GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 12

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#991
SSBobrovnikov:
Сегодня вебмастер одной из бирж (не ГГЛ) мне прислал такое:

Как отмечают уполномоченные аэропорта Краснодар, сотрудники которого в последнее время все чаще интересуются обзором новинки Volvo XC90, в результате произошедшего ЧП появились трудности в работе авиаузла, но уже к утру, аэропорт на 100% восстановил свою нормальную работу.

Могу ли я на них подать в суд за клевету? Моя Вольва ни в чём не виновата, честно! 🤪

Так Вольво ни в чём и не обвиняется (перечитайте внимательно). Просто анкор вставлен в нетематическую новость.

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#992
SSBobrovnikov:
Сегодня вебмастер одной из бирж (не ГГЛ) мне прислал такое:

Как отмечают уполномоченные аэропорта Краснодар, сотрудники которого в последнее время все чаще интересуются обзором новинки Volvo XC90, в результате произошедшего ЧП появились трудности в работе авиаузла, но уже к утру, аэропорт на 100% восстановил свою нормальную работу.

Могу ли я на них подать в суд за клевету? Моя Вольва ни в чём не виновата, честно! 🤪

Ужас и похабщина! Как можно допустить подобное на своём сайте? Как его надо не любить((((( И много вебмастеров так делает, если не секрет?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#993
Seo Ассенизатор:
Ужас и похабщина! Как можно допустить подобное на своём сайте? Как его надо не любить((((( И много вебмастеров так делает, если не секрет?

Столько от вас рассуждений и такой глупый вопрос. Еслиб вы побывали хоть раз купить ссылки, то такие вопросы давили бы для троля.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#994
Seo Ассенизатор:
Ужас и похабщина! Как можно допустить подобное на своём сайте?

Вот такие потом и жалуются, что их сайты под АГС попадают.. Если уж я размещаю ссылку, то у меня статья адекватная и десяток фотографий по теме, собственно которые мои пользователи и смотрят в основном - смотрящая аудитория, поэтому на ссылки с ГГЛ вообще внимания не обращают - не одного комментария не помню, чтобы кому то что то не понравилось... И ПФ, посещалка держится на уровне, и даже немного растет...

Особист...
Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#995
SSBobrovnikov:
Вот такие потом и жалуются, что их сайты под АГС попадают.. Если уж я размещаю ссылку, то у меня статья адекватная и десяток фотографий по теме, собственно которые мои пользователи и смотрят в основном - смотрящая аудитория, поэтому на ссылки с ГГЛ вообще внимания не обращают - не одного комментария не помню, чтобы кому то что то не понравилось... И ПФ, посещалка держится на уровне, и даже немного растет...

Ну, от АГС никто не застрахован. У меня был сайт строительной тематики, размещал такж, как Вы говорили. Качественные статьи, несколько фото с руководством, тематические видео с ютуба к каждой статье. 10к страниц, ЯК, тИЦ 150, более 1к чел в сутки, 3 просмотра на человека, но и это не уберегло от АГС. Статья писалась под каждое ключевое слово из задания на ЭТУ ЖЕ тему. А не, как у автора сверху вебмастер накалякал)))) Как я понял, был стук со стороны конкурентов этой строительной фирмы)

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#996
Как я понял, был стук со стороны конкурентов этой строительной фирмы)

По вашим рассуждениям можно на всех конкурентов из ГГЛ настучать и всех под АГС пустят.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#997
Seo Ассенизатор:
Ну, от АГС никто не застрахован. У меня был сайт строительной тематики, размещал такж, как Вы говорили. Качественные статьи, несколько фото с руководством, тематические видео с ютуба к каждой статье. 10к страниц, ЯК, тИЦ 150, более 1к чел в сутки, 3 просмотра на человека, но и это не уберегло от АГС. Статья писалась под каждое ключевое слово из задания на ЭТУ ЖЕ тему. А не, как у автора сверху вебмастер накалякал)))) Как я понял, был стук со стороны конкурентов этой строительной фирмы)

И зачем было продовать ссылки с живого коммерческого сайта? Уж если (по вашим словам) он пугал конкурентов, значит и генерировал клиентов/заказы/продажи и пр.

Seo Ассенизатор
На сайте с 26.06.2009
Offline
53
#998
serega123456789:
По вашим рассуждениям можно на всех конкурентов из ГГЛ настучать и всех под АГС пустят.

На самом деле легче легкого. Просто говорится, что сайт пытается влиять на выдачу, путем размещения на нем ссылок. По лицензии Яндекса это запрещено и они обязаны принять меры) По ходу так и было. Учитывая, что сайт был в топе 1-3 по многим коммерческим запросам ВЧ. Но ведь каким надо быть г0в...нюк0м, чтобы так поступать....

---------- Добавлено 04.07.2015 в 15:28 ----------

J-ran:
И зачем было продовать ссылки с живого коммерческого сайта? Уж если (по вашим словам) он пугал конкурентов, значит и генерировал клиентов/заказы/продажи и пр.

Фирма бросила его обслуживать и не стала его продлевать. Я сделал редизайн за свои средства, продлил его (он был изначально оформлен на меня). Вложил туеву хучу денег в статьи, в общем развил, закупил на него ссылок, статей. Всё как надо. Посещаемость возросла с 10 человек в день до 1000 и росла и росла если бы не... Естественно я это делал не ради за просто так)))) Даже в ЯК внес за свои кровные и приняли его за СДЛьность) Хоть окупиться успел и немного прибыли принести) А я и не пытался из за него открыть фирму строительную. Как то не моё оно..)))) Даже скажу больше, я около 4 лет держал реальные контакты той фирмы, с которых они имели до тучи заказов)) Я не жадный. Да и разговор тут по сути ушел от темы.

А имеем мы следующее. Подходят сроки у выпавших из индекса. Это раз!

Два! Подходят сроки даже у 70 дневных статей, ожидающих индексацию! Сайты СДЛ, быстроробот не вылезает! Но какая то затупа происходит в последнее время. По мальцу, но каждый раз не попадают. Было всего 1,5 апа!

Три! Нас это начинает конкретно напрягать!

Четыре. Я имею уже 2 фирмы (в одной корзине яйца не хранят) и уже спокойно могу пережить всякие нестыковки в системе. Но меня лишают оплачиваемого хобби, которым я занимался чуть ли не с 1 курса универа, которое когда то меня кормило и одевало, а хобби, за которое платят деньги - это дважды хорошо, пусть и надо ссылку вставить, зато я статью хорошую размещу для людей. По сути то меня и не особо парит, если придется уйти из биржи, хотя, конечно же, потеряю часть средст, но не смертельное количество для меня и моей семьи. Но и негатив мне от этой мышиной возни тоже не нужен. Все согласны?

SSBobrovnikov
На сайте с 03.07.2013
Offline
48
#999
Seo Ассенизатор:

Фирма бросила его обслуживать и не стала его продлевать. Я сделал редизайн за свои средства

У меня законный вопрос, и имеет прямое отношение к ГГЛ...

Вот на Телдери продается много сайтов по стройке в ЯК, с ТИЦ и прочим, строительных фирм. Брошенки, дропы ясно-понятно, восстановленные...

Вопрос в следующем - не будет ли санкций новому владельцу сайта от прежних хозяевов - получается, что сайт такой то фирмы... Размещает какую-то информацию... Но не является на сегодняшний день сайтом той самой фирмы...

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1000

Есть хорошее предложение, думаю многие поддержат. Допустим у меня вышли сроки индексации 70 дней, сейчас обзор автоматически уйдет в просроченные, сделайте так чтобы оптимизатор сам мог решить отказываться от этой ссылки или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий