WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#171
Dazemc:


Постоянно приходят нетематические статьи (стандартные, не SERM). Это у всех так, или только мне не повезло?
Я выше писал, что такая же проблема. 90% статей отправляю на доработку.

и как? переписывают под тематику?

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#172
solnec:
и как? переписывают под тематику?

ага разбежались... сразу статус..статья не размещена

вот пример последние 5 статей..3 в откланенку сразу... им платят всего 270 рублей, будут они переписывать...1 статья нормальная разместил, 1 статью отправил на доработку..посмотрим что будет

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#173
Dazemc:
ага разбежались... сразу статус..статья не размещена
вот пример последние 5 статей..3 в откланенку сразу... им платят всего 270 рублей, будут они переписывать...1 статья нормальная разместил, 1 статью отправил на доработку..посмотрим что будет

А тикет не пробовали открыть с конкретным вопросом - почему статья не доработана, а отклонена?

У них же в правилах написано, что статья обязательно читабельная, тематическая, грамотная, имеющая логическую структуру . )))) ааххах нервно смеюсь))

Интересно, что будет если задавать вопрос по каждому такому случаю

D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#174
solnec:
А тикет не пробовали открыть с конкретным вопросом - почему статья не доработана, а отклонена?
У них же в правилах написано, что статья обязательно читабельная, тематическая, грамотная, имеющая логическую структуру . )))) ааххах нервно смеюсь))
Интересно, что будет если задавать вопрос по каждому такому случаю

Вчера создал тикет, сейчас смотрю пришла еще статья, они прикалываются-надо мной))), "Когда и кому требуются услуги электролабораторий?" - на сайт о интернет маркетинге)))

solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#175

Dazemc, ага, ну, интернет... электричество... очевидная же связь 😂

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#176

Мне одному, наверное, везёт? Вот присылают статьи строго тематические, раньше такого не было. Да, под себя (под конкретный сайт) совсем чуток корректирую (пару-тройку предложений), но в целом всё Ок. За последний месяц отклонил только одну статью (и таки да, отправил её на доработку, с комментариями, что да как хочу видеть в ней, но она почему-то отклонилась). 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#177

buzater, а разве правилами допускается внесение изменений в статью?

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#178
solnec:
buzater, а разве правилами допускается внесение изменений в статью?

В смысле? А разве не допускается? Изменения-изменениям - рознь. Я же говорю, лёгкая корректура - не более. В Мирке вон, наоборот настоятельно рекомендуют вебмастерам, присланные статьи корректировать, если есть такая необходимость, и размещать их максимально органично на сайте.

Я считаю, что в каждой присылаемой статье, нужно вести корректуру, нужно её править под свой ресурс, размещать в ней тематические картинки, а ещё лучше тематические же видеоролики. В общем делать её не набором знаков с платной ссылкой, а интересным и полезным материалом. Что уже не говорю о том, что в тематической статье нужно делать внутреннюю перелинковку 🍿

solnec
На сайте с 18.08.2015
Offline
6
#179
buzater:
В смысле? А разве не допускается? Изменения-изменениям - рознь.

В Правилах написано "7.5 Вебмастер не имеет права изменять ключевые слова в статье, а также URL страниц, на которые ключевые слова ссылаются.Тект статьи также не может быть изменен."

Последнее предложение видимо дописывали позднее, даже опечатку пропустили.

Так что с точки зрения здравого смысла и в интересах как вебмастера так и оптимизатора текст менять при необходимости можно и нужно. А вот с формальной точки зрения и в соответствии с правилами - нельзя.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#180
solnec:
В Правилах написано "7.5 Вебмастер не имеет права изменять ключевые слова в статье, а также URL страниц, на которые ключевые слова ссылаются.Тект статьи также не может быть изменен."
Последнее предложение видимо дописывали позднее, даже опечатку пропустили.
Так что с точки зрения здравого смысла и в интересах как вебмастера так и оптимизатора текст менять при необходимости можно и нужно. А вот с формальной точки зрения и в соответствии с правилами - нельзя.

Вероятно были случаи, когда что-то меняли уж больно кардинально. Но последнего предложения, явно ранее не было. Да, значит нужно задавать здесь вопрос представителю биржи, что мы собственно и делаем. Webartex, поясните, пожалуйста...

Вот получаю я статью, и все вроде бы хорошо, но нет там знаков препинания в нужных местах или стоят они не там, где должны. Форматирование, которое меня не устраивает. И самое главное - я хочу, чтобы статья максимально органично вписывалась в тематику сайта. Неужели я не могу подкорректировать так, как считаю нужным, естественно, не нарушая общей канвы всего материала, согласно пункту 7.5, а именно тому злосчастному "последнему предложению"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий