Минусинск заработал: часть 6

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
120
#311
Dimm26:
А ссылки куда ?

че тупим??? ссылки на старом домене остались ........

з.ы. получается два разных домена но сайт один , для гугле сайт с сылками а для яши сайт без ссылок....... просто два домена типо водка.ru(ставим запрет на нем для индекса гугле) и водка.com(ставим запрет для индекса яши) и таким образом обходим минусинкс , а если минусинкс отменят топ просто убираем домен для яши и все зер гуд ......

D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#312
Eltd:
че тупим??? ссылки на старом домене остались ........

А зачем мне нужен новый сайт в заднице поиска?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#313
Eltd:
мнение форума хочу слышать ......
эээээээ как бы мысль

сайт ушел из топ (минусинкс) но в гугле все зергуд , в роботтхт ставим запрет полный на индекс для яндекса и копируем на новом домене весь наш сайт и ставим запрет на новом сайте для индекса гугле ..... итог из гугле все прет и яша прет ( минусинкс отменили , сайт на новом домене закрыли и ок, а цена 1000 руб)

Мысль хорошая. В том плане, что вы собираетесь бороться, а не идти в Директ, спустив штаны.

Но конкретно эта идея не сработает. Потому, что новый домен в Яндексе не продвинется - ведь у него нет ссылок.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#314

Похоже, что я тоже вышел из под фильтра. С 15-го мая трафик с яндекса упал более чем в 2 раза. Ссылки покупные были всего на 2-х страницах (баловался/экспериментировал и забыл снять, висели года 2), их все снял.

Трафик почти до нуля упал 5-го июня. Кто знает что там было?

E
На сайте с 07.08.2009
Offline
120
#315
Dimm26:
А зачем мне нужен новый сайт в заднице поиска?

а что сейчас твой сайт под минусинксом не в жопе???? мысли глубже ....

dlyanachalas:
Мысль хорошая. В том плане, что вы собираетесь бороться, я не идти в Директ, спустив штаны.

Но конкретно эта идея не сработает. Потому, что новый домен в Яндексе не продвинется - ведь у него нет ссылок.

цена вопроса новый домен, а это копейки , но на время минусинкса (если сайт по уму сделан) сайт полюбому будет в топе так как есть пф.......

з.ы. вся наша жизнь борьба и сдаваться незя )))))) просто нужно время для правильного решения ,

не зря дед мой(а он познал эту жизнь) говорил на каждую хитрую жо*у найдется х*й с винтом

S
На сайте с 26.05.2015
Offline
1
#316
mariklab:
Похоже, что я тоже вышел из под фильтра. С 15-го мая трафик с яндекса упал более чем в 2 раза. Ссылки покупные были всего на 2-х страницах (баловался/экспериментировал и забыл снять, висели года 2), их все снял.
Трафик почти до нуля упал 5-го июня. Кто знает что там было?

Повезло вам. Поздравляю!

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#317
dlyanachalas:
Мысль хорошая. В том плане, что вы собираетесь бороться, а не идти в Директ, спустив штаны.

Но конкретно эта идея не сработает. Потому, что новый домен в Яндексе не продвинется - ведь у него нет ссылок.

А если склеить домены для Яндекса? Прописать host с новым доменом в robots.txt у старого домена и пр. параметры настроить как надо?

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#318
mariklab:
Похоже, что я тоже вышел из под фильтра. С 15-го мая трафик с яндекса упал более чем в 2 раза. Ссылки покупные были всего на 2-х страницах (баловался/экспериментировал и забыл снять, висели года 2), их все снял.
Трафик почти до нуля упал 5-го июня. Кто знает что там было?

Вас под минусинском и не было. Был какой-то другой фильтр, но не минусинск.

RuCaptcha.com ( http://www.RuCaptcha.com ) отечественный капча-сервис 20-44 руб за 1000 решений ($0,61 максимум!) на простые капчи ReCaptcha V2/V3/Invis, FunCaptcha, HCaptcha, GeeTest, Capy, KeyCaptcha
D2
На сайте с 31.10.2014
Offline
51
#319
antell:
А если склеить домены для Яндекса? Прописать host с новым доменом в robots.txt у старого домена и пр. параметры настроить как надо?

Может быть) Если бы минусинск был на самом деле алгоритмом а не ручным мочиловом сайтов.

Dolph
На сайте с 08.04.2008
Offline
215
#320
Dimm26:
Может быть) Если бы минусинск был на самом деле алгоритмом а не ручным мочиловом сайтов.

А кто сказал что минусинск это ручное мочилово? Вполне себе алгоритм, с определёнными правилами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий