссылки на безанкорные, как это рекомендуют сделать в соседних биржах?

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#313
j3qq4:
Webartex, мой сайт, размещавший ссылки, попал под АГС. Могу я заменить все ссылки на безанкорные, как это рекомендуют сделать в соседних биржах?

j3qq4, напишите пожалуйста соответствующий запрос в тикеты системы.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#314
Webartex:
j3qq4, напишите пожалуйста соответствующий запрос в тикеты системы.

А это разве не общий вопрос? Мне вот тоже интересно? У меня два сайта по АГС и я тоже с удовольствием заменил ссылки на безанкорные...

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#315
batya:
А это разве не общий вопрос? Мне вот тоже интересно? У меня два сайта по АГС и я тоже с удовольствием заменил ссылки на безанкорные...

Вот что мне ТП ответила: "Можете оставить ссылки безанкорными до момента выхода из-под фильтра."

... а потом ручками заново десятки статей правьте и молитесь, чтобы АГС вновь не вернулся.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#316

Вопрос по ютуб-каналам в системе: с какой периодичностью будет пересчитываться их рейтинг и, соответственно, цены? И второе: если не канал не приняли с первого раза, через какое время можно пройти перемодерацию?

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html
Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#317
garik2008:
Вопрос по ютуб-каналам в системе: с какой периодичностью будет пересчитываться их рейтинг и, соответственно, цены? И второе: если не канал не приняли с первого раза, через какое время можно пройти перемодерацию?

garik2008, переремодерация площадок проходит раз в месяц.

После отклонения площадки подать ее на перемодацию можно через 2 недели.

NL
На сайте с 28.09.2015
Offline
18
#318

Webartex, Сколько времени после размещения занимает индексация ссылок с ваших площадок в Гугл и Яндекс? СПС

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#319
NDFL:
Webartex, Сколько времени после размещения занимает индексация ссылок с ваших площадок в Гугл и Яндекс? СПС

NDFL, скорость индексации зависит от площадки, в среднем она составляет 4-7 дней. Если статья не будет проиндексирована в Яндекс и Google в течении 30 дней, статья будет перенесена на другую площадку.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#320

Размещено около 35 статей и только одна проиндексировалась, хотя в других системах индексация проходит. Некоторым уже по 2 месяца, что посоветуете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий