Минусинск заработал: часть 6

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#861
Алексей Питерский:

Моя цель продвигать сайты.

Так выходит у нас одна цель и мы движемся в одну сторону. Продвинуть сайт, получить по больше посетителей и монетизировать их кто как умеет.

По факту, хорошие подконтрольные доноры уже давно рулили, за спам и ранее наказывали. Агрегаторам немного нанесли урон, но и выдача тоже стала не очень.

Качество ссылочного конечно будет улучшаться и тогда Яндексу вообще будет трудно вычислять сеоссылки.

Прогнозируют увеличение закрытых сеток сайтов и маленьких бирж для своих.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
B4
На сайте с 27.04.2012
Offline
94
#862
MGX2000:
Так выходит у нас одна цель и мы движемся в одну сторону. Продвинуть сайт, получить по больше посетителей и монетизировать их кто как умеет.
По факту, хорошие подконтрольные доноры уже давно рулили, за спам и ранее наказывали. Агрегаторам немного нанесли урон, но и выдача тоже стала не очень.
Качество ссылочного конечно будет улучшаться и тогда Яндексу вообще будет трудно вычислять сеоссылки.
Прогнозируют увеличение закрытых сеток сайтов и маленьких бирж для своих.

+ вырастут цены в рубрике продаже/покупке доменов.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#863
Алексей Питерский:

И очень прогадают!!! Я эту кухню хорошо знаю! ;)
Свежий рег акка даст шикарный результат! Большое количества без разбавки не пробовал...
Но дату реги на форумах Яндексойды умеют отслеживать.... :) (возможно, что Я ошибаюсь и сайт случайно залип. Нет денег и желания проводить тесты, и да, я не наивен)

Чего там знать-то. С форумами всё просто.

Только эффект не могу подтвердить, извини. Эти ссылки максимум нужны для разбавления. Чтобы кто-то с форумов по ВЧ поднялся - фантастика.

---------- Добавлено 22.06.2015 в 17:42 ----------

Алексей Питерский:

1) ссылочный формат сапы Гугл еще раньше Яндекса начал фильтровать!
2) Забавно то, что под Гугл аналогичное залипание ссылочного фактора ИМХО

Это неверно. Гугл фильтровал переспамленные анкоры, а не конкретно Сапу. Ещё обнулял PR сайтам из Сапы. В целом Гугл нормально жрет хорошие саповские ссылки.

Если, конечно, анкоры не такие, как я тут недавно приводил пример. И смотреть, где размещаешься.

---------- Добавлено 22.06.2015 в 17:44 ----------

jogger1982:
У меня теперь вот так, кто что думает?

http://f-picture.net/lfp/s008.radikal.ru/i305/1506/81/865878ac1774.jpg/htm

Думаю, что у вас НЕТ минусинска:

http://yandex.ru/search/?text=%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D0%A1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD&lr=213

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#864
dlyanachalas:

Только эффект не могу подтвердить, извини. Эти ссылки максимум нужны для разбавления. Чтобы кто-то с форумов по ВЧ поднялся - фантастика.

Просто верь! Они очень хорошо работают. Даже без статей работают.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
D
На сайте с 23.09.2013
Offline
32
#865
motoman:
1500 писем вебмастерам.... увы... у меня похожая проблема... надеюсь миралинкс бонусную программу за снятие реализует, чтобы можно было 10% доплатить за снятие

включили за цену в 10% от стоимости размещения на мире удаление ссылок из статей

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#866
Алексей Питерский:
Просто верь! Они очень хорошо работают. Даже без статей работают.

Зачем мне верить или не верить. Только недавно пачку рекомендаций на форумах сделал.

Вот и посмотрим. До этого ничего интересного не замечал.

[Удален]
#867
Алексей Питерский:
Просто верь! Они очень хорошо работают. Даже без статей работают.

да ты шо? 😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#868
Makas19921:
да ты шо? 😂

Хватит троллить! Возьми новый сайт и проставь тематическую ссылку с форума! Тут все легко проверить!

Если молоко, то появишься в топ100 100% Там изменения видны на глаз. В топ10-20 можно с 1-3 ссылок влететь по нужному хвосту запросов.

dlyanachalas, это ты?))) У тебя зеленая лампочка погасла на акке)))

Лучше меняй браузеры ;) Если на этом сайте есть логи, то могут забанить пост проверкой)))

[Удален]
#869
Алексей Питерский:
Хватит троллить!

Это не троллинг))) По существу говорю)))) ☝

А ты начал защищаться от минусинска? 🙅🙅🙅

---------- Добавлено 22.06.2015 в 19:02 ----------

Алексей Питерский:
dlyanachalas, это ты?))) У тебя зеленая лампочка погасла на акке)))
Лучше меняй браузеры Если на этом сайте есть логи, то могут забанить пост проверкой)))

К сожалению вы ошиблись, а за клевету можно и получить санкции. Вот так вот! 🙅

По существу, кроме "молока" есть что сказать? 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#870
Алексей Питерский:

dlyanachalas, это ты?))) У тебя зеленая лампочка погасла на акке)))

Конечно, зарегистрировал 10 клонов, только чтобы тебя срочно потроллить.

Алексей Питерский:
Лучше меняй браузеры ;) Если на этом сайте есть логи, то могут забанить пост проверкой)))

Ну поучи ещё меня безопасности, е-моё.

Лампочка у меня не "погасла", а отключена в настройках. Много лет назад.

Если молоко, то появишься в топ100 100% Там изменения видны на глаз. В топ10-20 можно с 1-3 ссылок влететь по нужному хвосту запросов.

"Хвост" - имеется в виду всякие производные НЧ? Это не интересно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий