WebArtex.ru - биржа статей нового поколения 2 часть

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#91
Святой Отец:
strana, а вы, позвольте уточнить, с какой целью так активно восхваляете техподдержку, и стараетесь негатив на вебартекс перевести в какое то более позитивное русло?

Читать бы сперва научились, а потом писать...

Я хвалю курс обмена при выводе, а не техподдержку.

Почему хвалю курс обмена? Потому что мне так удобнее и выгоднее работать.

Еще вопросы?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#92

А что проблемы с выводом? Вот за все время ни разу заморочек не было. Не знаю как кому, мне тп быстро отвечает. Правда и обращаться практически не зачем. Работает, и хорошо.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#93
Святой Отец:
Я например её жду с предыдущего месяца (06.07.2015), сегодня уже 07.08.2015, техподдержка кормит завтраками "в штатном режиме" "в штатном режиме".

Я за этот период дважды получала выплаты. У вас явно какая-то частная проблема, которую нужно с саппортом решать.

Понравился один момент: курс обмена рублей на доллары фиксируется на момент подачи заявки на вывод, а не на момент перечисления денег на кошелек. Заказывала, когда был курс 58 с копейками, пришло именно по этому курсу через день, когда уже был доллар по 63.

Но все равно рублями на вебмани было бы гораздо удобнее.

СО
На сайте с 12.06.2015
Offline
3
#94

Я уже писал выше, что каждый день мне саппорт даёт один и тот же ответ "выплаты у нас в штатном режиме".

И на вопрос когда, и что это за штатный режим - ответа нету, сейчас вообще уже ни на что ответы не даются. Правда в этой теме по старой доброй традиции они вновь попросят меня публично написать им в тикет для скорейшего решения проблемы, вот под такие апплодисменты:

strana:
Нет, это не к Вам относилось, с Вашей биржей все в порядке. Извините, что так вышло, но при сравнивании начали обсуждать другую биржу в Вашей теме.

Чего изволите. До первого косяка в свою сторону, потом уже с саппортом на "ты" будет, как его коснется. А оно коснется обязательно. Аспектов неадекватства там полно как в сторону вебмастеров, так и в сторону оптимизаторов.

Вообще меня удивляет концентрация людей на этом форуме. A___S вы буквально на 3-4 страницы назад были возмущены отношением вебартекса к клиентам, и их ответами. Сейчас вдруг резко зауважали саппорт? Ну да, только это до первой проблемы.

Когда например опять система посчитает ваши ссылки на статьи нерабочими, и одновременно с этим заблочит сайт на всяк случай, потом будете доказывать им, что это не вы удаляли статьи, а система глюкнула.

Это лишь один из примеров, таких примеров куча, и саппорт ни на что не реагирует, последний рычаг воздействия я пытался найти на этом форуме, но и тут хомячье встаёт горой за саппорт, стоит только ему хоть раз вас удовлетворить ответом. Живете ежеминутными мыслями.

А завтра по другому будет, и снова будете вопить на неадекватность саппорта. A___S вы в первую очередь.

И я всё ещё не могу понять с какой вы целью так усердно нахваливаете саппорт в свете появления от кого то негатива.

Вы никак не можете понять, и навряд ли поймете, что если саппорт не критиковать за откровенные и серьёзные косяки, такие как задержка выплат, небольшое хищение путем комиссий, умышленного затягивания размещения статьи с целью анулировать бонусы, всякие "поломки" на их сервере, когда ваши размещенные статьи считаются недоступными, и саппорт не желает слушать никаких аргументов и даже переходить по ссылкам, чтобы убедиться, что статьи на месте, и так далее.

Если не указывать им на то, что так делать не желательно, то они это и не будут считать за проблему, а если какая то проблема выливается публично, как например моя, а я получаю по несколько контр-сообщений, что мол у нас то всё нормально, не парься. То будет ли это для саппорта сигнал, что надо что то менять? И так же все довольны.

Но вы отдельный случай, ведь вы сами сталкивались с неадекватом саппорта, но когда какая то проблема вас не касается, начинаете за него заступаться, мол они белые и пушистые. Вот для чего?

Зайдите в соседнюю тему по GGL, там такие же как и вы начинали точно так же, а на последних страницах можно почитать финальный итог. И виноваты в таком положении дел только те, кто восхвалял все бредовые начинания GGL, так же вступая в полемику с недовольными, а теперь они и сами недовольны, и уже нету ни одного упоротого, кто бы сказал, что в GGL всё хорошо, всё устраивает.

И ещё раз заостряю внимание на том, что я такой не один, однако остальные предпочитают сторону вебартекса. Видимо думают к ним отношение биржи изменится.

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#95

Святой Отец, вы форум по диагонали читаете, иначе не писали бы такого бреда.

Лично у меня никогда не было претензий ни к саппорту Вебартекс, ни к саппорту ГГЛ. Более того, саппорт ГГЛ я считаю лучшим из всех бирж, с которыми работаю. Претензии есть к политике биржи в целом, но здесь не место их обсуждать.

По Вебартексу же единственное на текущий момент, что не устраивает, это отсутствие вывода на WMR.

Webartex
На сайте с 15.02.2013
Offline
46
#96
Святой Отец:
Я уже писал выше, что каждый день мне саппорт даёт один и тот же ответ "выплаты у нас в штатном режиме".
И на вопрос когда, и что это за штатный режим - ответа нету, сейчас вообще уже ни на что ответы не даются. Правда в этой теме по старой доброй традиции они вновь попросят меня публично написать им в тикет для скорейшего решения проблемы, вот под такие апплодисменты:

Чего изволите. До первого косяка в свою сторону, потом уже с саппортом на "ты" будет, как его коснется. А оно коснется обязательно. Аспектов неадекватства там полно как в сторону вебмастеров, так и в сторону оптимизаторов.

Вообще меня удивляет концентрация людей на этом форуме. A___S вы буквально на 3-4 страницы назад были возмущены отношением вебартекса к клиентам, и их ответами. Сейчас вдруг резко зауважали саппорт? Ну да, только это до первой проблемы.
Когда например опять система посчитает ваши ссылки на статьи нерабочими, и одновременно с этим заблочит сайт на всяк случай, потом будете доказывать им, что это не вы удаляли статьи, а система глюкнула.
Это лишь один из примеров, таких примеров куча, и саппорт ни на что не реагирует, последний рычаг воздействия я пытался найти на этом форуме, но и тут хомячье встаёт горой за саппорт, стоит только ему хоть раз вас удовлетворить ответом. Живете ежеминутными мыслями.
А завтра по другому будет, и снова будете вопить на неадекватность саппорта. A___S вы в первую очередь.

И я всё ещё не могу понять с какой вы целью так усердно нахваливаете саппорт в свете появления от кого то негатива.
Вы никак не можете понять, и навряд ли поймете, что если саппорт не критиковать за откровенные и серьёзные косяки, такие как задержка выплат, небольшое хищение путем комиссий, умышленного затягивания размещения статьи с целью анулировать бонусы, всякие "поломки" на их сервере, когда ваши размещенные статьи считаются недоступными, и саппорт не желает слушать никаких аргументов и даже переходить по ссылкам, чтобы убедиться, что статьи на месте, и так далее.
Если не указывать им на то, что так делать не желательно, то они это и не будут считать за проблему, а если какая то проблема выливается публично, как например моя, а я получаю по несколько контр-сообщений, что мол у нас то всё нормально, не парься. То будет ли это для саппорта сигнал, что надо что то менять? И так же все довольны.
Но вы отдельный случай, ведь вы сами сталкивались с неадекватом саппорта, но когда какая то проблема вас не касается, начинаете за него заступаться, мол они белые и пушистые. Вот для чего?
Зайдите в соседнюю тему по GGL, там такие же как и вы начинали точно так же, а на последних страницах можно почитать финальный итог. И виноваты в таком положении дел только те, кто восхвалял все бредовые начинания GGL, так же вступая в полемику с недовольными, а теперь они и сами недовольны, и уже нету ни одного упоротого, кто бы сказал, что в GGL всё хорошо, всё устраивает.


И ещё раз заостряю внимание на том, что я такой не один, однако остальные предпочитают сторону вебартекса. Видимо думают к ним отношение биржи изменится.

Добрый день.

В предыдущем ответе в данной теме мы попросили вас скинуть в личку ваш аккаунт для проверки информации и устранения ошибки в случае, если она действительно существует.

К сожалению, данная просьба была вами проигнорирована.

На данный момент вывод средств в системе работает корректно.

Мы повторно просим вас указать в личку на этом форуме ваш аккаунт, если проблема существует и она актуальна.

Также настоятельно рекомендуем вам не переходить на личности и уважать пользователей системы вне зависимости согласны они с вами или нет.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#97

как-то сложно у вас с передачей сайта внутри системы, зачем нужен мобильный телефон принимающей стороне?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#98

🤪 ребята, вы шутите? 120 рублей за пост в тематическом сообществе полумиллионнике?

Если вы хотите, чтобы эта затея удалась - вам надо раз в 10 увеличить оплату (Это при условии, что пост будет удаляться через сутки после размещения, а если без удаления, то в раз 20). Никто не будет размещать рекламу за такие копейки.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#99

Сколько у вас модерация площадок идет?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#100

Может пора перейти на разовую оплату? а не растягивать на пол года? С текущей экономической ситуацией, те же самые деньги через пол года упадут в несколько раз.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий