Минусинск заработал: часть 6

K
На сайте с 15.01.2009
Offline
81
#511
yanus:
Да пусть занимаются продажей.
Яндекс в том самом мадридском докладе подчеркивал, что на одном сайте могут быть как продажные так и естественные ссылки и они стараются из разделять.

И сколько строчек и какого кода отделяет одно от другова, если все понатыкано в одном месте? они Стараются - золотые слова.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#512
chaser:
тут беда не с вашим сайтом, а с вашим бизнесом в целом.

Нет беды, нет бизнеса.

пс. Нижегородская стилистика интересней.

---------- Добавлено 16.06.2015 в 13:58 ----------

antell:

Вам проще найти "с оплатой за результат", вывели сайт, получили деньги.:)

Так не бывает ( , кроме варианта, нечего затратного не делали, вылез - взяли денег, не вылез - не взяли.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
VZ
На сайте с 04.06.2015
Offline
7
#513
87793:
Почему "даже"? :)

Потому что раньше подавляющее большинство каталогов (а все эти справкеры.ру по сути те же старые-добрые каталоги и есть) размещали ссылку через редирект, давно не следил за подобными ресурсами, но вот теперь с долей удивления и умиления обнаружил, что многие из них стали прямые ссылки ставить.

K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#514

Результат огугления. Без гугля теперь нет жизни. Просто зайти и по рубрикам добраться, сравнить и прикупить уже нельзя. Никто не будет заходить. Есть же гугль. Все говорят иди гугли. Никто не говорит иди в прайс.ру посмотри.

Где-то я навонял что платон режет историю переписки. Не режет, а ретуширует. Ибо слабый моск вебмастеров ниасилит где кончается сенсиреля, а где начинается та самая история. Так вот, пришел мне ответ насчет фонарной рекламы в стиле примем меры, меры примем. Молодцы.

MYSQL PHP JS HTML CSS SEO TXT США СССР
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#515

вот проблемы у людей...

я основной проект недавно расширил на несколько новых разделов.

теперь думаю где деньги на ссылки брать, т.к. сейчас сезонное дно, а к осени-зиме нужно готовится.

сайту год и без ссылок ну никак

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#516

Интересно, а ссылка из Яндекс Каталога тоже заминусуется? Она же тоже купленная... Её тоже снимать? А Яндекс деньги вернет?

Особист...
K
На сайте с 03.06.2015
Offline
45
#517

S@shka, потому что ключевик - проекты с посещаемостью. "Я не люблю манежи и арены, там миллион меняют по рублю..."

JackWill
На сайте с 03.04.2012
Offline
60
#518
SSBobrovnikov:
Интересно, а ссылка из Яндекс Каталога тоже заминусуется? Она же тоже купленная... Её тоже снимать? А Яндекс деньги вернет?

Размещение в Яндекс каталоге бесплатное, вы платите только за ускоренное рассмотрение заявки и это не дает вам 100% гарантий, могут и отклонить ☝

Переводы с английского, сложный копирайт от 0.99$.
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#519
kostyanet:
S@shka, потому что ключевик - проекты с посещаемостью. "Я не люблю манежи и арены, там миллион меняют по рублю..."

суточная посещала в 2-3 тысячи и у меня есть, конкуренты не сказать что в десятки раз жирнее. за исключением Я.Маркета

но новые разделы без ссылок - мертвый груз и пустая трата денег, если ты не Я.Маркет

Losjah
На сайте с 02.11.2007
Offline
115
#520
JackWill:
Размещение в Яндекс каталоге бесплатное, вы платите только за ускоренное рассмотрение заявки и это не дает вам 100% гарантий, могут и отклонить ☝

а в чём разница с теми ссылками, которые продают, например через сапу, - можно считать что деньги тоже за ускоренное рассмотрение (а так бы вы писали письма вебмастерам и когда бы их прочитали и прочли бы вообще) и поиск таких площадок и не факт что одобрят вашу заявку. Разницы я не вижу 😂

П.С.

Да ещё и за каждодневный контроль, что не сняли, а тут 15 штук и не факт, что в тихаря её не убрали)

Выгодные SSL, VPS и проверенный надежный обычный виртуальный хостинг https://goo.gl/HQjjwi (https://goo.gl/HQjjwi) Качественные переводы с англ. и на английский - 50 руб. 1000 знбп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий